Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499994 раз)

Анатолий17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анатолий17
  • Сообщений: 34
« Ответ #2040 : 15 Июня 2011, 17:11:37 »
Да) И это круто! Ну я так и хотел, чтобы только одно, вообще хирург клевый у меня))

Laiho

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laiho
  • Сообщений: 27
« Ответ #2041 : 15 Июня 2011, 19:49:45 »
ну фотки что ли выложите какие нибудь, "до" или " после" .. интересно всё же )))

Армяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Армяночка
  • Сообщений: 4
« Ответ #2042 : 15 Июня 2011, 22:08:27 »
Всем привет!!!я только планирую зимой!!мне вот интересно,вас не смущал тот факт,что ваши знакомые узнали о том,что вы сделали операцию?я хочу зимой,чтобы хоть под шапкой скрыть повязку,ведь в теплое время не получится!!!но очень боюсь самого процесса операции,это все слышать :o.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2043 : 15 Июня 2011, 22:18:23 »
Цитата: Армяночка от 15 Июня 2011, 22:08:27
Всем привет!!!я только планирую зимой!!мне вот интересно,вас не смущал тот факт,что ваши знакомые узнали о том,что вы сделали операцию?я хочу зимой,чтобы хоть под шапкой скрыть повязку,ведь в теплое время не получится!!!но очень боюсь самого процесса операции,это все слышать :o.

Я делала тоже зимой , тоже , чтобы потом гулять и не видно под шапкой или капюшоном !)) Так что , я тебя по всем пунктам поддерживаю !!))

Malushka8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malushka8
  • Сообщений: 19
  • это я до отопластики!))
« Ответ #2044 : 15 Июня 2011, 22:23:39 »
Цитата: Армяночка от 15 Июня 2011, 22:08:27
Всем привет!!!я только планирую зимой!!мне вот интересно,вас не смущал тот факт,что ваши знакомые узнали о том,что вы сделали операцию?я хочу зимой,чтобы хоть под шапкой скрыть повязку,ведь в теплое время не получится!!!но очень боюсь самого процесса операции,это все слышать :o.

Армяночка, я думаю многие ваши знакомые и не заметят даже, если вы постоянно ходите с распущенными волосами *OK* я сегодня только подруге лучшей сказала, что сделала операцию, спрашиваю "ну как" а она мне "я под волосами твои уши почти никогда не видела, так бы и не заметила" так что так *Yes* а операция это не страшно) больновато было только уколы колоть, но и то не сильно) обычный укол, ничего сверхболючего *doctor* а потом вы уже ничего не почувствуете, и не увидите. лазер шумит просто. услышите вы только как нитки проходят) смешной звук, я даже улыбалась)) а если есть возможность посидеть недельку дома, то можно и летом зделать. знакомым скажете, что заболела :) :) :)удачи вам!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2045 : 15 Июня 2011, 22:29:55 »
Армяночка , Вы не волнуйтесь , процесс Вам понравится , у нас доктор , не только на все руки мастер , он ещё и поёт во время оп )))) Главное ,чтобы настроение не подкачало ))))) Но я думаю , за ним не заржавеет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *OK*

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #2046 : 15 Июня 2011, 23:48:59 »
Глазастики, прошедшие через операцию, могут заметить результат, особенно если он далек от идеала. Вот, например, я пару раз видела в разных общественных местах девушек с явно прооперированными и прооперированными некрасиво ушами... Но они носили открытые прически и не парились, значит остальные не видели скорее всего :)
Я тоже оперировалась зимой, чтобы не мучиться летом в повязке, в ней жарко довольно.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #2047 : 16 Июня 2011, 00:38:43 »
Цитата: Cristina от 15 Июня 2011, 23:48:59
Глазастики, прошедшие через операцию, могут заметить результат, особенно если он далек от идеала. Вот, например, я пару раз видела в разных общественных местах девушек с явно прооперированными и прооперированными некрасиво ушами... Но они носили открытые прически и не парились, значит остальные не видели скорее всего :)
Я тоже оперировалась зимой, чтобы не мучиться летом в повязке, в ней жарко довольно.

