Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499968 раз)

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #210 : 20 Августа 2009, 09:12:09 »
Цитата: aniabel от 19 Августа 2009, 16:18:06
Tonckik, великолепный результат!
А во пока хвостики не ношу- швы немного видны, да и еще коррекция предстоит, но хотя бы волосы за уши могу убрать. Правда, до сих пор, когда, убираю волосы за уши чувствую себя непривычно, хочется обратно спрятать свои ушки под волосы - многолетняя привычка ;D
Да уж привычка, наверное у всех :D У меня правда привычка голову наклонять когда ветер... :DА сколько у вас после ОП времени прошло?
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

aniabel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aniabel
  • Сообщений: 25
« Ответ #211 : 24 Августа 2009, 18:51:19 »
Цитата: Tonchik от 20 Августа 2009, 09:12:09
Цитата: aniabel от 19 Августа 2009, 16:18:06
Tonckik, великолепный результат!
А во пока хвостики не ношу- швы немного видны, да и еще коррекция предстоит, но хотя бы волосы за уши могу убрать. Правда, до сих пор, когда, убираю волосы за уши чувствую себя непривычно, хочется обратно спрятать свои ушки под волосы - многолетняя привычка ;D
Да уж привычка, наверное у всех :D У меня правда привычка голову наклонять когда ветер... :DА сколько у вас после ОП времени прошло?

У меня почти уже месяц прошел и я все-таки начала носить хвостики - они мне очень идут и я всегда об этом мечтала. Так что даже небольшая асимметрия меня не остановила)

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #212 : 25 Августа 2009, 10:25:34 »
aniabel,молодчина! :-*
небольшая ассиметрия-эт мелочи жизни :D я как-то присматривалась к ушкам др.людей-это нечто ;D !!! бывают настолько разные ухи,что кажется как будто они пришиты от разных людей :-X
а вы сделаете со временем коррекцию и всё будет совсем хорошо ;)

P.S. ...а может так привыкните к своим ушкам,что коррекция не понадобится :D

aniabel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aniabel
  • Сообщений: 25
« Ответ #213 : 28 Августа 2009, 17:32:43 »
Цитата: optimist от 25 Августа 2009, 10:25:34
aniabel,молодчина! :-*
небольшая ассиметрия-эт мелочи жизни :D я как-то присматривалась к ушкам др.людей-это нечто ;D !!! бывают настолько разные ухи,что кажется как будто они пришиты от разных людей :-X
а вы сделаете со временем коррекцию и всё будет совсем хорошо ;)

P.S. ...а может так привыкните к своим ушкам,что коррекция не понадобится :D

Ага, я тоже присматриваться начала, такие уши бывают необычные и ничего - люди не стесняются их открывать. А вообще, на уши людей, по-моему, обращаем внимание только мы - ушастики (или уже бывшие ушастики).
Да я и сама уже свою асимметрию почти не замечаю, отек спал и почти ничего не заметно. А другие замечают только если им показать и они присмотрятся))

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #214 : 28 Августа 2009, 17:48:54 »
Цитата: aniabel от 28 Августа 2009, 17:32:43
Ага, я тоже присматриваться начала, такие уши бывают необычные и ничего - люди не стесняются их открывать. А вообще, на уши людей, по-моему, обращаем внимание только мы - ушастики (или уже бывшие ушастики).
Да я и сама уже свою асимметрию почти не замечаю, отек спал и почти ничего не заметно. А другие замечают только если им показать и они присмотрятся))

А зачем кому-то говорить о том что она (ассиметрия) есть ;) просто не надо акцентировать на этом внимание и все,люди и не увидят ничего,т.к. на ухи обращают внимание действительно только те,у которых есть комплекс (тобишь ушастики)  :D

веронка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб веронка
  • Сообщений: 2
« Ответ #215 : 29 Августа 2009, 17:33:29 »
скажите,а кто-нибудь делал отопластику у асафова??
как результаты??

