Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500004 раз)

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2745 : 16 Февраля 2012, 03:38:34 »
Malwiena, Да уж, им бы такую индивидуальность... Посмотрела бы я, как они бы заговорили!

Эль

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Эль
  • Сообщений: 151
  • Мечта - отопластика!!! ...Сбылась!!!
« Ответ #2746 : 16 Февраля 2012, 16:57:48 »
Мне кажется, они (близкие, знакомые и т д) говорят про якобы индивидуальность только потому, что им не оч удобно соглашаться с нашим мнением по-поводу наших ушек и чтоб еще больше не засаживать, типа успокаивают нас, придумывая что-то про "индивидуальность" и "изюминку"... Думаю, ну как-то не удобно говорить: "Ооо да, сделай Ото, давно пора, а то твои эльфики уже задрали привлекать мое внимание во время нашего разговора..." или " Спрячь их уже, я уже сто раз убеждался что они торчать из-под прически..."
С др стороны, как же им тяжело живется рядом с нами, приходиться притворяться и включать фантазию, отговаривая от Ото =)
Ото 26-марта 2012

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2747 : 18 Февраля 2012, 16:19:45 »
Эль, Согласна *OK* Мне сестра всегда говорила, что я дура, раз пошла на это. А потом, когда я сделала оп, она заговорила по-другому: ну вот, теперь у тебя нормальные уши, не то, что было раньше!

Счастливая Лиля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Счастливая Лиля
  • Сообщений: 75
« Ответ #2748 : 19 Февраля 2012, 11:27:56 »
Цитата: Anna_ZU от 18 Февраля 2012, 16:19:45
Эль, Согласна *OK* Мне сестра всегда говорила, что я дура, раз пошла на это. А потом, когда я сделала оп, она заговорила по-другому: ну вот, теперь у тебя нормальные уши, не то, что было раньше!
А моя сестра постоянно шутила над моми ушами.а теперь отговаривает меня от опи...А папа вообще не хочет слушать...хотя я уже давно взрослая девочка (:-%)

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #2749 : 19 Февраля 2012, 12:59:15 »
И меня сестра подкалывала всегда, хотя у неё уши тоже чуть торчат. А теперь они у неё сильней чем у меня торчат!!! Ха..ха..ха, теперь я её подкалываю  (:-%)  *Yes*

Счастливая Лиля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Счастливая Лиля
  • Сообщений: 75
« Ответ #2750 : 20 Февраля 2012, 12:52:14 »
У моей сестры тоже немного торчат,только её это не волнует))Она уверена в себе и другие это принимают не как недостаток,а как особенность))Вот так!
У кого есть детки,какие у них ушки?Я очень переживала,что у доченьки будут как у меня....но тьфу-тьфу пронесло!!!!

Эль

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Эль
  • Сообщений: 151
  • Мечта - отопластика!!! ...Сбылась!!!
« Ответ #2751 : 20 Февраля 2012, 13:03:25 »
Цитата: Счастливая Лиля от 20 Февраля 2012, 12:52:14
У моей сестры тоже немного торчат,только её это не волнует))Она уверена в себе и другие это принимают не как недостаток,а как особенность))Вот так!
У кого есть детки,какие у них ушки?Я очень переживала,что у доченьки будут как у меня....но тьфу-тьфу пронесло!!!!
Я тоже переживала, тоже пронесло, у дочи ушки папины)))Теперь буду переживать за следующих детей..))))
Ото 26-марта 2012

Счастливая Лиля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Счастливая Лиля
  • Сообщений: 75
« Ответ #2752 : 20 Февраля 2012, 13:35:35 »
Да,остаётся только надеяться...

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2753 : 21 Февраля 2012, 10:47:43 »
Счастливая Лиля, Ой как мне это знакомо...
Еще задолго до беременности (и даже до замужества!), оч переживала, что награжу будущего ребенка своими ушами. Тем более у нас это семейное, передавалось из поколения в поколение...
Когда ходила беременная, вообще постоянно об этом думала! Даже на узи спрашивала, нормальные ли у ребенка уши *ROFL* А когда родила, первый взор упал именно на них. И о чудо! Отличные маленькие прижатые ушки! От папы достались *Yes*
Но даже сейчас меня до сих пор не покидает этот страх:( Планируем с мужем еще одного ребенка как минимум, и я очень сильно боюсь, что именно у дочки (я надеюсь, что Бог мне обязательно подарит доченьку:)) будут торчащие уши :'[ Гоню дурные мысли прочь!

