Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375405 раз)

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2610 : 15 Сентябрь 2011, 17:46:48 »
Цитата: Сергеевна от 15 Сентябрь 2011, 14:26:43
Цитата: nina98 от 14 Сентябрь 2011, 15:30:40
Цитата: Сергеевна от 13 Сентябрь 2011, 11:39:38
Добрый день! Хочу сделать отопластику числа 22 сентября, прилетаю 19, подскажите к какому врачу обратится кроме Осина (у него очень дорого). Уже месяц не могу выбрать!
Я делала в нституте пластической хирургии ,мне понравилось очень у них,за каждым клиентом закрепляется свой менеджер,который отвечает на все ваши вопросы,вы можите до операции звонить ему в любое время суток и тд. а аперировала меня  Анна Григорьевна.Врач мне понравился,после операции оставила мне свой мобильный номер телефона,я ей по любому вопросу звонила,она действительно с заботой относится к своим пациентом.В общем мне понравилось и не дорого *OK*
спасибо. Узнала сколько стоит и офигела))) 58 тыс отопластика, у Осина 60 тыс. Вы за такую сумму делали??? * bad* я хотела до 45 уложиться, ну максимум на 50 расчитываю >:x<
Видно я на акцию попала,я отдала 30000 вместе с анализами ,анастезией,повязкой

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2611 : 15 Сентябрь 2011, 17:48:49 »
Цитата: Сергеевна от 15 Сентябрь 2011, 14:34:59
в институте пластической хирургии получается на 2 тыс дешевле, тогда уж лучше у Осина сделать если на то пошло  * bad* эх похоже что дешевле не найти *tear*
я делала ОП 30 августа,точнее 17 дней назад и все это удавольствие обошлось мне в 30 тыс.

zxc

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2612 : 15 Сентябрь 2011, 17:59:46 »
Цитата: Anna_ZU от 15 Сентябрь 2011, 14:39:51
Да я уж в курсе, что это Москва. Мне бы не жалко было отдать и 60 тыс, но у нас даже цен таких нет:))
ого, где это у вас?

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2613 : 16 Сентябрь 2011, 02:25:06 »
zxc, у нас в Приморском крае, я далеко от Москвы:)
Смотрела раньше по Муз тв, кажется, передачи про пластическую хирургию. Вот там был Максим Осин:) И ушки делал, и грудь. Результат действительно потрясающий! Да и здесь на форуме все, кто делал у Осина, остались довольны результатом. И человек он очаровательный, внушает доверие. А это все очень важно. Так что если бы у меня стоял выбор между московскими хирургами, я бы выбрала его. Поэтому, думаю, не стоит экономить какие-то 2-3 тыс.
Ну и скажу про себя... У меня был замечательный хирург. Строгий, не такой разговорчивый, но оч внимательный и знающий свою работу, хотя делает он ее за "дешево":) *flower*

oops=)

• Участник клуба
  • *
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты.
« Ответ #2614 : 16 Сентябрь 2011, 05:29:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 15 Сентябрь 2011, 16:40:31
В Москве можно и за 30-40 000 сделать ... видела такие цены , только в большинстве случаев + идёт накрутка за то и за сё , вот и цена в момент вырастает .

А есть хирурги , которые делают фигово ... результаты убивают ...

Кстати , хотела посоветовать обратиться в Оттимо , но там тоже , цена по прайсу 35 000 за ушко ! только что спец посмотрела .

По карте "Пластик-клуб" Вам могут сделать скидку в клиниках , с которыми работает портал . Так что , будет меньше , чем за 60 000 у Осина :))
В оттимо я звонила узнавала стоит там 50 000 два ушка,но это без анализов. Доктор там делает Белый Игорь Анатольевич, что то я не встретила ни одного отзыва о том делал ли он кому то отопластику,вот теперь и думаю.

А можно ли подробнее узнать о карте "пластик-клуб"? Где ее взять? сколько она дает скидку?
Я только второй день зарегистрирована и про карту еще ничего не вычитала :)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2615 : 16 Сентябрь 2011, 13:18:53 »
в том то и дело , что всё равно примерно таже сумма и выходит!
 Карта "ПК" даёт право на скидки
Осин и Барышников

oops=)

• Участник клуба
  • *
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты.
« Ответ #2616 : 20 Сентябрь 2011, 10:13:27 »
Через какое время эта карта придет?

