Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375457 раз)

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2520 : 24 Август 2011, 13:29:00 »
Цитата: Anzhelina1 от 24 Август 2011, 06:13:27
DaNcER, дразнишься))))) Удачно отдохнуть))))
Спасибо!!! (:-%)

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2521 : 24 Август 2011, 15:49:46 »
Девушки, подскажите, кто-нибудь делал оттопластику у Игоря Белого?
И второй вопрос - Как получить скидку на оттопластику в центре Jeunesse?
Спасибо!

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2522 : 24 Август 2011, 21:19:41 »
Цитата: Manolo Blahnik от 24 Август 2011, 15:49:46
Спасибо!

Скидку получить не так сложно , Вы можете написать директору портала Юлии или написать мне свои ФИО и дату операции , я передам всё Юле и скидочку от портала Вам обязательно сделают .

По-поводу отопластики у Белого , ничего не скажу , я у Осина делала!
Осин и Барышников

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2523 : 24 Август 2011, 23:05:15 »
3 дня после операции позади... ночь, уснуть не могу... повязка ужас!!! давит очень сильно((( болит((( валики ватные, которые за ушками, давят на шов и хрящ, ощущения не из приятных! скорей бы утро... на перевязку... и ушки увижу наконец то) но я щас пытаюсь повязку растянуть, вижу что ушки красненькие немного, опухшие... но прижатыееее))) немного видно, что противозавитки сделаны) завтра все увижу, уснуть бы только, чтобы скорее это завтра наступило)) *SLIIP*

В жизни нужно исполнять только главную роль.

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2524 : 25 Август 2011, 11:04:20 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 24 Август 2011, 21:19:41
Цитата: Manolo Blahnik от 24 Август 2011, 15:49:46
Спасибо!

Скидку получить не так сложно , Вы можете написать директору портала Юлии или написать мне свои ФИО и дату операции , я передам всё Юле и скидочку от портала Вам обязательно сделают .

По-поводу отопластики у Белого , ничего не скажу , я у Осина делала!

Tanechka_Tanya, спасибо за информацию! Операцию планирую на следующей неделе. Завтра уже точно определюсь  с хирургом.

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2525 : 25 Август 2011, 19:52:33 »

Цитата: DaNcER от 23 Август 2011, 23:42:21
Цитата: Honda от 23 Август 2011, 19:01:43
DaNcER кстати как у тебя делишки, как твои ушки??
Отлично, но на боку все еще больновато спать, у меня какой то противозавиток получился, незнаю может еще это пройдет, правда уже 22 дня после операции прошло...но я все равно счастлив...даже если так и остается, меня это никак не расстраивает!!! Ура!!!!!!! Завтра море меня ждет и девочки)))))еее...

Молодца  *HAPPY*
Хорошо тебе отдохнуть  *OK*
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2526 : 25 Август 2011, 19:54:13 »
Цитата: Anzhelina1 от 24 Август 2011, 23:05:15
3 дня после операции позади... ночь, уснуть не могу... повязка ужас!!! давит очень сильно((( болит((( валики ватные, которые за ушками, давят на шов и хрящ, ощущения не из приятных! скорей бы утро... на перевязку... и ушки увижу наконец то) но я щас пытаюсь повязку растянуть, вижу что ушки красненькие немного, опухшие... но прижатыееее))) немного видно, что противозавитки сделаны) завтра все увижу, уснуть бы только, чтобы скорее это завтра наступило)) *SLIIP*
Как впечатления от своих ушек,  Anzhelina???
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Anzhelina1

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2527 : 26 Август 2011, 10:00:14 »
Honda, несмотря на то, что они отекшие и с синяками они мне уже очень очень нравятся)))) Сегодня съездила уже на 3 перевязку. Перевязка у меня бинтовая, ленту пока не разрешают одевать. Терплю) Следующая перевязка в понедельник, тогда же будет ровна неделя со дня операции, буду надеяться, что отеки и синяки будут по-тихоньку спадать)))

В жизни нужно исполнять только главную роль.

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2528 : 26 Август 2011, 13:03:06 »
Tanechka_Tanya, спасибо за помощь!  *HAPPY* Первый этап пройден. Теперь ждемс дня операции.

DaNcER

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2529 : 28 Август 2011, 11:44:36 »
Honda, спасибо)))отдыхаем хорошо, опа-опа-опа-па *HAPPY*

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2530 : 28 Август 2011, 13:51:42 »
Цитата: Manolo Blahnik от 26 Август 2011, 13:03:06
Tanechka_Tanya, спасибо за помощь!  *HAPPY* Первый этап пройден. Теперь ждемс дня операции.
не за что !!!!! Удачи! o>-`--
Осин и Барышников

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2531 : 31 Август 2011, 14:16:00 »
Всем привет! давно не писала в форуме, но читаю регулярно:)) Поздравляю всех, кто уже осуществил свою мечту...  :-p Скоро и я вступлю в ряды счастливых и красивых! Уже сдала все анализы, в пятницу опять к хирургу. Надеюсь, будет известен день операции. Жду с нетерпением и очень боюсь...

helen_a

• Постоянный участник клуба
« Ответ #2532 : 31 Август 2011, 16:15:49 »
Цитата: anna90187 от 31 Август 2011, 14:16:00
Всем привет! давно не писала в форуме, но читаю регулярно:)) Поздравляю всех, кто уже осуществил свою мечту...  :-p Скоро и я вступлю в ряды счастливых и красивых! Уже сдала все анализы, в пятницу опять к хирургу. Надеюсь, будет известен день операции. Жду с нетерпением и очень боюсь...

Привет!А давайте бояться вместе!У меня уже известен день операции и бррр...трясусь как заяц.Но, как говорится, все меркнет перед осуществлением своей мечты!
Если честно, я не операции самой боюсь, а периода заживления и рецидивов.Кстати, у меня не потребовали никаких анализов сегодня, это что ли потом их возьмут?

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2533 : 31 Август 2011, 20:22:50 »
На столе небрежно валяются 3 пачки с лекарствами... сильное обезболивающее, какие-то антибиотики и что-то для кишечника.. бутылка минералки на всякий случай.
Сейчас чуть больше восьми PM, а 9 часов назад, включая Bebe Cocaine снова и снова, ехала к своей мечте.
Татьяна встретила меня улыбкой.... подписали договор... последняя консультация с Максимом Осиным... операционная... брррррррррр..... 2 раза предобморочная паника....заморозка 2 ушек и приятная часовая беседа с хирургом) А ведь и правда! не всё так страшно.
Я лишь спросила, когда начнут болеть ушки? Врач заверил, что до вечера я о нем не вспомню )
Заморозка вроде бы отошла...чувствую мочки ушей...сижу жду когда начнут болеть.....
Пожалуй.... выпью таблеточку, на всякий....

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2534 : 31 Август 2011, 20:38:17 »
Поздравляю с ушками от М.Осина )
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика