Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375861 раз)

Annyttka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2310 : 09 Июль 2011, 09:52:26 »
Да уж:) Сегодня на перевязке потрогала их..это ужас:) размякшие блины,пришитые к голове:):):)

Liudmila

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2311 : 14 Июль 2011, 17:32:54 »
Annyttka, ну как там твои ушки? :)
как я понимаю, неделя уже после оп прошла?
02.07.2011- отопластика
С.Д.Юсупов

Annyttka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2312 : 15 Июль 2011, 00:05:25 »
Спасибо,уже лучше:)
Вот сегодня снимают швы,пока опухшие и какие то филолетово-красные:)
Одно ухо прижато сильнее,чем другое..:(
Уши были сложные ( 3й степени) и разные по размерам,так что врач предупреждал..
Переживаю за результат:(  /:-\

Annyttka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2313 : 15 Июль 2011, 02:29:21 »
А как вы думаете,после снятия швов,стоит ходить в повязке? Или только спать в ней теперь нужно.

FLOWER

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2314 : 15 Июль 2011, 07:30:47 »
Это как доктор тебе скажет. После снятия швов, я токо спала в повязке и продолжаю спать, осталось немного до 23 июля, тогда и будет ровно месяц со дня снятия швов у меня.

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2315 : 15 Июль 2011, 08:28:49 »
А я до сих пор сплю в повязке  *Yes* хотя с момента оп, у меня 19.07 будет 2 месяца... я боюсь без неё спать, вдруг замну как-нибудь ухо...  >:x< кто и когда начал спать без повязки?

Liudmila

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2316 : 15 Июль 2011, 12:13:38 »
Annyttka, у меня тоже одно побольше прижато и тоже изначально разные уши были: одно больше торчало. А насчет повязки после швов- это как тебе доктор скажет. Все индивидуально. :) Мне вот сняли швы 12 июля, но доктор сказал по мере возможности в повязке походить еще недельку-две, но и без нее ходить разрешает. Спать ТОЛЬКО в повязке.

Тори, это, наверное, чисто психологическое у тебя. ;) Насколько я знаю, после месяца все ограничения снимаются, ну т.е. нет смысла больше месяца в повязке спать. Хотя, опять же, все индивидуально. Но если доктор тебе разрешает спать без нее, почему бы не начать нормально спать уже? Давай смелей! :) :)
02.07.2011- отопластика
С.Д.Юсупов

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2317 : 15 Июль 2011, 12:43:54 »
Цитата: Annyttka от 15 Июль 2011, 02:29:21
А как вы думаете,после снятия швов,стоит ходить в повязке? Или только спать в ней теперь нужно.

только спать !
Осин и Барышников

I R I S K A

• Постоянный участник клуба
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #2318 : 15 Июль 2011, 23:28:28 »
Цитата: Liudmila от 15 Июль 2011, 12:13:38
Annyttka, у меня тоже одно побольше прижато и тоже изначально разные уши были: одно больше торчало. А насчет повязки после швов- это как тебе доктор скажет. Все индивидуально. :) Мне вот сняли швы 12 июля, но доктор сказал по мере возможности в повязке походить еще недельку-две, но и без нее ходить разрешает. Спать ТОЛЬКО в повязке.

Тори, это, наверное, чисто психологическое у тебя. ;) Насколько я знаю, после месяца все ограничения снимаются, ну т.е. нет смысла больше месяца в повязке спать. Хотя, опять же, все индивидуально. Но если доктор тебе разрешает спать без нее, почему бы не начать нормально спать уже? Давай смелей! :) :)

Конечно, смелей, 2 месяца это уже перебор. МЕСЯЦ!!!

okinisan

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2319 : 17 Июль 2011, 03:06:23 »
Девочки, проконсультируйте пожалуйста! Сегодня 6-ой день после операции, хирург разрешил с завтрашнего дня днём ходить без повязки...вот сейчас впервые сняла её на сравнительно долгое время (минут 30), сначала они конечно были прижаты к голове от повязки, но через полчаса стали торчать ничуть не меньше, чем до операции :( сами уши нормального цвета, не отёчны вроде....только отёк...ну или эти "складки" над слуховым проходом. Что это значит?(( если они сейчас уже торчат как раньше,значит операция прошла зря?...вообще создалось впечатление,что мне их разрезали и сшили тупо.....сижу реву. :'(

Liudmila

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2320 : 17 Июль 2011, 11:14:57 »
okinisan, спроси у своего доктора, что это за ерунда! если действительно торчат так же как раньше (без преувеличений), то я представляю, что ты сейчас чувствуешь... не плачь только, все поправимо. Главное, покажись доктору. Я надеюсь, у тебя все будет хорошо!
02.07.2011- отопластика
С.Д.Юсупов

Laiho

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2321 : 17 Июль 2011, 12:59:44 »
okinisan
Вы меня извините, это женское упрямство, или нетерпение, глупость, как хотите называйте. Вот когда мне, человеку который 10 лет мучался от комплекса, сделают ОП. , то я как минимум Месяц снимать повязку не буду!! Хоть днём, хоть ночью!! Чтобы на 100% быть уверенным, что все срастётся. И пусть мне врач хоть что говорит, месяц - и точка!  Я слишком долго, как говорится , к этому шёл, чтобы так рисковать. А тут на 6-й день снимают , и потом ещё расстраиваются....
Мне  очень жаль , что у вас так произошло

angel19

• Участник клуба
  • **
  • У меня теперь новые ушки!
« Ответ #2322 : 17 Июль 2011, 13:52:20 »
Да уж,очень странно! Вообще повязку носят постоянно 2 неделе,а потом ещё 2 неделе только на ночь.
okinisan,а вам швы уже сняли?
Тут точно нужно сразу идти к доктору.
Отопластика 22.06.11

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2323 : 17 Июль 2011, 16:15:17 »

Смысла нет её месяц носить . Слушайте своего дока )! Делайте так , как говорит он ! Не знаю , может у него другая методика . Я даже в интеренете читала , все пишут носить повязку - неделю!
Осин и Барышников

okinisan

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2324 : 17 Июль 2011, 16:50:47 »
Спасибо всем,кто ответил! швы не снимали, т.к. шили саморассасывающимся материалом. Т.е. получается,что так,как уши выглядят сейчас, они и останутся,верно? Или если прошла только неделя,ещё может быть какой-то отёк  в зоне операции и они из-за этого отстоят от головы сильнее?

Яндекс.Метрика