Karla

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2617 : 20 Сентябрь 2011, 16:23:29 »
сделала операцию несколько дней назад,примерно так я все и представляла,противно было когда резали ну про это все пишут.Сейчас вот кажется больнее чем день назад из-за синяка видимо он огромный как волдырь *tear*

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2618 : 20 Сентябрь 2011, 18:02:42 »
Цитата: Karla от 20 Сентябрь 2011, 16:23:29
сделала операцию несколько дней назад,примерно так я все и представляла,противно было когда резали ну про это все пишут.Сейчас вот кажется больнее чем день назад из-за синяка видимо он огромный как волдырь *tear*

Karla,
я почти так же как и вы почти 2,5 недели назад сидела сразу после операции, переживала... что будет дальше ... какие болевые ощущения ожидать....читала форум....
Только что поймала себя на мысли, что уже столько времени прошло. Сижу уже в офисе с хвостиком :)  Читаю переживания ребят и девчонок, которые только-только сделали себе операцию. И я знаю, какие чувства они будут переживать дальше ))))) А дальше только положительные эмоции. У вас все самое страшное позади!  o>-`--

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2619 : 20 Сентябрь 2011, 22:18:00 »
Цитата: Karla от 20 Сентябрь 2011, 16:23:29
мне на втрой день было тоже больнее,чем в первый,а вот с третьего дня боль утихала!А вот в повязку лучше не лезть и не смотреть на эти синяки!и совсем не поэтому больно,больно от того что все начинает заживать,срастаться и тд,боль от синяков вы почувствуете,после того ,как вам снимут швы и повязку,тогда уже будут побаливать синячки!

Анатолий17

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2620 : 20 Сентябрь 2011, 23:36:38 »
Цитата: Manolo Blahnik от 20 Сентябрь 2011, 18:02:42
Karla,
я почти так же как и вы почти 2,5 недели назад сидела сразу после операции, переживала... что будет дальше ... какие болевые ощущения ожидать....читала форум....
Только что поймала себя на мысли, что уже столько времени прошло. Сижу уже в офисе с хвостиком :) 
У Вас за 3 недели прошли все следы?! Я в шоке... У меня у одного что ли 3 месяца спустя после операции красный след на месте разреза. Он не болит, не чешется. Просто волосы убрать с ушей можно, т.к. и ухо красивое и и цвет у него нормальный, но сзади красная полоса... У кого за сколько ушли следы от разреза?

Manolo Blahnik

• Участник клуба
« Ответ #2621 : 21 Сентябрь 2011, 11:28:43 »
Цитата: Анатолий17 от 20 Сентябрь 2011, 23:36:38
Цитата: Manolo Blahnik от 20 Сентябрь 2011, 18:02:42
Karla,
Только что поймала себя на мысли, что уже столько времени прошло. Сижу уже в офисе с хвостиком :) 
У Вас за 3 недели прошли все следы?! Я в шоке... У меня у одного что ли 3 месяца спустя после операции красный след на месте разреза. Он не болит, не чешется. Просто волосы убрать с ушей можно, т.к. и ухо красивое и и цвет у него нормальный, но сзади красная полоса... У кого за сколько ушли следы от разреза?

Анатолий,
У меня ухи приобрели телесный цвет после 2-х недель после операции. Я их уже открываю. Но сзади, конечно же, есть полоски от швов, и я их прячу прядками волос. В целом, уши очень презентабельные. Чувствительнось полностью еще не вернулась.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2622 : 21 Сентябрь 2011, 13:32:18 »
Цитата: Сергеевна от 20 Сентябрь 2011, 10:13:27
Через какое время эта карта придет?
в зависимости от работы почты итд , у всех по-разному . Вы когда и где планируете делать оп ?
Осин и Барышников

valechka47

• Участник клуба
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #2623 : 21 Сентябрь 2011, 14:49:47 »
Цитата: Anna_ZU от 15 Сентябрь 2011, 14:39:51
Да я уж в курсе, что это Москва. Мне бы не жалко было отдать и 60 тыс, но у нас даже цен таких нет:))

Приезжайте к нам в Ессентуки, операция 5000рублей на 2 уха, ну + анализы и перевязки, я анализы по полису бесплатно сдавала, поэтому не знаю сколько они стоят. Правда о результатах операции смогу сообщить после 5го октября))

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2624 : 21 Сентябрь 2011, 14:52:00 »
valechka47, Спасибо вам за предложение:) Но, во-первых, я уже сделала ОП, а во-вторых, у нас примерно такие же цены, как у вас, только некоторые анализы платные.

Яндекс.Метрика