Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500055 раз)

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2685 : 06 Декабря 2011, 06:23:09 »
Ура!!! Сегодня ровно 3 месяца, как я сделала ЭТО!  *HAPPY* Поздравляю всех, кто осуществил свою мечту 6 сентября 2011 года (что-то цыфра 6 для меня какая-то судьбоносная...) и вообще всех, кто сделал отопластику.
Мои ощущения на сегодняшний день: чувствительность вернулась почти до конца, но все же когда трогаешь уши сильно, есть ощущение онемения; шрамы за ушами становятся все светлее и светлее; ушки при сильном надавливании еще побаливают; в целом, всем довольна! Но! Т.к. у меня были швы прям на самом ухе, и дырочки на нем (я выкладывала фото на стр. 80 в разделе "Фото-отопалстика"), то сейчас остались шрамики от этих дырочек. На правом ухе образовалась прям маленькая шишечка. Блин, как бы объяснить... Лучше фото выложу. Выложу в раздел "У вас такое было???"

ювеман

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ювеман
  • Сообщений: 72
  • я больше не ушастик!
« Ответ #2686 : 18 Декабря 2011, 09:35:23 »
ребята, привет!подскажите пжста,мжно сделать отопластику в кредит?не хочу ждать марта!

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #2687 : 24 Декабря 2011, 18:30:39 »
Цитата: ювеман от 18 Декабря 2011, 09:35:23
ребята, привет!подскажите пжста,мжно сделать отопластику в кредит?не хочу ждать марта!

Наверное надо спрашивать в клинике!!! Думаю, вряд ли!!!

ювеман

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ювеман
  • Сообщений: 72
  • я больше не ушастик!
« Ответ #2688 : 26 Декабря 2011, 23:01:54 »
поздравляю,я буду вообще на 7 небе после опи...а анализы долго готовятся,и вообще какие-то очереди существуют в этих клиниках?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2689 : 27 Декабря 2011, 11:29:44 »
анализ быстро, очередей обычно нет)

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2690 : 02 Января 2012, 06:46:10 »
Хочу поздравить всех участников форума с Новым 2012 годом! Пусть этот год дракона принесет вам всем еще больше счастья, здоровья, любви, достатка и всего всего! Будьте счастливы! Ура!!! *HAPPY*

Elena9

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena9
  • Сообщений: 95
« Ответ #2691 : 24 Января 2012, 18:24:54 »
Всем привет! Записалась к врачу на 11 февраля!!! Аж не верится, что решилась, т.к. думала сначала в своем городе делать. У меня вопрос к тем, кто делал у доктора, вы часто к нему после опи ходили? я смогу приехать только на три дня((( от этого страшно. вдруг какие вопросы потом возникнут. Да и анализы придется делать у себя, т.к. вечером прилетаем, а на следующий день операция, я думала, что смогут все в один день сделать, но администратор клиники сказала, что нет.
Отопластика

Ухасик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ухасик
  • Сообщений: 21
  • 04.01.2012 Отопластика
« Ответ #2692 : 24 Января 2012, 20:12:35 »
Привет! Поздравляю, что решилась!
Я ездила к нему 3 раза:
1-й на следующий день после ОП
2-й через 3 дня после ОП
3-й через неделю после ОП.
В эти дни он делал мне перевязки моих УХ *Yes*

Может и сама сможешь это сделать, уточнять все надо индивидуально у врача. Но я бы побоялась в первую неделю к ним сама прикасаться, а тем более делать самой перевязки. Хотя я уже на 5 день мыла голову, но было оооочень страшно *ROFL*
Следующий раз примерно через месяц после ОП надо ехать.
Желаю удачи! o>-`--

Elena9

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena9
  • Сообщений: 95
« Ответ #2693 : 25 Января 2012, 16:13:24 »
Спасибо за ответ! Я тоже переживаю из-за перевязок. на следующий день перед отъездом он мне сделает сам, а вот потом... в крайнем случае к нашим местным хирургам съезжу. Подумала и решила, что лучше пусть сделает опытный хирург, чем сделает тот, у кого меньше практики и не дай бог исправлять потом уши придется. Хотя, конечно, переживаю, что не будет контроля за процессом заживления... из-за этого сомнения гложат, но к нашим хирургам (из-за отсутствия вообще отзывов на них с фото), идти еще страшнее... уже и записывалась к местным и выписывалась (особенно после чтения этого форума)).
А как твои ушки поживают?
Отопластика

