Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499231 раз)

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #315 : 04 Ноября 2009, 13:26:50 »
Я тоже заболела перед самой операцией. :'(
На консультации я сидела и хлюпала носом. Боялась, что мне все отменят из-за температуры. Но в последние 2 дня очень активно лечилась. Плюс ОГРОМНОЕ желание выздороветь. И первый раз в жизни полностью справилась с болезнью за такой короткий срок! :D
Теперь хожу красивая и счастливая! Кому интересно, я выложила фотки в теме "Фото до и после отопластики"
Отопластика 22.10.2009 г.

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #316 : 07 Ноября 2009, 18:54:12 »
ПАРА-ПА-ПАМ-ПА-ПАМ!!!!А вот наконец таки мне сделали инет и я снова с вами, граждане отопластисты!!! :D ;D
Ну так вот, читала вас тут всех - ну и конечно всех прздрвляю))) Еще:
Kiddy, мне делали в г. Новосибирске тоже обычным скальпелем формировали завиток этот))) Все у меня просто отлично, послезавтра моим ушкам 5 месяцев - как родненькие :D Я даже ими шевелить теперь умею!!! ;D (Моя особая гордость)) И еще две дыры через два месяца после ОП в одном ухе проколола)))  ;D
Цитата: Kiddy от 26 Октября 2009, 05:25:35
Olga.K......спасибо за поддержу и информацию....ещё появился один вопрос...забавный...я вот сейчас завтракала и подумала....а не больно ли жевать (кушать)после операции....ведь когда жуешь в ушки отдаёт ;D
Вот на счет этого скажу так: мне было больно жевать и даже открывать рот! Так сказать дня на 2 каша ваша еда... А еще лицо опухало в скулах - как "Эй, Арнольд!" прям была... Но красова требует жертв!!!  ;D Ну и при ОП конечно ничего не чувствуешь, но слышишь еще как, треск неописуемый - хрящ как никак! Но звук то это ерунда, тем более с тобой и правда разговаривать будут)) Я даже смеялась на ОП! "Елы-палы" -говорю,"Че это оно так хрустит?!"
Так что вперед и с песней на Отопластику!Ура!Ура!)))
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #317 : 07 Ноября 2009, 18:55:46 »
*Красота)
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #318 : 16 Ноября 2009, 06:40:40 »
Всем привет))))ой,девчоночки спасибо за поддержку.... :)всё таки пришлось отложить операцию..так как болела сильно...ещё этот свинной грипп... ;Dтак совсем решила не рисковать....сейчас чувствую себя здоровой...вот через часик буду звонить хирургу....почему-то мандраж.... :o планирую операцию после 25 ноября...
PLAYGIRL....ну это ты вообще молодец !!!за два дня вылечилась....значит всё-таки иммунитет не плохой ...ну и конечно желание))
Tonchik[/b....ты права...красота требует жертв...)))значит у всех по-разному....наверное и мне придётся на кашках посидеть ;D Поздравляю тебя с твоими красивыми ушками и с тем что умеешь ими шевелить :Dи кстати через сколько у тебя спало это "лицо Арнольда"? ;D
Отопластика 30.11.09

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #319 : 16 Ноября 2009, 09:19:36 »
Цитата: Tonchik от 07 Ноября 2009, 18:54:12
Вот на счет этого скажу так: мне было больно жевать и даже открывать рот! Так сказать дня на 2 каша ваша еда... А еще лицо опухало в скулах - как "Эй, Арнольд!" прям была... Но красова требует жертв!!! 
Действительно у всех по-разному. У меня, например, вообще ничего не опухало (кроме ушей). И ела я абсолютно все. В уши не отдавалось!!! Повезло мне ;)
Отопластика 22.10.2009 г.

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #320 : 17 Ноября 2009, 18:36:39 »
PLAYGIRL...да...это у кого как конечно...а тебе точно повезло...надеюсь что и мне повезёт...Мне операцию назначили на 26 ноября....завтра иду сдавать все анализы)
Отопластика 30.11.09

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #321 : 18 Ноября 2009, 13:59:58 »
Привет усем))) Kiddy: "Лицо Арнольда" дня два было всего и так как я ходила в платке заметно сильно не было :) Желаю удачной ОП)))) ;)
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #322 : 19 Ноября 2009, 20:28:31 »
Kiddy, молодец.
Верю, что у тебя тоже все пройдет отлично.
Удачи!!! :)
Отопластика 22.10.2009 г.

