Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499242 раз)

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2715 : 08 Февраля 2012, 17:40:11 »
Lolo508, Спасибо!:)
Ой, я долго не могла волосы собрать, месяца два точно! Хотя собрать то могла, но на люди в таком виде выйти - нет. Уж очень они не естественно выглядили. Да и швы были на самой ушной раковине, которые долго заживали. До сих пор, кстати, они заметны.

Lolo508

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolo508
  • Сообщений: 28
  • Let's hope your wishes come true...
« Ответ #2716 : 08 Февраля 2012, 17:43:17 »
Цитата: Anna_ZU от 08 Февраля 2012, 17:40:11
Lolo508, Спасибо!:)
Ой, я долго не могла волосы собрать, месяца два точно! Хотя собрать то могла, но на люди в таком виде выйти - нет. Уж очень они не естественно выглядили. Да и швы были на самой ушной раковине, которые долго заживали. До сих пор, кстати, они заметны.



Блин,мне еще повязку носить неделю,а швы в пятницу снимут ((Голову еще не мыла, страшно,решила после снятия швов помыть.((Ушки страшненького цвета ,повязку чуть подняла посмотрела сегодня ,а так боюсь лишний раз поднимать((

Ale4k@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ale4k@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2717 : 08 Февраля 2012, 20:15:49 »
Цитата: Lolo508 от 08 Февраля 2012, 13:38:49

Вот сама не знаю((в пятницу снимут швы ,там и спрошу )) Меня еще удивило конечно форма у меня ушей круглая была ,а стала эльфиская ,как лучше объяснить как то заостренная ,ну это видимо из за шока еще,от увиденного,толком не смогла я там разглядеть все ))Больше не хочу я на них пока смотреть ..меня пугает этот фиолетовый цвет..словно их покрасили ..брррр))

Я вот знаешь еще чего боюсь, что сделают и будет кончик оттопырен.

Ale4k@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ale4k@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2718 : 08 Февраля 2012, 20:17:39 »
Цитата: Anna_ZU от 08 Февраля 2012, 17:23:35
Ale4k@, А я наоборот хотела сильно прижатые уши:) Но они отошли.

А я вот хочу чтобы они отходили, мне не очень идет когда ушки очень сильно к голове прижаты.

Ivan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ivan
  • Сообщений: 45
« Ответ #2719 : 09 Февраля 2012, 00:32:25 »
Цитата: Ale4k@ от 08 Февраля 2012, 20:15:49

Я вот знаешь еще чего боюсь, что сделают и будет кончик оттопырен.
ну так верх уха у всех отопыреней чем низ, это у всех  *Yes* но в меру

Lolo508

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolo508
  • Сообщений: 28
  • Let's hope your wishes come true...
« Ответ #2720 : 09 Февраля 2012, 12:06:22 »

Я вот знаешь еще чего боюсь, что сделают и будет кончик оттопырен.
[/quote]


к сожалению,насчет этого ничего сказать не могу,так как свои еще толком не видела . Но мои кончики не трогали ,так как сказали ,что  будет не естественно и нежелательно их трогать ,сама тоже боюсь,что они оттопыренные будут,но док говорит,что не будут.

keisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб keisi
  • Сообщений: 15
« Ответ #2721 : 10 Февраля 2012, 14:20:49 »

Блин,мне еще повязку носить неделю,а швы в пятницу снимут ((Голову еще не мыла, страшно,решила после снятия швов помыть.((Ушки страшненького цвета ,повязку чуть подняла посмотрела сегодня ,а так боюсь лишний раз поднимать((
[/quote]
вам как я понимаю сегодня швы снимают? ну как?)) делитесь впечатлениями! *doctor*

SofiaG

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SofiaG
  • Сообщений: 41
« Ответ #2722 : 10 Февраля 2012, 14:30:33 »
Цитата: keisi от 10 Февраля 2012, 14:20:49

Блин,мне еще повязку носить неделю,а швы в пятницу снимут ((Голову еще не мыла, страшно,решила после снятия швов помыть.((Ушки страшненького цвета ,повязку чуть подняла посмотрела сегодня ,а так боюсь лишний раз поднимать((
вам как я понимаю сегодня швы снимают? ну как?)) делитесь впечатлениями! *doctor*
[/quote]

