Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500168 раз)

Анатолий17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анатолий17
  • Сообщений: 34
« Ответ #1995 : 12 Июня 2011, 17:08:23 »
Цитата: Cristina от 12 Июня 2011, 16:20:11
мне только во второй раз назначали антибиотики.
Мне и после удаления зубов мудрости назначали, причем после каждого удаления. Ну правда там и удаления такие были.. Бррр. Вообще, если честно, я трус такой, но вот абсолютно не боялся отопластики, удалять эти зубы, когда мне их из кости челюсти просто выдалбливали(потому что они росли горизонтально). Жуть))) Я такой смелый)

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #1996 : 12 Июня 2011, 17:28:39 »
Цитата: Анатолий17 от 12 Июня 2011, 17:02:33
Местная.
почему?

Анатолий17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анатолий17
  • Сообщений: 34
« Ответ #1997 : 12 Июня 2011, 17:37:28 »
Потому что в случае внутривенной воздействие на весь организм вцелом, а при местной на определенный участок. Здесь вообще Ваша воля: боитесь до трясучки-просите внутривенную, а если не напрягает хрустящий звук при разрезании и моделировании хряща-делайте местную.

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #1998 : 12 Июня 2011, 17:43:23 »
Анатолий17 ,а можно я вас про хруст спрошу?это чик и готово или чик-чик-чик и готово? *Yes*

Анатолий17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анатолий17
  • Сообщений: 34
« Ответ #1999 : 12 Июня 2011, 17:46:37 »
У меня это было чик-чик-чик на одном ухе, примерно 20 минут)) Если у Вас 2, соотвественно умножайте))

Svetochs

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetochs
  • Сообщений: 81
« Ответ #2000 : 12 Июня 2011, 19:51:08 »
Цитата: Анатолий17 от 12 Июня 2011, 01:06:01
У меня была основная из эластичного бинта. На 3 день пришел на перевязку, мне ее сняли, и теннисный налобник блин этот, короче повязка у теннисистов на голове которая, недели! Так вот она давит мне кажется черезчур... Одеваю ее, и 20-25 мин готов на стену просто лезть! Может реально завтра купиь в аптеке эластичный бинт и смастерить из него такую повязку....
Анатолий, жалко ваших мучений, очень советую вам купить бинт и не мучаться, тем более что у вас уже была такая повязка и вы имеете представление
beautiful life

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #2001 : 13 Июня 2011, 03:27:36 »
Цитата: Анатолий17 от 12 Июня 2011, 17:08:23
Цитата: Cristina от 12 Июня 2011, 16:20:11
мне только во второй раз назначали антибиотики.
Мне и после удаления зубов мудрости назначали, причем после каждого удаления. Ну правда там и удаления такие были.. Бррр. Вообще, если честно, я трус такой, но вот абсолютно не боялся отопластики, удалять эти зубы, когда мне их из кости челюсти просто выдалбливали(потому что они росли горизонтально). Жуть))) Я такой смелый)

ой знакомо да, у меня один из нижних мудрости рос горизонтально, раза с четвертого взяла анестезия, когда вкололи другой препарат, обычный не брал, пришлось что-то сильнее колоть :) и сверлили. но перед ушами я гораздо сильнее волновалась, когда входила в операционную. к зубам я как-то привыкла с детства
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2002 : 13 Июня 2011, 05:49:17 »
Cristina, конечно же я не считаю, что обезболивающее вреднее анестезии. Про анестезию я вообще молчу! Это ясно-понятно, что после нее кормить нельзя. Но она быстро выводится из организма. Денек предстоит помучиться, посцеживать так сказать "испорченное молоко" и норм. Кстати, сцеженное молоко хранится до трех месяцев в замороженном виде. Это так, для общего развития:))
Еще узнала, что в нашем городе тоже проводят подобные операции. И делают их в городской больнице. Никто не знает, можно ли доверить свои уши государственному предприятию?:)) А то меня терзают смутные сомнения... Тем более, первый раз слышу, чтобы в обычных городских больницах делали пластические операции...

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2003 : 13 Июня 2011, 07:29:03 »
я в госуд.иду,там отделение "Межрегиональный центр пластической хирургии ",еще есть в ж/д больнице,говорят тоже хорошо делают,еще в поликлинике при мед.академии,вот туда точно не пойду,а то приведут как обычно медиков-студентов и будут на тебе показывать что да как.....

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2004 : 13 Июня 2011, 13:13:32 »
M@rina, а цена в государственном учреждении намного отличается от частного?

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2005 : 13 Июня 2011, 13:20:57 »
anna90187,не знаю,ни там ни там не была

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2006 : 13 Июня 2011, 13:21:58 »
думаю,главное,чтобы врач хороший был

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2007 : 13 Июня 2011, 15:03:53 »
M@rina, конечно, это самое главное! Но как бы еще определить, что хирург действительно нормальный... Я была только у одного. Не плохой мужчина в принципе. Но уж как-то он быстро со мной "расправился":)) Объяснил все буквально в двух словах. Если бы я не была начитана в этом плане, то и не поняла бы ничего. В общем, у него все настолько просто: три дня повязка и день и ночь, потом в течение месяца повязка только на ночь, да и особой надобности ездить к нему на осмотр нет! Типа, перевязки можно делать самой... Приехать только по истечению недели (или двух, не помню) посмотреть на результат. Да и какие уши будут после операции он и не сказал. Дал список анализов, после того, как будут готовы, позвонить и записаться на операцию. И фото своей работы всего одно показал (мне понравилось:))) Вот и думай теперь, нормальный ли это врач или нет...

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #2008 : 13 Июня 2011, 23:07:39 »
Цитата: anna90187 от 13 Июня 2011, 05:49:17
Cristina, конечно же я не считаю, что обезболивающее вреднее анестезии. Про анестезию я вообще молчу! Это ясно-понятно, что после нее кормить нельзя. Но она быстро выводится из организма. Денек предстоит помучиться, посцеживать так сказать "испорченное молоко" и норм. Кстати, сцеженное молоко хранится до трех месяцев в замороженном виде. Это так, для общего развития:))
Еще узнала, что в нашем городе тоже проводят подобные операции. И делают их в городской больнице. Никто не знает, можно ли доверить свои уши государственному предприятию?:)) А то меня терзают смутные сомнения... Тем более, первый раз слышу, чтобы в обычных городских больницах делали пластические операции...

не по теме, но зачем его замораживтаь до трех месяцев? :)) все равно столько не надоишь :))))))))))))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2009 : 14 Июня 2011, 04:10:50 »
Cristina, не по теме, но, во-первых, доят коров, а люди сцеживают, а во-вторых, сцедить можно до литра в день, а то и больше. И так хоть каждый день! Зато какие запасы молока будут. Думаю, к этой теме больше возвращаться не стоит. Мы все-таки здесь отопластику обсуждаем:))