Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375591 раз)

Annyttka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2355 : 25 Июль 2011, 01:53:32 »
Конечно иди к врачу.  У каждого все сугубо индивидуально..

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2356 : 25 Июль 2011, 03:03:17 »
Nastuwka, я начала носить открытые причёски с того момента, как мне разрешили ходить днём без повязки! уж очень мне не терпелось) слишком долго этого ждала))) впрочем как и все здесь! как ты себя чувствуешь? я так понимаю, что оп уже прошла?

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2357 : 25 Июль 2011, 08:52:56 »
Спасибо, так и сделаю *OK* главное сходить на консультацию, правда незнаю как родителям собраться и сказать...

Nastuwka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2358 : 25 Июль 2011, 17:45:24 »
Спасибо,Тори!Да ОП была в пятницу,я делала под общим,вроде все хорошо,вчера видела свои Ухи они такие классные *OK*,прижаты все как хотела вообщем,даже цвет у них нормальный,не много отеки,но ожидала худшего!
Только вот сегодня вышла на работу и сижу мучаюсь,они так ноют,выпила обезбол. и все равно ноют,врач сказал это нормально,ну х.з.....

Lenchik26

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2359 : 25 Июль 2011, 19:00:43 »
Привет всем! Мне долгое время не давали покоя мои оттопыренные ушки. Все время ходила с распущенными волосами, не могла сделать ни хвостик, ни косичку, а уж тем более проколоть уши и носить сережки. Все время была начеку, что бы ухо по-предательски не торчало из-за волос. Потом долго мечтала об отопластике, но почему-то иметь обычные уши казалось для меня утопией. Но этим летом решила не терять времени зря и сделать отопластику. Пошла в обычную городскую больницу, попала к заведующему отделением. Он посмотрел меня, перечислил необходимые анализы и назначил прмерную дату операции. И вот эта дата пришла, но на душе у меня было беспокойство, во-первых, по поводу самой операции, а, во-вторых, по поводу места ее проведения и выбора врача. Но стремление к совершенству оказалось сильнее..... , и вот я на операционном столе. Первоначальной и достаточно больной вещью стал обезболевающий укол. Потом уже было не так больно, скорее неприятно, потому что присутствовало ощущение, как-будто мое ухо и вовсе оторвут. Но все, слава Богу, закончилось успешно. Я вышла из операционной в довольно бодром настроении, пришла домой и практически ничего не чувствовала, но вечером начались ужасные боли. А ночь была просто кошмарной - во-первых, болели уши, во-вторых, нельзя было повернуться на бок, и от этого немело все тело, в-третьих, снились дурацкие кошмары. На следующиий день была перевязка, вроде стало легче. Но на очередной перевязке повязку ТАК затянули, что я тут же зарыдала, а потом мучилась с ней еще несколько дней! Еще одна повязка оказалась слишком слабой, так что она спала, и пришлось ее менять преждевременно. И все это время нервы по поводу результата: а вдруг ушки все равно будут торчать или будут прилегать неравномерно. А тут еще на одной из перевязок врач даже не разрешил посмотреть в зеркало, в голову снова полезли дурные мысли. На восьмой день сняли швы, и вот тут то я и увидела свои ушки!!! Конечно, они были розовато-красноватого цвета и опухшие, но зато не торчали! Сейчас уже четвертый день после снятия швов, я хожу и радуюсь - это то, чего я так долго хотела!!! Беспокоит лишь то, что нет чувствительности - ушки как подмороженные, но это пройдет. Да и спать еще месяц в повязке, но к эластичному бинту  я уже приноровилась. Так что хочу сказать всем, кто думает или не может решиться на операцию, идите смелее!!! Это не так уж больно, да и в жизни есть гораздо более страшные вещи...Поверьте, результат того стоит, претерпев некоторые неудобства, вы сделаете один шаг на пути к совершенству, а ваша жизнь станет проще и ярче! УДАЧИ ВАМ!!!

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2360 : 25 Июль 2011, 19:21:37 »
А есть такие кто делал операцию в Ставрополе?

Lenchik26

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2361 : 25 Июль 2011, 20:06:29 »
ДА, в Ставрополе делала я

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2362 : 25 Июль 2011, 20:40:11 »
Lenchik26, а у кого ты делала? И как результат? Я тоже хочу там оперироваться...

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2363 : 25 Июль 2011, 21:10:03 »
Lenchik26, а есть аська? Хотелось бы поговорить за операцию, да и вообще буду очень рад общению)) Если есть ася напиши пожалуйста или в приват:-)

Laiho

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2364 : 25 Июль 2011, 21:22:54 »
 Lenchik26, очень рад за тебя!!!!! Фото в студию ))))

jubicka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2365 : 25 Июль 2011, 22:18:17 »
Vsem privet, segodnia sdelala Otoplastiku v Germanii!  URA! V vosem utra polucila v venu kakoe-to veshestvo (uspokajushee ili shto vrode etogo), a potom v ushki ukoly (ne priajatno,no ne bolno). Potom tolko cuvstvovala kak rezhut i zashyvajut. No nikakoj boli. Operacija dlilas 1,5 casa.
Potom eshe pol casa polezhala i otpustili domoj. Bolet nacalo cerez primerno dva casa. Vypila Ibuprofen i zhit mozhno. Sejcas u menia pereviazana vsia golova,no zavtra eto uzhe snimut. I potom tri dnia nosit obychnuju poviazku,a potom tolko na noc (okolo mesiaca). Vot takaja zdes sistema.
URA!

Lenchik26

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2366 : 25 Июль 2011, 22:30:48 »
Цитата: Laiho от 25 Июль 2011, 21:22:54
Lenchik26, очень рад за тебя!!!!! Фото в студию ))))
Спасибо, Laiho, фотки выложу попозже...

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2367 : 26 Июль 2011, 03:35:17 »
Nastuwka, поздравляю с осуществлением мечты!!!  *HAPPY* А почему тебе под общим делали? Про то, что обезбаливающие не помогают - это нормально, мне тоже не помагали  /:-\Потерпи немного, все будет хорошо))) Скорейшего заживления твоим ушкам  :-p

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2368 : 26 Июль 2011, 03:42:59 »
Lenchik26 , jubicka поздравляю!  *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2369 : 26 Июль 2011, 11:06:19 »
А нас красивых , всё больше  и больше ))
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика