Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375859 раз)

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #2010 : 03 Июнь 2011, 15:42:19 »
Здорово!поздравляю!надеюсь месяца через 1,5 я буду счастлива как вы o>-`--

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2011 : 06 Июнь 2011, 08:07:41 »
M@rina, удачи!!!!! Это того стоит  *OK*

igor

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2012 : 07 Июнь 2011, 15:58:26 »
Всем привет! 2 июля делаю отопластику. Уважаемые поделитесь своим опытом. буду благодарен!

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #2013 : 07 Июнь 2011, 16:45:44 »
14 июня сделаю-поделюсь *Yes*

Анатолий17

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2014 : 07 Июнь 2011, 16:54:00 »
Забыл спросить у хирурга, не хочу звонить тревожить его по пустякам, скажите, плиз: сегодня была отопластика, улыбаться можно широко? Есть твердую пищу, т.е. ту при которой нагружаются жевательные мышцы сильно?

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2015 : 07 Июнь 2011, 16:54:39 »
я смотрю , летом такой наплыв на отопластику у мужчин  , крутец !! ))
Осин и Барышников

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2016 : 07 Июнь 2011, 16:55:27 »
Цитата: Анатолий17 от 07 Июнь 2011, 16:54:00
Забыл спросить у хирурга, не хочу звонить тревожить его по пустякам, скажите, плиз: сегодня была отопластика, улыбаться можно широко? Есть твердую пищу, т.е. ту при которой нагружаются жевательные мышцы сильно?

я бы не советовала . помню , после своей оп , начала грызть сухарики и не понимала , почему ничего не болит , а потом как разболелось .....
Осин и Барышников

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #2017 : 08 Июнь 2011, 04:04:47 »
от сухариков даже мозг содрогается..... :-<

Анатолий17

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2018 : 08 Июнь 2011, 12:47:44 »
Прошли сутки. Болей диких каких-то нет, странно даже как-то, учитывая, что тут понаписало большинство. Самочувствие отличное, ухо, как мне кажется, только под эластичным бинтом не особо чувствительно сейчас, но это наверное нормально, ведь так часто бывает после операций.

Lin

• VIP персона
  • Kazan style
« Ответ #2019 : 08 Июнь 2011, 14:28:23 »
У меня после первой ОП боль ноющая была,терпимая, я таблетки обезбаливающие не пила. И в этот раз также. Но вот, что заметила, после анестезии голова болит немного, проходит через 3-4 часа и в прошлый раз так было. И в этот раз крови было достаточно много, после того, как ушко от анестезии проснулось, коллега испугалась даже. Почему она у кого то идет, а у кого то нет, мне не ясно до сих пор :-<
На первую перевзяку даже не поехала, он сказал мол сама размотаешь бинт и наденешь повязку эластичную, так и сделала. Сейчас пью таблетки траумель, и мажу мазью траумель.
15.02.2011 и 07.06.2011

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2020 : 10 Июнь 2011, 04:47:11 »
Мне вообще никаких мазей не прописывали  :-[ только спиртом протирала каждый вечер. А по поводу крови тоже не было, ну только маленькие точечки на бинтах на второй день и в день снятия швов, а так ни-ни... насколько же всё у всех и правда индивидуально!

Lin

• VIP персона
  • Kazan style
« Ответ #2021 : 10 Июнь 2011, 08:58:35 »
Мне тоже ничего не назначали, я сама себе назначила, так как в прошлый раз отек все 3 месяца держался, но после 3х месяцев уже ничего не подействует, в этот раз решила быть умнее, еще по минимуму соленое и острое ем, точнее вообще не ем *doctor* Мне скальпелем делали, что уж он там наковырял одному ему известно, может поэтому и шла кровь. Тут были девочки у которых, вся голова была в крови, ну да, все индивидуально, может сосуд какой прорезали, может прижгли плохо, ну в общем не знаю, слава Богу крови сейчас нет, сегодня 4ый день, помыла голову, чувствую себя хорошо, иногда рефлекторно ухо дергается от резких звуков или движений %-P Надеюсь результат меня наконец-то устроит, я бы даже сказала очень надеюсь *pray*
15.02.2011 и 07.06.2011

Анатолий17

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2022 : 10 Июнь 2011, 11:37:52 »
Тоже сегодня 4, или 3 день, после операции, ну по крайней мере основную повязку сняли, и нацепил я теннисную))) После того сняли повязку и я посмотрел в зеркало, я увидел отекшее немного ухо, красное, и даже в некоторых местах синеватое, но с другим, неоперированным ушком, они абсолютно одинаковы в положении) Меня это очень порадовало) Но вот сейчас думаю, что может это они из-за тугой повязки так одинаково прижались, потому что это не их естественное положение до операции точно) Надеюсь, что они чуть отлипнут от головы, но отлипнут на одинаковое расстояние))

Lin

• VIP персона
  • Kazan style
« Ответ #2023 : 10 Июнь 2011, 12:08:32 »
Определенно рано говорить одинаково они прижаты или нет, у меня после первого раза после 2х недель они стали вставать на свое истинное место, сейчас у меня только пол уха прооперировано, он мне предложил прижать на 2 мм, я сказала, чтобы по максимуму сделал похожее на второе ухо, не знаю поняли мы друг друга или нет, но пока рано говорить о результате! Кстати говоря о таблетках и о мазях, определнно отек спадает быстрее, цвет тоже, надеюсь, через пару недель уже будет на что посмотреть  *OK* Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить *Yes*
15.02.2011 и 07.06.2011

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2024 : 10 Июнь 2011, 13:40:28 »
Всем привет! Вот и я на это решилась... А идея появилась в голове только прошлым летом, год назад. Раньше как-то и не задумывалась об этом... Было время, помню, когда сильно комплексовала по этому поводу! Всегда одна и та же прическа - распущенные волосы. После неудачной стрижки мне просто пришлось носить хвосты. Неприлизанные, правда, но уши все равно напоказ. Так и привыкла как-то со временем... А затем опять период - сплошной комплекс! Сейчас мне 24 года, есть и муж и маленький ребенок. Вроде, и не нужны уже уши прижатые:))) Тем более все так яро меня отговаривают от этого! Но нет! Раз я решила - сделаю! Правда, придется ехать для этого в другой город, Владивосток, так как сама из Уссурийска, подобные операции в нашем далеком городке не проводят. Но это не проблема - два часа езды на машине - и я у хирурга:) Завтра первая консультация. Вот хочу поинтересоваться у опытных людей: какие конкретно анализы придется сдать? И можно ли их сдать в своем городе? И через какое примерно время после сдачи анализов назначают операцию? (сами понимаете, хочется побыстрее, сил уже нет!) Не останавливает даже то, что кормлю ребенка грудью. Кстати, не знаете ли, это может быть поводом для отказа в операции? (много читала, говорят и пишут, что грудное вскармливание- не проблема).

Яндекс.Метрика