Окс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Окс
  • Сообщений: 2
« Ответ #216 : 31 Августа 2009, 13:06:10 »
Здравствуй Вероника!! Сделала в субботу 29/09/2009 операцию. Операция прошла хорошо под местной анестезией- ничего не слышала, вообще думала что будет намного больнее :) Доктор хороший, добродушный человек, профессионал своего дела!!!!! Сегодня 3 день, ушки чуть ноют, но терпимо,  уже на работе и все ок!! После обеда иду на перевязку, так что после напишу что да как.... А вообще то результат уже видела- очень довольна))))))))надеюсь что дальше все так же будет!!!!!!!!!!!!!!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #217 : 31 Августа 2009, 16:47:58 »
Цитата: aniabel от 28 Августа 2009, 17:32:43
Цитата: optimist от 25 Августа 2009, 10:25:34
aniabel,молодчина! :-*
небольшая ассиметрия-эт мелочи жизни :D я как-то присматривалась к ушкам др.людей-это нечто ;D !!! бывают настолько разные ухи,что кажется как будто они пришиты от разных людей :-X
а вы сделаете со временем коррекцию и всё будет совсем хорошо ;)

P.S. ...а может так привыкните к своим ушкам,что коррекция не понадобится :D

Ага, я тоже присматриваться начала, такие уши бывают необычные и ничего - люди не стесняются их открывать. А вообще, на уши людей, по-моему, обращаем внимание только мы - ушастики (или уже бывшие ушастики).
Да я и сама уже свою асимметрию почти не замечаю, отек спал и почти ничего не заметно. А другие замечают только если им показать и они присмотрятся))
я вообще, у себя асимметрии не замечала пока очки не купила.. и внешне вообще, не видно...да я и не акцентирую на этом внимание...Ведь я идеальна..для всех...а дома собираюсь делать грудку..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

веронка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб веронка
  • Сообщений: 2
« Ответ #218 : 01 Сентября 2009, 13:59:38 »
окс,спасибо большое за ответ!
а вы где делали:на кунцевской или в крылатском?
у вас была простая отопластика или по фургасу(надеюсь,правильно написала название))?
в чем вы были на операции?)вы прям на 3-й день вышли на работу???ничего не заметно?
поздравляю вас!!!))

Окс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Окс
  • Сообщений: 2
« Ответ #219 : 01 Сентября 2009, 17:47:44 »
Цитата: веронка от 01 Сентября 2009, 13:59:38
окс,спасибо большое за ответ!
а вы где делали:на кунцевской или в крылатском?
у вас была простая отопластика или по фургасу(надеюсь,правильно написала название))?
в чем вы были на операции?)вы прям на 3-й день вышли на работу???ничего не заметно?
поздравляю вас!!!))

Спасибо!! Я делала на Крылатском, операция была по Фурнасу. На операции   была в своей  ежедневной одежде, одели халатик, бахилы. После операции надели повязку, так как она как то не очень красиво смотрится я купила себе в магазине  аксессуаров широкую, красивую повязку и надела поверх ее)))На 3 день, после перевязки оставили  только мою красивую)))а на счет работы без проблем, никто ниче даже не замечает!! !и легкая боль не мешает трудиться)а вот  причиняет дискомфорт -это то что голову нельзя мыть. Вот жду субботу чтоб наконец то это все закончилось! А Вам советую,  если решились то вперед!!!!!!   :)

PobedovS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PobedovS
  • Сообщений: 23
« Ответ #220 : 01 Сентября 2009, 22:40:58 »
да лан, народ зацените ухи ;) ;D

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #221 : 01 Сентября 2009, 22:45:29 »
хорошие ушки...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

PobedovS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PobedovS
  • Сообщений: 23
« Ответ #222 : 01 Сентября 2009, 22:46:47 »
 тока не думал, что в повязке, так тяжело ходить, мучился короче. :o
Зато теперь супер. Я Супер Пупс!

angel19

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб angel19
  • Сообщений: 42
  • У меня теперь новые ушки!
« Ответ #223 : 01 Сентября 2009, 22:51:28 »
PobedovS,Да хороший результат!
А где делал?
Отопластика 22.06.11

angel19

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб angel19
  • Сообщений: 42
  • У меня теперь новые ушки!
« Ответ #224 : 01 Сентября 2009, 22:53:56 »
А это в Москве?
И как,лазером или скальпелем?
Отопластика 22.06.11