Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499932 раз)

Sunny11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny11
  • Сообщений: 21
« Ответ #30 : 06 Мая 2009, 10:50:41 »
Ничего потерпи чуток)).. Млин, маленькое отступление от темы, что-то я не могу фотографию загрузить на свой профиль.. EXPERT может поможите?? или может еще кто знает в чем дело.
Р.S. Простите что не по теме, можете потом почистить))
Отопластика 03 мая

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #31 : 09 Мая 2009, 11:48:13 »
Видела свои ушки...они как после 3-ей мировой!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
отопластика

Sunny11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny11
  • Сообщений: 21
« Ответ #32 : 11 Мая 2009, 17:48:08 »
А мне 9 мая сняли швы. Наконец-то разреили помыть голову и снимать днем повязку. Ушки просто отличные, правда еще опухшие - заметно. Поэтому на улицу хожу пока или с распущенными волосами или в повязке (не медицинской). Но с каждым днем все лучше и лучше. Теперь можно заниматься спокойной своими делами и время пройдет быстро.... Врач сказал что полностью восстановятся где-то через месяц.
В общем я радуюсь своим новым ушкам. На днях еще получила карточку пластик-клуб. В общем все хорошо.
Как отек спадет поделюсь своим счастьем с остальными форумчанинами)))
Отопластика 03 мая

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #33 : 11 Мая 2009, 18:35:53 »
Sunny11 а у тебя чувствительность на ушках прежняя осталась?
А то я трогаю и на верхушках чувствительность еще не восстановилась, как не свои...У меня синяки тоже проходят уже и отечность спадает потихоньку, только еще болезненно трогать их, да и страшновато тоже ::)
отопластика

Sunny11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny11
  • Сообщений: 21
« Ответ #34 : 12 Мая 2009, 22:13:29 »
_Светик_ здравствуй)) :)
Правое ушко еще немного нечувствительно (кончик верхушки), а так все вроде заживает постепенно. Синяков уже нет, остлось припухлость небольшая.
Ну и конечно я пока не могу ходить с поднятыми волосами, потому что рубцы еще конечно заметны.
А так все хорошо, супер ушки идут на поправку))...
Отопластика 03 мая

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #35 : 12 Мая 2009, 22:17:12 »
 а я щас помыла голову, начала разглядывать ушки)))) мне так они нравятся!!!!!! ::) рубцов практически не видно, если только приглядываться...
отопластика

Folly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Folly
  • Сообщений: 15
« Ответ #36 : 14 Мая 2009, 16:44:34 »
здравсвуйте все, я сделала отопластику 12 мая... делали скльпелем, ибо иначе в этой клинике не делают. Вчера уши просто болели, сильно, но терпимо. Сегодня тоже болят, но при этом ТАК посинели и опухли... Невольно становится страшно... И температура держится 37. Это нормальные яления или что-то идет не так?
И еще - повязка должна быть сильно тугая?
отопластика 12 мая 2009 г.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #37 : 14 Мая 2009, 20:56:54 »
Folly не переживай, через неделю отек будет меньше и синяки тоже начнут уменьшаться!!
У меня вообще были уши зелено-черного цвета ;D А от повязки у меня даже болячки на правом ухе появились...
отопластика

Folly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Folly
  • Сообщений: 15
« Ответ #38 : 15 Мая 2009, 07:36:33 »
спасибо, _Светик_!
сегодня была на перевязке, так еще и гематому за левым ухом обнаружили... убрали один шов чтобы кровь спустить... отчего ухо теперь болит еще сильнее!
Значит повязка нужна тугая... я сначала одела тугую, но стало ТАК больно, аж невмоготу. А сегодня мне тоже сказали что повязка должна быть туже... Зачем такая тугая? Ведь если от нее ушам так больно, значит там или швы тянут или с хрящом что... Врач у меня неразговорчивый попался, даже не спросишь всего толком... Сказал перевязки самостоятельно 2 раза в день делать со спиртовыми марлевыми жгутиками и все...
Ну а цвет ушей - это вообще картина маслом... Если сегодня смогу сфотографировать, то потом выложу...
отопластика 12 мая 2009 г.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #39 : 15 Мая 2009, 11:03:13 »
А как швы от повязки могут тянуть :o ??? Она же тянет ушки не вверх или вниз а равномерное к голове....
Выпей кетанов, у меня на 2 день не болели практически уже)) Начали бооелть от повязки и то день на 4, от того,что поовязка все время съезжает, даже 2 ватных диска не помогали....Сейчас хочу свои болячки зеленкой помазать, чтоб подсыхали...
отопластика

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #40 : 15 Мая 2009, 11:06:16 »
Да и еще, Folly лучше поменьше трогай свои ушки, меньше болеть будут!!! И не снимай ты постоянно повязку...
отопластика

sashok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sashok
  • Сообщений: 1
« Ответ #41 : 15 Мая 2009, 12:08:06 »
Кто-то из уже делавших операцию может подсказать мне с выбором клиники для операции ,в основном все делают в Москве а я живу на юге Украины и еще при выборе клиники мне нужно учитывать,что нужна коррекция мочек?

Sunny11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny11
  • Сообщений: 21
« Ответ #42 : 15 Мая 2009, 13:05:20 »
Folly у меня тоже от повязки ушки болели, но все равно я затягивала туго как мне говорил врач. Если совсем невмоготу становилось я снимала повязку на минутку, отдыхала и снова затягивала. Потерпи, скоро боль пройдет и будет все хорошо...

sashok могу сказать что все врачи о которых, если ты видел, пишут здесь на форуме - все молодцы и делают эту несложную, по моему мнению, операцию просто на УРА.
А выбор клиники только за тобой. Почитай здесь отзывы и сам выбери что тебе больше нравиться. Уверенна к какому специалисту ты бы не обратился-они тебе помогут.
Удачки... потом отпишись о своем выборе)))... :)
Отопластика 03 мая

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #43 : 16 Мая 2009, 03:28:37 »
Цитата: Sunny11 от 15 Мая 2009, 13:05:20
sashok могу сказать что все врачи о которых, если ты видел, пишут здесь на форуме - все молодцы и делают эту несложную, по моему мнению, операцию просто на УРА.
Это точно!!! На Пластик-клубе все, зарегистрированные врачи, являются проверенными специалистами и других здесь просто не увидишь 8)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Folly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Folly
  • Сообщений: 15
« Ответ #44 : 16 Мая 2009, 16:21:28 »
спасибо за ответы!
повязку снимаю только на перевязке, сегодня посмотрела - цвет синяков из черного стал переходить в синий, зеленый и желтый  :), для мамы каждая перевязка - фильм ужасов  :)
Да, _Светик_, а где болячки от повязки появились?
отопластика 12 мая 2009 г.