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #323 : 20 Ноября 2009, 14:45:31 »
 Tonchik привет)))ты ещё куда-то ходила?я буду после операции ещё день в клинике...а потом домой...так что ели и будет "лицо Арнольда" никто не увидит)))спасибо за пожелание)
PLAYGIRL Спасибо за поддержку и я верю))))

Во среду 18 ноября я сдала анализы....заплатила где-то около 4тыс......сдавала кровушку из вены....из пальчика на свёртываемость крови(очень интересная процедура))))...мочу,ЭКГ и флюрографию....результаты во вторник 24 ноября.....в среду 25 к хирургу с результатами...а в четверг на операцию...)))мне будут делать местную анестезию с внутривенным усилением...в общем я буду спать на операции...но это не общий наркоз...это пока вся информация на сегодня.. :)
Отопластика 30.11.09

Tora

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tora
  • Сообщений: 1
« Ответ #324 : 26 Ноября 2009, 14:14:14 »
Пара слов в поддержку чувака, который хочет острые уши, а то наши леди совсем его задавили массой : )

Про личную жизнь и работу: если специалист хороший (а не менеджер какой-ньть среднего звена), то с работой проблем не будет, даже пояснять не нужно, очевидно, особенно если с души воротит от работы, где дресс-код, как меня, например ). Личная жизнь, опять же, - местным гламурным дамам такая идея кажется фу-гадостью, но ими-то женское население планеты не ограничивается ) Не исключено, что главному герою благосклонное внимание таких как вы и не нужно : )

Другое дело, что есть стопицот других, более гуманных и дешёвых способов выпендриться проявить себя. А с ещё одной стороны, всегда можно потратить ещё некоторое количество килобаксов и вернуть всё как было.. ну или почти как было )

А если совсем серьёзно, то тут уж точно нужно смотреть, идёт тебе это или нет. Потому что красивое бывает неканоничным, странным, бывает даже страшным, или диким и непонятным, и от этого ужасно притягательным, но красивое никогда не бывает смешным, уж это-то мы все, бывшие лопоухие леди, знаем.

ПС: Мне посчастливилось от природы иметь уши с немного как-будто рваными краями на кончиках. Когда я пришла на консультацию, и Александр Анатольевич с суровым видом начал эти самые края изучать, я запаниковала и изъявила желания вот это-то, гордость мою,  как раз не трогать, а поправить только лопоухость, и перед самой операцией ещё переспросила, не собираются ли они покушаться на святое : ) А то в детстве, когда зубы выпрямляла, стоматолог мне по собственной инициативе подпилил клыки, и это была настоящая трагедия..

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #325 : 28 Ноября 2009, 14:15:44 »
Всем большой привет :)с операцией опять пришлось отложить(((....но теперь уже точно в понедельник 30 ноября....мои анализы уже изучил анестезиолог и назначил анестезию....она будет местной с внутривенным усилением...я буду находиться в полусонном состоянии,но буду всё слышать......Волнуюсь уже....самое не понятное насколько ужасно слышать  всё что  происходит....не запаниковать бы на операции от услышанного))))расскажите кто помнит....терпимо ли это?или сильно ужасно?и ещё как после анестезии самочувствие?долго приходить в себя?
Отопластика 30.11.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #326 : 30 Ноября 2009, 02:30:39 »
Доброе утро))) :)вот и наступило утро этого дня...сегодня мне сделаю операцию и стану красивой)))вот уже через три часа...до сегодняшнего дня была абсолютна спокойна...но сейчас чувствую не большой мандраж...ну надеюсь только на лучшее...всё должно пройти замечательно)))после завтра напишу как прошла))
Отопластика 30.11.09

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #327 : 30 Ноября 2009, 09:33:24 »
Kiddy, уверена, что все у тебя пройдет замечательно! ;)
Иметь неторчащие ушки - это так здорово. А период небольшой боли и дискомфорта пройдет очень быстро, а красивые уши останутся навсегда!!! ;D
Пиши, как все прошло.
Отопластика 22.10.2009 г.

ювеман

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ювеман
  • Сообщений: 72
  • я больше не ушастик!
« Ответ #328 : 03 Декабря 2009, 21:20:53 »
а скажите пожалуйста, кто делал отопластику, после того как проходит боль, ну там через неделю, вторую, не чувствуется какой либо дискомфорт в ушах,типа какой то инородности или еще чего?

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #329 : 03 Декабря 2009, 23:49:21 »
Цитата: tarkat от 03 Декабря 2009, 21:20:53
а скажите пожалуйста, кто делал отопластику, после того как проходит боль, ну там через неделю, вторую, не чувствуется какой либо дискомфорт в ушах,типа какой то инородности или еще чего?

здравствуйте,tarkat  :) после того как ушки заживут,абсолютно никаких неприятных ощущений нет ;)
а что вы имели ввиду под "инородностью"(вы же не собираетесь вставлять в уххи имплант ::)  ;D