Счастливая Лиля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Счастливая Лиля
  • Сообщений: 75
« Ответ #2754 : 21 Февраля 2012, 15:17:05 »
Anna_ZU,вот-вот и у меня так!Эх ...

Натуська89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натуська89
  • Сообщений: 7
« Ответ #2755 : 21 Февраля 2012, 21:51:38 »
Приветик всем, сделала отопластику 17.02.12. Операция прошла почти безболезненно. сделали сначала укольчик (думала будет больней), потом начали операцию. Были ужасные звуки. читала на форуме, что все слышишь, но не думала, что все так будет))) одно ушко нормально прооперировали, а вот на втором немного чувствовала боль, наверно не до конца наркоз сделали, но не очень больно, терпимо, просто щипало. после операции мне сделали повязку из бинта, эластичную повязку не накладывали сразу.
 После операции, дома были боли, но тоже думала, что все это больней. у меня при этих днях и то сильнее боли. ушки болели дня 2, пила кетанов, не хотела терпеть даже не оч сильную боль. вот прошло 4 дня с операции, ушки все равно побаливают, но не смертельно. сегодня одели на меня эластичную повязку и я впервые увидела свои ушки. отеков нет, только синие, но все равно мне страшно на такое смотреть. кстати ушки мне делали по методике Конверс, т.е. с валиками. сейчас нужно несколько раз в день эти валики увлажнять водкой. буду чаще смотреть на свои синие ушки))))) Но я очень рада, что сделала эту операцию, буду надеяться, что все в скором времени пройдет и я буду наслаждаться результатом.

SofiaG

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SofiaG
  • Сообщений: 41
« Ответ #2756 : 21 Февраля 2012, 21:55:58 »
Цитата: Натуська89 от 21 Февраля 2012, 21:51:38
Приветик всем, сделала отопластику 17.02.12. Операция прошла почти безболезненно. сделали сначала укольчик (думала будет больней), потом начали операцию. Были ужасные звуки. читала на форуме, что все слышишь, но не думала, что все так будет))) одно ушко нормально прооперировали, а вот на втором немного чувствовала боль, наверно не до конца наркоз сделали, но не очень больно, терпимо, просто щипало. после операции мне сделали повязку из бинта, эластичную повязку не накладывали сразу.
 После операции, дома были боли, но тоже думала, что все это больней. у меня при этих днях и то сильнее боли. ушки болели дня 2, пила кетанов, не хотела терпеть даже не оч сильную боль. вот прошло 4 дня с операции, ушки все равно побаливают, но не смертельно. сегодня одели на меня эластичную повязку и я впервые увидела свои ушки. отеков нет, только синие, но все равно мне страшно на такое смотреть. кстати ушки мне делали по методике Конверс, т.е. с валиками. сейчас нужно несколько раз в день эти валики увлажнять водкой. буду чаще смотреть на свои синие ушки))))) Но я очень рада, что сделала эту операцию, буду надеяться, что все в скором времени пройдет и я буду наслаждаться результатом.

Поздравляю!!быстрого вам заживления *Yes*
а валики это те, что за ухо закладываются?из салфеток марлевых? так, по-моему, их всегда закладывают туда,независимо от методики. если я, конечно, не ошибаюсь :)

Натуська89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натуська89
  • Сообщений: 7
« Ответ #2757 : 21 Февраля 2012, 22:26:23 »
не, не за ухо,а спереди, они формируют противозавиток)

ronaldo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ronaldo
  • Сообщений: 6
« Ответ #2758 : 23 Февраля 2012, 12:08:22 »
Ребята, я тут новенький у вас, поэтому, возможно, задам глупый вопрос. Полностью ли уши прижимаются к голове после операции? Я этого не хочу, мне бы совсем немножко уменьшить оттопыренность  и всё. Тем, кто понял, что я хочу: можно ли так сделать?

galaktika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб galaktika
  • Сообщений: 27
« Ответ #2759 : 23 Февраля 2012, 12:18:13 »
Когда приходите к доктору, показываете какой результат хотите.
В любом случае ушки отойдут с течением времени)