Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375450 раз)

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2565 : 07 Сентябрь 2011, 02:04:33 »
Пишу быстро и вкратце. Все подробности потом. Операцию сделали вчера рано утром. Сегодня второй день. Сама операция безболезненная, не считая уколов. Ну и, конечно, эти звуки от скальпеля и всех остальных манипуляций еще надолго останутся в моей памяти... Ночь не спала вообще! Уши болели, ни таблетки, ни уколы не помогали. Хотя стали они болеть только к вечеру, а так весь день балдела. Сейчас уже лучше, но повязка такая смачная, давит ой-ой-ой как. Завтра поменяют на более легкую и станет лучше. А еще такое чувство, что правое ухо под повязкой как-то скрутилось, завернулось в трубочку. Возможно ли такое?
Почему-то нет особого восторга. Пока не осознаю, что я это сделала...
И еще... Очень хочу домой! Безумно скучаю по сыну и мужу, хотя они приезжают ко мне каждый день.

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #2566 : 07 Сентябрь 2011, 05:33:58 »
anna90187,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! *HAPPY*  *HAPPY* *HAPPY*

helen_a

« Ответ #2567 : 07 Сентябрь 2011, 13:37:51 »
anna90187, мои поздравления *flower*

До восторгов еще далековато!ПОДОЖДИТЕ!
У меня тоже было аналогичное чувство, но это ж не запломбированный зуб!
Даже когда нам снимут повязки, с ушами еще долго будут неудобства, результат будет видет через месяцок-полтора.

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2568 : 07 Сентябрь 2011, 14:07:49 »
Цитата: helen_a от 06 Сентябрь 2011, 14:43:33
...Я все-таки их пришила!
Каких-то особых угрызений совести-нет...Особой боли-тоже.Был сильный страх и сомнения, что это я себе все придумала.
Прошло два с половиной часа,  дерет уже здорово, но я терплю пока.Кеторол наготове...
Manolo Blahnik, Nina98! Как ваши дела?

Вы просто умничка! Мои поздравлени  *flower*
У меня сегодня ровно неделя прошла после ОПИ. Вчера была у Максима Осина на приеме. Он разрешил мне снять повязку. Ушки красииивые, но немного красноватые. Время как-то быстро пролетело. Первые 2 дня тянулись. Но я янаю, почему так происходит. Здесь очень много пишут о том, что первые 2 дня после операции болезненные и нужно немного потерпеть. Вот я и сидела... ждала, когда они у меня заболят )))) Но у меня все прошло по другому сценарию. Реабилитационный период я не заметила. У меня не было болевых ощущений, чему я безумо рада и благодарна своему хирургу! После первого послеоперационного осмотра я прыгнула в машину и провела 4 дня уродителей на даче..... солнышко, природа,озеро, гамак и книжка. А вчера мне уже разрешили снять повязку  *OK*  и сегодня первый день вышла на работу. Без нее даже непривычно )
Вечером постараюсь выложить фото ушек с насванием "7 дней спустя"  :)

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2569 : 07 Сентябрь 2011, 14:21:44 »
Цитата: Honda от 06 Сентябрь 2011, 21:35:10
Вопрос на засыпку , а через какой период после ОП вы одевали очки???

Сегодня ехала в офис, солнышко в глаза.Я без всякой мысли достаю из футляра очки и только-только собираюсь их одеть.... меня осенило - FUCK, УШИ!  *ROFL*  Ну это же финиш )))) Утром еду солнышко встает светя в глаза, а вечером наоборот садится и снова в глаза )))

Открыла для себя еще один факт! Ужасно недобно общаться по телефону  *telephone* Держу его на расстоянии от уха. Коллеги посматривают так странно  *Yes*

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2570 : 07 Сентябрь 2011, 14:40:56 »
Цитата: Honda от 05 Сентябрь 2011, 00:05:02
helen_a
Моим ушкам ровно 1 месяц, ничего такого не наблюдала!

Honda, фото в студию!  o>-`--

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2571 : 07 Сентябрь 2011, 15:42:42 »
Цитата: anna90187 от 07 Сентябрь 2011, 02:04:33
А еще такое чувство, что правое ухо под повязкой как-то скрутилось, завернулось в трубочку. Возможно ли такое?

Анна, у меня тоже было такое ощущение, когда я носила повязку ))) У меня было ощущение, что ухи завернулись ))) Я думаю, это из-за того, что кончики ушей потеряли чувствительность, а место швов немного чувствуются. Но это лишь мои догадки :)

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2572 : 07 Сентябрь 2011, 17:32:01 »
Цитата: Manolo Blahnik от 07 Сентябрь 2011, 14:40:56
Цитата: Honda от 05 Сентябрь 2011, 00:05:02
helen_a
Моим ушкам ровно 1 месяц, ничего такого не наблюдала!

Honda, фото в студию!  o>-`--
Фоток еще нет с новыми ушками((((( Но обязательно сделаю.
P.S.  Еще  жалею, что не сделала фоток до ОП.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2573 : 07 Сентябрь 2011, 17:33:14 »
anna90187
Мои поздравления  o>-`--
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2574 : 08 Сентябрь 2011, 04:38:06 »
anna90187, поздравляю!  *HAPPY*

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2575 : 08 Сентябрь 2011, 15:14:56 »
Вопрос к опытным людям :)
Моим новым ушкам 8 дней. Ужасно чешуться временам, причем иногда внутри ))) Можно ли пользоваться ватными палочками? А то я что-то паникую ;D

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2576 : 08 Сентябрь 2011, 15:43:48 »
а что ты хочешь ими сделать ??))
Не знаю . я в первые дни , сразу спиртиком и ватными палочками везде полазила , в ушах )))
Осин и Барышников

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2577 : 08 Сентябрь 2011, 15:58:57 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Сентябрь 2011, 15:43:48
а что ты хочешь ими сделать ??))
Не знаю . я в первые дни , сразу спиртиком и ватными палочками везде полазила , в ушах )))

Хочу в ухо ей залезть )

Anna_ZU

• Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2578 : 09 Сентябрь 2011, 05:59:04 »
Девочки, огромное всем спасибо за поздравления!
Сегодня четвертый день после операции. Вчера, наконец, поменяли эту ужасную давящую повязку, из-за которой я не спала две ночи! Так хотелось ее снять, но терпела из последних сил! Сейчас намного легче. Повязка не такая тугая и не такая толстая и широкая. Но уши все равно предательски ноют...
Но! Самое главное - я увидела свои новые ушки! *HAPPY* Это не я, это другой человек:)) Знаете, они не синие, не фиолетовые, а нормального розового цвета, и даже почти не опухшие. Пока очень сильно прижаты к голове. Но это такое счастье, что они не торчат! *Yes*

helen_a

« Ответ #2579 : 09 Сентябрь 2011, 10:12:26 »
anna90187, когда сегодня утром умывалась, оттопырила немного краешек повязки и увидела свои новые ушки- они ровного телесного цвета, только с синяками и краснотой сверху, но сильно прижаты к голове.Но я очень надеюсь, что они такими не останутся, должны по идее немного отойти, чтобы смотрелось естественнее...А вот за мочкой чувствую-торчат нитки...

Яндекс.Метрика