Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499995 раз)

Ольга Л.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Л.
  • Сообщений: 6
« Ответ #450 : 01 Марта 2010, 22:36:10 »
ой, а у меня до сих пор ничего не болит (9 часов прошло) :o
это нормально? странно, конечно, что я волнуюсь из-за того, что боли нет :D

Эх

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эх
  • Сообщений: 13
  • Hello
« Ответ #451 : 02 Марта 2010, 00:37:12 »
До завтра не парьтесь.
Поверьте волноваться от отсутствия боли гораааздо приятней, чем волноваться о том, что она есть не утихает!

зы Если завтра не появиться, то думаю, стоит пойти к врачу и попросить, что он ещё что-нить порезал ;)
01.02.2010 :)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #452 : 02 Марта 2010, 01:00:37 »
Цитата: Ольга Л. от 01 Марта 2010, 22:36:10
ой, а у меня до сих пор ничего не болит (9 часов прошло) :o
это нормально? странно, конечно, что я волнуюсь из-за того, что боли нет :D
Вспоминаю себя))Когда удивлялась,почему ничего не болит,а потом как заболело........

Ольга Л.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Л.
  • Сообщений: 6
« Ответ #453 : 02 Марта 2010, 09:42:55 »
Да-да, у меня тоже заболело, где-то полпервого ночи :)
сегодня болит меньше. так, ноет просто. только что вернулась с перевязки. врач предложила взглянуть на ушки. я приготовилась увидеть там тааакое (сине-зеленое). а увидела абсолютно розовые ушки, прижатые. немного отечные. я в восторге!!! ;D

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #454 : 02 Марта 2010, 12:20:13 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!))

Ольга Л.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Л.
  • Сообщений: 6
« Ответ #455 : 02 Марта 2010, 13:29:59 »
спасибо :D

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #456 : 05 Марта 2010, 12:45:14 »
Цитата: Ольга Л. от 02 Марта 2010, 09:42:55
Да-да, у меня тоже заболело, где-то полпервого ночи :)
сегодня болит меньше. так, ноет просто. только что вернулась с перевязки. врач предложила взглянуть на ушки. я приготовилась увидеть там тааакое (сине-зеленое). а увидела абсолютно розовые ушки, прижатые. немного отечные. я в восторге!!! ;D
примите поэдравления.никто не сможет понят вас так ,как тот у кого такая же проблема.Молодець.

Ольга Л.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Л.
  • Сообщений: 6
« Ответ #457 : 06 Марта 2010, 09:50:59 »
Цитата: inter- от 05 Марта 2010, 12:45:14
примите поэдравления.никто не сможет понят вас так ,как тот у кого такая же проблема.Молодець.
[/quote]
спасибо :) я так прятала ушки, что, наверное, мало кто сообразит про операцию ;D
на удивление, уже вчера все перестало саднить.
мне на снятие повязки 9го. но врач сказала, что если я очень захочу быть красоткой на 8 марта, позвонить ей, и она утром 8го повязку снимет, несмотря на то, что у нее выходной! так приятно :)

VaLery

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб VaLery
  • Сообщений: 6
« Ответ #458 : 10 Марта 2010, 00:42:41 »
а я через 2 недели еду на операцию..
насчёт боли почти не боюсь..только бы всё хорошо прошло..
а какие обезболивающие вам помогли?(я просто таблетки особо не пью)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #459 : 10 Марта 2010, 01:05:34 »
мне сказали Кетанов пить,но я против любых таблеток,а темболее таких..
Поэтому пить отказывалась,но когда сильная боль началась,в меня впихнули 2 штуки,но я бы не сказала,что они мне сильно помогли!

Pilot

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pilot
  • Сообщений: 38
« Ответ #460 : 10 Марта 2010, 23:26:52 »
Мне никакие не помогли. Сразу после операции уши жгло, мне сделали обезболивающий. И всё.
Я ухитрился уснуть после операции на ухе, поэтому на нём был и синяк, его натирало повязкой и он побаливал влёгкую. Других болей не было, второе ухо ни капли не болело. Никаких таблеток я не пил.

VaLery

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб VaLery
  • Сообщений: 6
« Ответ #461 : 11 Марта 2010, 18:47:00 »
А в чём нужно идти на операцию?(какую одежду) или это без разницы?

iGirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб iGirl
  • Сообщений: 3
« Ответ #462 : 11 Марта 2010, 23:17:18 »
Всем привет!
Отопластику сделала вчера, 10 марта, у нас - в Оренбурге.. сразу после операции приехала домой и уснула до следующего утра - никакого дискомфорта не было, поскольку я и так сплю на спине.. утром с трудом проснулась, чтобы съездить на перевязку.. результат смотреть побоялась, поэтому до сих пор не знаю, что там у меня под повязкой творится.. после перевязки опять до вечера проспала.. и вот только несколько часов как бодрствую.. не могу сказать, что что-то болит - просто неприятные ощущения под повязкой, да и сама повязка давит (ах, да, улыбаться больновато)..  никаких обезболивающих не пила..
Теперь боюсь, вдруг плохо операция прошла, раз боли нет.. надо было все-таки посмотреть результат при перевязке, а-то может я и осталась дамой с ушами  :o

to Валерий - я на операцию пришла в обычной майке и джинсах - в клинике мне дали все необходимое, во что надо переодеться - сорочку да тапочки ;)
10.03.10

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #463 : 12 Марта 2010, 01:06:12 »
Цитата: VaLery от 11 Марта 2010, 18:47:00
А в чём нужно идти на операцию?(какую одежду) или это без разницы?

в клинике по идее всё необходимое выдают!покрайней мере,по-моему опыту это было так!All inclusive))

dimak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dimak
  • Сообщений: 4
« Ответ #464 : 17 Марта 2010, 19:58:20 »
Я из Екатеринбурга, операция сама стоит 17500. Хороший хирург, лазером. Клиник много у нас но я выбрал самую оптимальную по деньгам, 1,5 часа операция, надели повязку элластичную. В стационаре пол дня пролежал телек смотрел, как раз биатлон мой любимый шел  ;D. Все в клинике выдают, халат, тапки. Прикладывал лед лежал. Кормят. Обезболивающее поставили, мед сестра лекарства принесла мне в палату все те которые понадобятся (Кетанал, против аллергии, мазь от ушибов, цифран). И потом вечером поехал домой.
Дома конечно жудко болели уши, принял обезболивающее. Ночь спал нормально, изредко просыпался, не от боли а от того чтобы не дай бог повязка слетела..
Проснулся утром смотрю на подушку, она в крови... побежал быстрее в ванну, оказывается вся правая щека в крови, я промыл, неного кровь сочилась из правого уха. ватку прислонил, думаю если через час не перестанет то позвоню доктору. Не пришлось, все прошло, кровь больше не текла ( видимо во сне я на ушко сильно нажал).
След. ночь я уже старался на спине спать :) Жудко болялся вдруг гематома будет, до перевязки 2 дня.
Наступил тот день, вызвал такси, доктор снял повязку, сказал что все хорошо, сделал вторую перевязку, еще через 3 дня он мне ее вообще снял. И так стало хорошо без нее ничего не давит :)

Прошла уже неделя после того дня, ушки чувствуют хорошо уже :) не замечаю их, мажу мазью от ушибов,  чувствительность их пока слабая. Но ушки мне нравятся, совсем другой человек!  :) Жду вот вот должны позвонить и пойду на снятие швов.

Так что ребята, не бойтесь делать операцию, даже тот факто что у меня обошлось все в крови, сейчас я чувствую себя совсем другим человеком, удачной операции всем  ;) отпишусь через месяц что да как