Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375845 раз)

Olga K.

• Постоянный участник клуба
« Ответ #315 : 24 Октябрь 2009, 22:14:12 »
Цитата: Kiddy от 24 Октябрь 2009, 19:54:52
Olga K.большое тебе спасибо за отзыв на моё письмо...))значит говоришь всё не так страшно, как кажется на самом деле....от этого становиться поспокойнее....а вот по поводу того что противозавиток надо делать лучше лазером, огорчает что у нас такого нет...так как я думаю что мне его тоже придётся подкорректировать...((ну что же остаётся теперь сходить к хирургу и узнать что уже точно скажет он....))кстати сколько времени требуется чтобы сделать нужные анализы?)

Я не имела в виду, что при формировании противозавитка лучше использовать лазер...я имела в виду что просто лазер используют при таком методе...и лазер и скальпель - это все инструменты!!! Так что переживать из-за этого не надо!!!
На анализы требуется один день.

Кстати все мои ощущения после операции, а также фото результатов можешь посмотреть по этой ссылке:
http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1006.0
Отопластика 28.05.09, хирург Максим Осин

Kiddy

• Участник клуба
  • *
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #316 : 25 Октябрь 2009, 13:43:53 »
ну значит можно и скальпель использовать при исправлении противозавитка...??это радует))надеюсь что у нас тоже день делают анализы....просто хочу успеть сделать операцию  вот в эти детские каникулы....т.к. работаю с детьми...))за ссылочку отдельное спасибо...очень помогла...я более менее успокоилась...думаю уже не так страшно будет)))
Отопластика 30.11.09

Olga K.

« Ответ #317 : 25 Октябрь 2009, 23:10:00 »
Цитата: Kiddy от 25 Октябрь 2009, 13:43:53
ну значит можно и скальпель использовать при исправлении противозавитка...??это радует))надеюсь что у нас тоже день делают анализы....просто хочу успеть сделать операцию  вот в эти детские каникулы....т.к. работаю с детьми...))за ссылочку отдельное спасибо...очень помогла...я более менее успокоилась...думаю уже не так страшно будет)))

Конечно скальпель можно использовать при формировании противозавитка. Так что не беспокойтесь!!! Удачи!!! Будем ждать от вас новостей!!! :)

Kiddy

• Участник клуба
  • *
« Ответ #318 : 26 Октябрь 2009, 05:25:35 »
Olga.K......спасибо за поддержу и информацию....ещё появился один вопрос...забавный...я вот сейчас завтракала и подумала....а не больно ли жевать (кушать)после операции....ведь когда жуешь в ушки отдаёт ;D
Отопластика 30.11.09

Olga K.

« Ответ #319 : 26 Октябрь 2009, 10:35:22 »
Цитата: Kiddy от 26 Октябрь 2009, 05:25:35
Olga.K......спасибо за поддержу и информацию....ещё появился один вопрос...забавный...я вот сейчас завтракала и подумала....а не больно ли жевать (кушать)после операции....ведь когда жуешь в ушки отдаёт ;D

На сколько я помню, мне совершенно не было больно жевать...в первую неделю, когда постоянно приходилось носить повязку, было непривычно кушать с закрытыми ушами, было такое впечатление, что ты сам себя слышишь. ))))
А еще если сильно-сильно сжимаить зубы, то казалось что чуток тянет, но это нормальные ощущения.
Если созреют еще вопросы, задавай!  :)

Kiddy

• Участник клуба
  • *
« Ответ #320 : 26 Октябрь 2009, 15:55:48 »
Спасибо за ответ Olgs K....а как сейчас чувствую себя твои ушки?сколько прошло времени после операции?)
Отопластика 30.11.09

Olga K.

« Ответ #321 : 26 Октябрь 2009, 23:07:58 »
Цитата: Kiddy от 26 Октябрь 2009, 15:55:48
Спасибо за ответ Olgs K....а как сейчас чувствую себя твои ушки?сколько прошло времени после операции?)

После операции прошло уже 5 месяцев...ушки чувствуют себя отлично ))) уже ничего не беспокоит. Можно даже тянуть за них...но я стараюсь избегать этого )))))

Kiddy

• Участник клуба
  • *
« Ответ #322 : 27 Октябрь 2009, 07:53:25 »
Слушай Olga K. у тебя же завтра точно ровно пять месяцев.....поздравляю что всё прошло удачно и результат тебя радует)))я вот в пятницу иду на консультацию к хирургу)))
Отопластика 30.11.09

Olga K.