а я теперь при каждом удобном случае смотрю людям за уши (болезнь прямкакая-то) и тоже иногда встречаются  :-<
Опи тоже делала зимой - однозначно лешче, коррекцию уже в апреле - уже было жарко и не по себе с этой повязкой

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2048 : 16 Июня 2011, 02:38:49 »
хорошо у кого волосы длинные,а у меня каре короткое,видок сейчас скажу я вам.... *ROFL* А мне когда операцию делали даже чего то там подпиливали-звук характерный когда ногти подпиливаешь и палёным пахло-док сказал-сосуды кровоточащие прижигает,еще сказал что хрящики тоненькие,типа хорошо для формирования ушей,ну посмотрим потом /:-\На операции я лежала на спине,еще меня даже привязывали.... ::)Сегодня опять на перевязку.Да еще у меня была внутривенная анестезия,колбасило на опер.столе как будто бутылку водки выпила,но я не пожалела,что анестезия именно такая была,потому что передо мной делали операцию девушке на грудь,вот это полный пипец-какой у неё отходняк был.....её после наркоза трясло так,что кровать тряслась,причем не образно говоря,а прямо реально так и было,мы в одной палате лежали,у меня такой шок был,что я чуть не сбежала,у меня потом кое как вену нашли,когла анестезию ставили

*Тори*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб *Тори*
  • Сообщений: 55
« Ответ #2049 : 16 Июня 2011, 08:26:42 »
M@rina, поздравляю вас с новыми ушками!)  *flower* Всё хочу спросить, возможно глупый вопрос, но всё же меня это беспокоит: очки солнцезащитные можно носить без проблем???? Одеваю и мне кажется, что они как-то давят на ухо и кончик будто отопыревается (может я конечно надумываю) приходится их всё время приподнимать, короче пцццц...

*Тори*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб *Тори*
  • Сообщений: 55
« Ответ #2050 : 16 Июня 2011, 08:27:45 »
у меня сегодня ровно месяц после опи  _0-0_

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2051 : 16 Июня 2011, 08:44:38 »
*Тори*,пасибки!про очки не знаю....я сейчас ходу в тунике с капюшоном,поверх бинта очки....Как твои уши?к нормальному виду вернулись?

*Тори*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб *Тори*
  • Сообщений: 55
« Ответ #2052 : 16 Июня 2011, 10:17:41 »
M@rina, я делала одно ушко) можно сказать, что да) вовсю хожу с хвостиками и косичками, никто ничего не замечает) Очень довольна результатом!!!!  *OK* Сплю ещё в повязке. Ничего не беспокоит (тьфу-тьфу), правда не рискую спать на стороне этого ушка, а если и ложусь, то всегда подкладываю руку, чтобы ухо не соприкасалось с подушкой. Ну и конечно же ещё нет чувствительности: мочку и кончик - чувствую, а вот всего остального нет.... вроде это нормально, девочки писали, что чувствительность возвращается от 3 до 6 мес. Как ты себя чувствуешь? Обезболивающие пьёшь?

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2053 : 16 Июня 2011, 10:32:15 »
пью антибиотик,врач сказал 3 дня пить,когда начинает побаливать пью ибупрофен,сегодня утром немного поныли,после перевязки уже весь день не болят,уши не видела,боюсь,даже не прошу показать,в воскресенье может снимут бинт,или хотя бы валики уберут.Ни как к повязке привыкнуть не могу,ночью встаю к ребенку и каждый раз думаю-что за хрень на голове.... *Yes*

Archer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Archer
  • Сообщений: 37
« Ответ #2054 : 16 Июня 2011, 11:20:46 »
мне в понедельник снимают швы, хирург на перевязке говорил - результат на сегодняшний день хороший,
кстати кончик который меня беспокоил - подтянулся, меньше стал торчать, надеюсь всё получится симметрично  *OK*