Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375847 раз)

oops=)

• Участник клуба
  • *
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты.
« Ответ #2670 : 30 Сентябрь 2011, 14:13:07 »
Не за что o-o

helen_a

• Постоянный участник клуба
« Ответ #2671 : 30 Сентябрь 2011, 16:13:31 »
Цитата: valechka47 от 30 Сентябрь 2011, 14:00:04
Цитата: helen_a от 30 Сентябрь 2011, 12:09:18
Цитата: valechka47 от 30 Сентябрь 2011, 11:00:15
Подскажите пожалуйста, а сколько раз надо будет перевязки после операции делать, т.е. в больницу именно ходить?
valechka47, какие-то странные вопросы...это от методики ОП зависит, и потом вам хирург все скажет, 5-го.
Почему это странные?! Я просто интересуюсь у кого как было, не вижу ничего странного в этом. Если Вам кажется этот вопрос странным, можно было его просто проигнорировать.

Ну, зачем же вы так...Вам же ответили, во-первых, а во-вторых, стараются всячески помочь как новичку, я бы могла с таким же успехом все ваши вопросы, заданные ранее, проигнорировать...Но мы здесь все для того, чтобы направлять и помогать друг другу, мне так кааца...

Lina-Lina

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2672 : 30 Сентябрь 2011, 17:05:59 »
zdravstvuite! a skajite pojaluista doktor vam zaranee govoril chto mojet gematoma poyavitya posle opi?eto redko no govoryat vozmojno.ili v dokumentacii bil etot punkt?

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2673 : 30 Сентябрь 2011, 18:24:09 »
Цитата: helen_a от 29 Сентябрь 2011, 22:18:20
Цитата: nina98 от 29 Сентябрь 2011, 16:41:03
Цитата: Anna_ZU от 29 Сентябрь 2011, 04:10:35
Я думаю,что это индевидуально!У меня тоже кончики отшли,хотя ушком уже месяц,если честно ,то тоже переживаю,что хоть на миллиметр отойдут еще!!!!кстати девочки,спать в повязке кто когда перестал?

Мне спать в ней еще полмесяца...Да и потом не знаю, по ощущениям посмотрю.Сегодня во время сна по-моему отлежала правое ухо, оно стало болеть сильнее, снизу дотронуться нельзя и "горит", такое впечатление, что сзади воспаление, может, от швов, к-рые до сих пор торчат там?К доку только через неделю, что это может быть??? /:-\
Кстати ,я вспомнила у меня тоже такое было,правда уже после снятия швов,там где мочка,чуть выше прям горело и казалось,что швы воспалились,я их обрабатывала хлоргекседином,а вообще мне кажется,что это просто естественный процесс заживления!

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2674 : 30 Сентябрь 2011, 18:24:57 »
Подскажите пожалуйста, а сколько раз надо будет перевязки после операции делать, т.е. в больницу именно ходить?
У меня была одна перевязка на 4-ый день после операции,а на 7-ой день я приехала,что бы мне сняли швы и все!!!

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2675 : 30 Сентябрь 2011, 18:28:42 »
Цитата: Lina-Lina от 30 Сентябрь 2011, 17:05:59
zdravstvuite! a skajite pojaluista doktor vam zaranee govoril chto mojet gematoma poyavitya posle opi?eto redko no govoryat vozmojno.ili v dokumentacii bil etot punkt?
В моем договоре вообще написанно,что может случится все что угодно,что настолько индивидуальный послеоперационный процесс заживления и тд. Но и доктор мне сразу сказал,что уши будут фиолетовые!Но я так понимаю,что у вас прям гематома,тоесть  когда отдельный участок уха вздут,опухший  и фиолетового цвета??? или просто синяк???

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2676 : 30 Сентябрь 2011, 18:30:51 »
ДЕВОЧКИ!!!!УЖЕ,ТЕ КТО ДЕЛАЛ ОП БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД,НУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПЕРЕСТАЛ СПАТЬ В ПОВЯЗКЕ!ПРОСТО МОИМ УШКАМ ЗАВТРА МЕСЯЦ И Я КАК-ТО БОЮСЬ СПАТЬ БЕЗ ПОВЯЗКИ ИЛИ ПРОСТО ПРИВЫКЛА УЖЕ!!! *SLIIP*

Lina-Lina

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2677 : 30 Сентябрь 2011, 19:27:39 »
v moyom dogovore bilo napisano pro gematomu i eshe 3 punkta,no mne toje skazali,chto vsyo zavisit ot individualnostey organizma.u menya zavtra opi :'( tak boyus,ujasno prosto,v golovu lezut ujasnie i durackie misli :'(

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2678 : 30 Сентябрь 2011, 20:01:01 »
Цитата: Lina-Lina от 30 Сентябрь 2011, 19:27:39
v moyom dogovore bilo napisano pro gematomu i eshe 3 punkta,no mne toje skazali,chto vsyo zavisit ot individualnostey organizma.u menya zavtra opi :'( tak boyus,ujasno prosto,v golovu lezut ujasnie i durackie misli :'(
Так может и не стоит с такими мыслями делать ОП? Ни когда не поздно все отменить!Я перед операцией весь вечер провела перед зеркалом,все прижимала ушки к голове и любовалась!Если все таки решитесь,то желаю Вам,что бы все прошло легко и хорошо!Самой операции не бойтесь,это я вам уже,как опытная и прошедшая  через все это советую!