Ухасик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ухасик
  • Сообщений: 21
  • 04.01.2012 Отопластика
« Ответ #2694 : 25 Января 2012, 18:42:09 »
Ничего, потом сама справишься! Самая важная первая перевязка, а .т.к. тебе ее сделает, он тебе даст сопутствующие указания, и все будет ок!
Мне  он делал саморассасывающимися нитями, так что швы снимать не приходилось. А у тебя какие нити будут? Ты узнай на всякий случай.
На данный момент моим ушкам 3 недели. Поживают хорошо, хожу с хвостиками уже вовсю. Только вот кажется, что одно ушко больше отходит, чем второе на пару миллиметров больше. Это немного смущает, но это не критично. Посмотрю, как будет дальше. За ушками еще ниточки торчат, чувствую их кончики, но они прозрачные, поэтому никаких комплексов нет :)
Через недельку пойду на осмотр, посмотрим, что вне скажет доктор.
Я уже и забыла, что делала ОП , так привыкла к новым ушкам *OK*
Ничего страшного в операции нет! Иди смело к своей месте!

Elena9

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena9
  • Сообщений: 95
« Ответ #2695 : 25 Января 2012, 20:39:40 »
Спасибо за добрые слова! Я думаю, что у доктора вряд ли будет возможность мне делать нерассасывающиеся нити)) т.к. у меня все равно нет столько денег, чтоб каждую неделю в Москву летать. Я думаю, что он при выборе ниток это учтет. Я не боюсь операции, точно знаю, что сделаю ее и все супер будет, даже если ушки не будут идентичными абсолютно, они и в жизни у  меня разные, жила же с ними как-то, все равно мои уши будут гораздо лучше, чем сейчас!
Отопластика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2696 : 25 Января 2012, 22:38:15 »
Позитивный настрой= большая часть успеха !!!)

elena_elly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elena_elly
  • Сообщений: 3
« Ответ #2697 : 25 Января 2012, 22:41:09 »
Здравствуйте, вчера сделала операцию под местной анестезией. Все прошло неплохо, безболезненно, операция делалась скальпелем. Пью Кетанол (обезбол) и Ципролет (противовоспал. антибиотик). Но вот уже второй день сильно болят зубы, прикус как будто изменился, то есть челюсти плотно не сжимаются, и вкус горечи во рту, плюс в первый день кровотечения особенного не было, а сегодня (второй день) достаточно сильное кровотечение, пришлось дома еще подвязывать бинтом.
Особенно волнует боль в зубах и горечь во рту: у кого-то было такое? Боюсь, вдруг что-то не так пошло...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2698 : 26 Января 2012, 11:54:01 »
Цитата: elena_elly от 25 Января 2012, 22:41:09
Здравствуйте, вчера сделала операцию под местной анестезией. Все прошло неплохо, безболезненно, операция делалась скальпелем. Пью Кетанол (обезбол) и Ципролет (противовоспал. антибиотик). Но вот уже второй день сильно болят зубы, прикус как будто изменился, то есть челюсти плотно не сжимаются, и вкус горечи во рту, плюс в первый день кровотечения особенного не было, а сегодня (второй день) достаточно сильное кровотечение, пришлось дома еще подвязывать бинтом.
Особенно волнует боль в зубах и горечь во рту: у кого-то было такое? Боюсь, вдруг что-то не так пошло...
Срочно врачу звоните и все вопросы к нему!!!!

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #2699 : 26 Января 2012, 20:14:28 »
Цитата: elena_elly от 25 Января 2012, 22:41:09
Здравствуйте, вчера сделала операцию под местной анестезией. Все прошло неплохо, безболезненно, операция делалась скальпелем. Пью Кетанол (обезбол) и Ципролет (противовоспал. антибиотик). Но вот уже второй день сильно болят зубы, прикус как будто изменился, то есть челюсти плотно не сжимаются, и вкус горечи во рту, плюс в первый день кровотечения особенного не было, а сегодня (второй день) достаточно сильное кровотечение, пришлось дома еще подвязывать бинтом.
Особенно волнует боль в зубах и горечь во рту: у кого-то было такое? Боюсь, вдруг что-то не так пошло...

Здравствуйте! Вы знаете, у меня похожее с зубами было, как-будто челюсть вперёд выпячивала и казалось что челюсти не сжимаются. Я как-то этому значение не придала, думала от тугой повязки так.. Потом всё прошло, стало нормально. Но горечи не было во рту.  Вы лучше всё-таки позвоните врачу