Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499940 раз)

FLOWER

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FLOWER
  • Сообщений: 10
« Ответ #2265 : 19 Июля 2011, 20:30:47 »
Через месяц ты ходишь счастливая и довольная своими ушками! И от операции не следа!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ДЕЛАЙ! ВСЕ БУДЕТ ОК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!!

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2266 : 19 Июля 2011, 20:40:54 »
Спасибо,огромное!
Хочу поскорей что бы все это произошло (я про ушки)!!!!

Jota

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jota
  • Сообщений: 6
« Ответ #2267 : 21 Июля 2011, 17:25:53 »
Я в ужасе! Помогайте! Вчера мне сделали ОП. Сегодня пришла на перевязку, увидела уши...они разные! Левое оттопыреннее правого. Врач объяснил, что он просто дольше с ним работал, это ухо вообще проблемным было.Поэтому и отекло оно больше. Пообещал, что все пройдет. Что-то я ему не верю. Переживаю жутко.

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2268 : 21 Июля 2011, 17:34:08 »
А у меня завтра операция...

Не переживай,здесь многие писали,что первую неделю они разные и т.д.,из-за отека! o>-`--

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2269 : 21 Июля 2011, 19:36:29 »
Цитата: Jota от 21 Июля 2011, 17:25:53
Я в ужасе! Помогайте! Вчера мне сделали ОП. Сегодня пришла на перевязку, увидела уши...они разные! Левое оттопыреннее правого. Врач объяснил, что он просто дольше с ним работал, это ухо вообще проблемным было.Поэтому и отекло оно больше. Пообещал, что все пройдет. Что-то я ему не верю. Переживаю жутко.

Не переживай.Отёк уйдёт.У меня ОП была в два этапа.Так вот после первого отёков практически не было.После второго более оттопыренное ушко было отёкшим.Но всё довольно быстро ушло.Теперь всё ок)Прошёл месяц)

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2270 : 21 Июля 2011, 19:38:54 »
Подскажите пожалуйста,кто в такую жару делал ОП?Мне многие говорят,что в такую жару операции не делают....

DaNcER

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DaNcER
  • Сообщений: 83
« Ответ #2271 : 21 Июля 2011, 20:30:59 »
Очень хочу сделать операцию, но немного боюсь. Многое узнал уже об отопластике из этого форума, все так расписано. В общем хочу сделать шаг и сделать это.

Jota

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jota
  • Сообщений: 6
« Ответ #2272 : 21 Июля 2011, 20:48:11 »
Цитата: Yul'ka от 21 Июля 2011, 19:36:29
Цитата: Jota от 21 Июля 2011, 17:25:53
Я в ужасе! Помогайте! Вчера мне сделали ОП. Сегодня пришла на перевязку, увидела уши...они разные! Левое оттопыреннее правого. Врач объяснил, что он просто дольше с ним работал, это ухо вообще проблемным было.Поэтому и отекло оно больше. Пообещал, что все пройдет. Что-то я ему не верю. Переживаю жутко.

Не переживай.Отёк уйдёт.У меня ОП была в два этапа.Так вот после первого отёков практически не было.После второго более оттопыренное ушко было отёкшим.Но всё довольно быстро ушло.Теперь всё ок)Прошёл месяц)

Что значит в 2 этапа???? Спасибо за поддержку)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2273 : 22 Июля 2011, 01:02:49 »
Просто у меня строение ушек такое было.Сначала прижали чашу,через 2 месяца подтянули кончики.
По поводу жары.Я делала в конце июня (второй этап) и ничего,всё прошло нормально.Волосы убирала в "пучок".
Неделю в повязке-это очень мало.Она пролетит незаметно)

Malushka8

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malushka8
  • Сообщений: 19
  • это я до отопластики!))
« Ответ #2274 : 22 Июля 2011, 03:16:55 »
привет всем)) давно здесь не появлялась) но вот у меня проблема появилась. хотя это даже и проблемой назвать тяжело)) после моей оп прошло 1 месяц и 8 дней) врач разрешил через месяц после оп спать уже без повязки.но я не могу, мне страшновато)) толи привыкла я к ней уже, не знаю)) если днем сплю пару часиков, то без повязки ложусь, а на ночь мне страшно без повязки ложиться))) вот не могу с этим страхом справиться и все тут)) у вас было такое?)

*Тори*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб *Тори*
  • Сообщений: 55
« Ответ #2275 : 22 Июля 2011, 03:40:09 »
Malushka8, ты не одна такая!!!!  :-[ я немного выше писала об этом!((( у меня такие же страхи! У меня с момента оп уже третий месяц пошёл, а всё боюсь непонятно чего и тоже никак не могу распрощаться с повязкой... *laughter*

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2276 : 22 Июля 2011, 09:15:11 »
Сегодня в 19:00 операция,осталось совсем чуть-чуть и у меня будут новые ушки!
Очень надеюсь,что эта неделя быстро пролетит!!!

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2277 : 22 Июля 2011, 09:16:47 »
*Тори*  подскажи пожалуйста,через месяц ты уже носила открытые прически?как выглядили открытые ушки твои?

Annyttka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Annyttka
  • Сообщений: 14
« Ответ #2278 : 22 Июля 2011, 12:21:32 »
Моим ушкам сегодня 15 дней, с открытыми прическами хожу уже с 10 дня:) Ушки разные получились, правое сильнее торчит, т.к. было сильнее оттопырено.

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2279 : 22 Июля 2011, 12:39:49 »
да,ну классно,спасибо!!!!Мне вот интересно,завтра я как буду весь день в лежку?или можно позагорать сходить будет???