Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375518 раз)

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2505 : 22 Август 2011, 18:15:01 »
ушки болят((( веселая ночь чувствую предстоит) 2 таблетки найз выпила, жду когда начнет действовать. После операции прошло 7 часов. Сама операция позади, что меня радует, и вообще я счастлива, осталось чуточку потерпеть и я буду с красивыми ушками)))

В жизни нужно исполнять только главную роль.

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2506 : 22 Август 2011, 20:13:19 »
Цитата: Anzhelina1 от 22 Август 2011, 14:52:51
Наконец то я могу написать о том, что и я сделала отопластику!! Я так счастлива)))) после операции прошло 3 с половиной часа))) два часа после нее поспала и меня отпустили домой))))) завтра перевязка) с нетерпением жду того момента, когда смогу делать красивые прически)) *rabbit*
Мои поздравления!! *flower*
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2507 : 22 Август 2011, 20:13:36 »
Цитата: DaNcER от 20 Август 2011, 11:52:52
Цитата: M@rina от 19 Август 2011, 08:27:38
DaNcER ,Honda ,когда ваши фоточки увидем? *Yes*
После полного выздоровления)))
+1

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2508 : 22 Август 2011, 21:03:23 »
Honda спасибочки)))  я счастлива_))) Ребят, скажите пожалуйста, болевые ощущения в течении скольких дней сохраняются????

inter-

• Участник клуба
« Ответ #2509 : 23 Август 2011, 01:17:56 »
Цитата: Anzhelina1 от 22 Август 2011, 21:03:23
Honda спасибочки)))  я счастлива_))) Ребят, скажите пожалуйста, болевые ощущения в течении скольких дней сохраняются????
я дня 3 был в шоке маленьком...

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2510 : 23 Август 2011, 07:33:25 »
На удивление! Но в первую же ночь я спала как убитая) Даже ни разу не проснулась) Болевые ощущения немного присутствует, хотя это больше похоже на дискомфорт, такое ощущение что уши тянут, чувствую что хрящи ноют. Но пока все очень даже терпимо. Думала хуже будет. Сегодня намного легче чем вчера, значит завтра будет намного легче, чем сегодня))) Осталось всего лишь капельку потерпеть) И я вытерплю я все вытерплю))) Сегодня еду на перевязку! *doctor*

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2511 : 23 Август 2011, 07:35:57 »
DaNcER, Honda, вы ведь тоже не так давно сделали ушки? как они у вас поживают?))))
а вообще, кто во сколько лет сделал эту операцию? =)))))

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #2512 : 23 Август 2011, 09:28:49 »
Anzhelina1 ,у меня тоже особо не болели,даже можно сказать не болели-поднывали,небыло ни одной бессонной ночи,когда на 5 день сняли повязку ныть перестали,может это от неё и было.Операцию сделала в 28.Видела ушки на перевязке?

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2513 : 23 Август 2011, 14:18:07 »
Цитата: Anzhelina1 от 23 Август 2011, 07:35:57
DaNcER, Honda, вы ведь тоже не так давно сделали ушки? как они у вас поживают?))))
Все хорошо, завтра еще и на море еду...не нарадуюсь)))Не о чем не жалею!!!
Мне через месяц будет 20.

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2514 : 23 Август 2011, 15:08:43 »
Очень за Вас рада))) Мне на перевязке когда сняли все бинты такое облегчение почувствовала... все промыли хорошенько, и снова перетянули... опять ноют.. дискомфортно... хирург сказала перетягивают, чтобы гематом сильных не было, по ее словам, у меня на левом ушке только небольшой синячок, а на правом норм все)) в четверг еще перевязка, вот на ней то я и увижуууу свои ушки))) форма ушек у меня была просто идеальна, они маленькие, аккуратные... мне нужно было просто их прижать, так когда она мне все промывала, за ушком, я чувствовала что они прижатыыыыыы, аееееееее)))) жду четверга)) блин, я счастлива, счастлива, счастливааааа))) я не сомневаюсь, что ушки получились отличными)))) так как у моего хирурга 30 лет практики в подобных операциях))) самооценка щас взлетииииит))))) хотя мне все всегда говорили, что у тебя и так отличные ушки, но я то знаю что отличными они не были... зато сейчас я с уверенность смогу об этом заявить) жду четверга) мне кстати 18))) красивые причесочки ждите меняяяя))))) *rabbit*

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2515 : 23 Август 2011, 19:00:54 »
Цитата: Anzhelina1 от 23 Август 2011, 07:35:57
Мне 34, все ок. Единственное, у меня одно ушко где-то с неделю после ОП, как бы так сказать "ныло". Сейчас на одном  ушке уже спокойно сплю, а вот кот которое ныло - еще не могу на него ложиться.
Anzhelina1? ты разве после перевязки не смотрелась в зеракло???

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2516 : 23 Август 2011, 19:01:43 »
DaNcER кстати как у тебя делишки, как твои ушки??

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2517 : 23 Август 2011, 19:46:43 »
Honda, нет не смотрела. Я приехала на перевязку, мне мой хирург сразу сказала лечь на операционный стол, сняла повязку (меня вообще бинтуют через подбородок и по окружности головы еще, ужасно неудобно, шею давит, все давит, но врач говорит так надо), так вот сняла повязку, все промыла каким то раствором, потом ватные тампоны по окружности уха с каким то раствором напихала, потом снова перевязала. Я что то как то и не попросилась в зеркало посмотреть... страшно так, они же щас опухшиииие))) К четвергу получше станет, на след.перевязки и попрошусь посмотреть)))

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2518 : 23 Август 2011, 23:42:21 »
Цитата: Honda от 23 Август 2011, 19:01:43
DaNcER кстати как у тебя делишки, как твои ушки??
Отлично, но на боку все еще больновато спать, у меня какой то противозавиток получился, незнаю может еще это пройдет, правда уже 22 дня после операции прошло...но я все равно счастлив...даже если так и остается, меня это никак не расстраивает!!! Ура!!!!!!! Завтра море меня ждет и девочки)))))еее...

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2519 : 24 Август 2011, 06:13:27 »
DaNcER, дразнишься))))) Удачно отдохнуть))))

Яндекс.Метрика