если не возражаете, поделюсь я)
вчера мне сняли швы. за всё время капельку больно было всего 1 раз! остальное время - кайф,реальный кайф. потому что док за ухом возится, шевелит,почесывает и без того чешущиеся ухи. одним словом - лепота

keisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб keisi
  • Сообщений: 15
« Ответ #2723 : 10 Февраля 2012, 19:23:12 »
если не возражаете, поделюсь я)

[/quote]
конечно не возражаем,даже за!!! здорово! и как ушки без швов и повязок? мне когда перевязки делают такое чувство будто они обратно оттопыриваются)))))) мой загон. я правда не видела их совсем и не очень чувствую еще! а швы когда снимут такое чувство что они вообще отпадут ;D ;D ;D надеюсь мне тоже не больно будет! я опасаюсь этого..все по разному говорят.кому больно,кому не больно

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2724 : 12 Февраля 2012, 06:09:05 »
keisi, У меня тоже было такое чувство, словно уши занимают прежнее положение, когда я стала ходить без повязки. Очень непривычно было и опасно)))

milenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб milenka
  • Сообщений: 3
« Ответ #2725 : 12 Февраля 2012, 19:41:59 »
девочки,подскажите пожалуйста((
сделала оп в пятницу, в субботу утром-перевязка, а днем начало кровоточить одно ушко снизу..сегодня уже воскресенье и кровь все идет и идет, хотя ушки уже не болят.. так как выходные,не могу даже позвонить доктору..я очень переживаю,что это может быть?(
2я перевязка назначена на вторник, но постараюсь попасть к доктору в понедельник,если он работает в пон-к..а пока очень страшно мне(

Malwiena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malwiena
  • Сообщений: 11
« Ответ #2726 : 12 Февраля 2012, 20:26:18 »
Я сделала отопластику во вторник, 5 дней назад. Мечта всей жизни сбылась.  :) Уши были очень сильно оттопырены. Постоянно ходила с распущенными волосами. В школе надо мной сильно издевались до 9 класса. Потом сменила школу, как-то легче стало. Уши я не хотела сильно прижатыми к голове, доктор со мной был согласен. Результатом я пока очень довольна, даже если еще немного отойдут, все равно красиво смотрится. Как заживет окончательно выложу фото. Надо еще постараться найди фото до операции... Швы мне будут снимать только через неделю. А потом наконец-то проколю себе уши. На 8 Марта уже мужу сережки заказала.  :)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2727 : 12 Февраля 2012, 21:52:43 »
Круто, поздравляю!!! o>-`--

keisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб keisi
  • Сообщений: 15
« Ответ #2728 : 12 Февраля 2012, 22:56:05 »
Цитата: milkusha от 12 Февраля 2012, 19:41:59
девочки,подскажите пожалуйста((
сделала оп в пятницу, в субботу утром-перевязка, а днем начало кровоточить одно ушко снизу..сегодня уже воскресенье и кровь все идет и идет, хотя ушки уже не болят.. так как выходные,не могу даже позвонить доктору..я очень переживаю,что это может быть?(
2я перевязка назначена на вторник, но постараюсь попасть к доктору в понедельник,если он работает в пон-к..а пока очень страшно мне(

вы главное не паникуйте! настройте себя на то, что все отлично у вас! ну подумайте сами-что же это может быть?) это ранка кровоточит.может задели слегка или еще что. мне кажется явно не смертельно! ;) не ручьями же у вас течет! у меня тоже небольшой кровоподтек был на первых днях-во сне задела видимо.так док сказал.
вы главное не переживайте!когда сходите к доктору и он все вам скажет! а пока настройтесь на ушки вашей мечты! *flower*

milenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб milenka
  • Сообщений: 3
« Ответ #2729 : 12 Февраля 2012, 23:20:20 »
милая keisi, спасибо вам! подбодрили меня)) просто я подумала вдруг там внизу шовчик разошелся или еще что-нибудь такое(т.к. раньше это ушко и болело меньше,но вдруг стало похрустывать и стрелять иногда), поэтому страшно стало..я даже ватный диск на повязку приклеила скотчем,он уже наполовину в крови)