Lina-Lina

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2679 : 30 Сентябрь 2011, 21:02:24 »
sbasibo bolshoe.ya toje tolko chto sidela pered zerkalom i prijimala,ya chasto tak delayu i lyubuyus.xochu  uje volosi sobirat.znaya svoi xarakter ne otmenyu opi ni za chto.no uje polegchalo,samoe glavnoe ne umeret  :D spasibo za poderjku )))

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2680 : 01 Октябрь 2011, 09:01:55 »
Lina-Lina, не умрете, это точно!:) А вообще, не переживайте вы так. Я тоже очень-очень переживала, до тряски! Мне даже кошмары снились в ночь перед операцией, да такие, что я аж кричала во сне...(удивительно, но поспать мне удалось:))) А какие мысли меня мучили...страшно вспоминать. А когда все прошло, вообще смешно было, как так-то, и разве это стоило таких переживания??? Так что все будет  *OK* Удачи вам!

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2681 : 01 Октябрь 2011, 15:30:34 »
Цитата: Lina-Lina от 30 Сентябрь 2011, 21:02:24
sbasibo bolshoe.ya toje tolko chto sidela pered zerkalom i prijimala,ya chasto tak delayu i lyubuyus.xochu  uje volosi sobirat.znaya svoi xarakter ne otmenyu opi ni za chto.no uje polegchalo,samoe glavnoe ne umeret  :D spasibo za poderjku )))
Ну как Вы???Как все прошло?

valechka47

• Участник клуба
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #2682 : 01 Октябрь 2011, 18:10:50 »
Цитата: helen_a от 30 Сентябрь 2011, 16:13:31
Цитата: valechka47 от 30 Сентябрь 2011, 14:00:04
Цитата: helen_a от 30 Сентябрь 2011, 12:09:18
valechka47, какие-то странные вопросы...это от методики ОП зависит, и потом вам хирург все скажет, 5-го.
Почему это странные?! Я просто интересуюсь у кого как было, не вижу ничего странного в этом. Если Вам кажется этот вопрос странным, можно было его просто проигнорировать.

Ну, зачем же вы так...Вам же ответили, во-первых, а во-вторых, стараются всячески помочь как новичку, я бы могла с таким же успехом все ваши вопросы, заданные ранее, проигнорировать...Но мы здесь все для того, чтобы направлять и помогать друг другу, мне так кааца...

Я ничего против не имею, наоборот благодарна за ответы на вопросы. Вот именно, я новичок и очень переживаю перед операцией, и хочу знать как можно больше. Спасибо....

Lina-Lina

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2683 : 01 Октябрь 2011, 20:38:00 »
spasibo bolshoe vsem!!! operacia nachalas v 11 i v 12:10 primerno zakonchilas. ya tak rada,chto ya vsyo taki sdelala.boyalas ujasno,tryaslas.pochuvstvovala tolko ukol,nemnogo bolno bilo,no terpimo konechno.strashno bilo kogda skalpelem porezal,xryashi formiroval,nitki zatyagival,vsyo eto slishala,no vrach menya uspokoil,govorit chto operacia proshla bistree i luchshe,chem on ojidal i chto vsyo prekrasno i ne stoilo tak nervnichat,kogda anestezia otxodila nemnogo bolno bilo,seichas uje ne ochen chuvstvuyu t.k vipila 2 tab. ketanola.v ponedelnik na perevyazku.ochen xochu  uvidet svoi novie ushi.skajite,a na perevyazke pokazivayut?i posle perevyazki opyat bintuyut ili uje povyazku dayut?

ОльгаИ

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2684 : 01 Октябрь 2011, 20:57:41 »
Цитата: Lina-Lina от 01 Октябрь 2011, 20:38:00
spasibo bolshoe vsem!!! operacia nachalas v 11 i v 12:10 primerno zakonchilas. ya tak rada,chto ya vsyo taki sdelala.boyalas ujasno,tryaslas.pochuvstvovala tolko ukol,nemnogo bolno bilo,no terpimo konechno.strashno bilo kogda skalpelem porezal,xryashi formiroval,nitki zatyagival,vsyo eto slishala,no vrach menya uspokoil,govorit chto operacia proshla bistree i luchshe,chem on ojidal i chto vsyo prekrasno i ne stoilo tak nervnichat,kogda anestezia otxodila nemnogo bolno bilo,seichas uje ne ochen chuvstvuyu t.k vipila 2 tab. ketanola.v ponedelnik na perevyazku.ochen xochu  uvidet svoi novie ushi.skajite,a na perevyazke pokazivayut?i posle perevyazki opyat bintuyut ili uje povyazku dayut?

Лина, мне Максим Осин делал операцию 20.09, на первой перевязке ушки мне показал, такие синенькие и опухшие, но главное прижатые ! Перевязка прошла без боли, хирург все делал очень аккуратно :) Ходила в черной повязке и подкладывала ватные диски. Пару дней попила Кетанов и спала на спине. На сегодняшний день они уже практически нормального цвета и размера. Очень даже хорошенькие, повязку надеваю только на ночь. Ушастики, ничего не бойтесь, поход к зубному и то неприятней :)

Максим Осин - Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

Яндекс.Метрика