« Ответ #323 : 27 Октябрь 2009, 11:32:06 »
Цитата: Kiddy от 27 Октябрь 2009, 07:53:25
Слушай Olga K. у тебя же завтра точно ровно пять месяцев.....поздравляю что всё прошло удачно и результат тебя радует)))я вот в пятницу иду на консультацию к хирургу)))

Спасибо!!!
А тебе удачи!!! Будем ждать от тебя новостей как прошла консультация!!! :)

Kiddy

• Участник клуба
  • *
« Ответ #324 : 29 Октябрь 2009, 08:01:55 »
привет Olga K. у меня созрел еще один вопрос. Скажи пожалуйста, какие анализы и на что точно нужно сдавать? а то в клинике по телефону не говорят. Заранее спасибо
Отопластика 30.11.09

Olga K.

« Ответ #325 : 29 Октябрь 2009, 11:07:20 »
Цитата: Kiddy от 29 Октябрь 2009, 08:01:55
привет Olga K. у меня созрел еще один вопрос. Скажи пожалуйста, какие анализы и на что точно нужно сдавать? а то в клинике по телефону не говорят. Заранее спасибо

Привет! Нужно сдавать кровь...по-моему это был обычный анализ крови (свертываемость, группа крови, вич и т.д.) :)

Kiddy

• Участник клуба
  • *
« Ответ #326 : 31 Октябрь 2009, 01:49:56 »
привет Olga K....ну вот вчера я сходила к хирургу .....на четверг на 9.00 назначили операцию....в понедельник иду сдавать кучу анализов...ужас выйдет это где-то на 4 тыс.....даже как-то не вериться....правда я ещё простыла(((вот усиленно вчера лечилась....сейчас на учёбу ...а потом опять за лечение.....стали посещать всякие мысли как....что, да стоит ли...страшно же.....все говорят что всё слышно....как режут и всё такое...(((ещё мне придётся одни сутки провести в клинике....а потом только домой((((
Отопластика 30.11.09

Olga K.

« Ответ #327 : 31 Октябрь 2009, 13:14:23 »
Цитата: Kiddy от 31 Октябрь 2009, 01:49:56
привет Olga K....ну вот вчера я сходила к хирургу .....на четверг на 9.00 назначили операцию....в понедельник иду сдавать кучу анализов...ужас выйдет это где-то на 4 тыс.....даже как-то не вериться....правда я ещё простыла(((вот усиленно вчера лечилась....сейчас на учёбу ...а потом опять за лечение.....стали посещать всякие мысли как....что, да стоит ли...страшно же.....все говорят что всё слышно....как режут и всё такое...(((ещё мне придётся одни сутки провести в клинике....а потом только домой((((

Привет! Не переживай...думай о результате...и конечно же лечи свою простуду!!!!!
Во время операции хирург точно будет с тобой говорить, чтобы ты не обращала внимание на всякие звуки )))) Так что все будет хорошо!!!! УДАЧИ!!!! Обязательно пиши нам о том как все прошло!!!!! :)

Kiddy

• Участник клуба
  • *
« Ответ #328 : 31 Октябрь 2009, 14:00:01 »

Привет! Не переживай...думай о результате...и конечно же лечи свою простуду!!!!!
Во время операции хирург точно будет с тобой говорить, чтобы ты не обращала внимание на всякие звуки )))) Так что все будет хорошо!!!! УДАЧИ!!!! Обязательно пиши нам о том как все прошло!!!!! :)
[/quote]

Спасибо за поддержку)))она мне нужна....только вот сегодня на учёбе стало хуже...наверное грипп...была температура....спала пол дня...сейчас надо реферат писать...как думаешь ...стоит ли в понедельник идти сдавать анализы?могут ли они быть из-за приёма лекарств плохими??.....
Отопластика 30.11.09

Kiddy

• Участник клуба
  • *
« Ответ #329 : 01 Ноябрь 2009, 13:19:55 »
Привет))))ну вот я заболела ОРВи придётся отложить операцию....а так готовилась...уже собиралась с силами и мыслями...а тут болезнь(((думаю придётся до конца ноября отложить(((
Отопластика 30.11.09

Яндекс.Метрика