Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375396 раз)

VaLery

• Участник клуба
  • *
« Ответ #480 : 11 Март 2010, 18:47:00 »
А в чём нужно идти на операцию?(какую одежду) или это без разницы?

iGirl

• Участник клуба
  • *
« Ответ #481 : 11 Март 2010, 23:17:18 »
Всем привет!
Отопластику сделала вчера, 10 марта, у нас - в Оренбурге.. сразу после операции приехала домой и уснула до следующего утра - никакого дискомфорта не было, поскольку я и так сплю на спине.. утром с трудом проснулась, чтобы съездить на перевязку.. результат смотреть побоялась, поэтому до сих пор не знаю, что там у меня под повязкой творится.. после перевязки опять до вечера проспала.. и вот только несколько часов как бодрствую.. не могу сказать, что что-то болит - просто неприятные ощущения под повязкой, да и сама повязка давит (ах, да, улыбаться больновато)..  никаких обезболивающих не пила..
Теперь боюсь, вдруг плохо операция прошла, раз боли нет.. надо было все-таки посмотреть результат при перевязке, а-то может я и осталась дамой с ушами  :o

to Валерий - я на операцию пришла в обычной майке и джинсах - в клинике мне дали все необходимое, во что надо переодеться - сорочку да тапочки ;)
10.03.10

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #482 : 12 Март 2010, 01:06:12 »
Цитата: VaLery от 11 Март 2010, 18:47:00
А в чём нужно идти на операцию?(какую одежду) или это без разницы?

в клинике по идее всё необходимое выдают!покрайней мере,по-моему опыту это было так!All inclusive))
Осин и Барышников

dimak

• Участник клуба
  • *
« Ответ #483 : 17 Март 2010, 19:58:20 »
Я из Екатеринбурга, операция сама стоит 17500. Хороший хирург, лазером. Клиник много у нас но я выбрал самую оптимальную по деньгам, 1,5 часа операция, надели повязку элластичную. В стационаре пол дня пролежал телек смотрел, как раз биатлон мой любимый шел  ;D. Все в клинике выдают, халат, тапки. Прикладывал лед лежал. Кормят. Обезболивающее поставили, мед сестра лекарства принесла мне в палату все те которые понадобятся (Кетанал, против аллергии, мазь от ушибов, цифран). И потом вечером поехал домой.
Дома конечно жудко болели уши, принял обезболивающее. Ночь спал нормально, изредко просыпался, не от боли а от того чтобы не дай бог повязка слетела..
Проснулся утром смотрю на подушку, она в крови... побежал быстрее в ванну, оказывается вся правая щека в крови, я промыл, неного кровь сочилась из правого уха. ватку прислонил, думаю если через час не перестанет то позвоню доктору. Не пришлось, все прошло, кровь больше не текла ( видимо во сне я на ушко сильно нажал).
След. ночь я уже старался на спине спать :) Жудко болялся вдруг гематома будет, до перевязки 2 дня.
Наступил тот день, вызвал такси, доктор снял повязку, сказал что все хорошо, сделал вторую перевязку, еще через 3 дня он мне ее вообще снял. И так стало хорошо без нее ничего не давит :)

Прошла уже неделя после того дня, ушки чувствуют хорошо уже :) не замечаю их, мажу мазью от ушибов,  чувствительность их пока слабая. Но ушки мне нравятся, совсем другой человек!  :) Жду вот вот должны позвонить и пойду на снятие швов.

Так что ребята, не бойтесь делать операцию, даже тот факто что у меня обошлось все в крови, сейчас я чувствую себя совсем другим человеком, удачной операции всем  ;) отпишусь через месяц что да как

Cherry lady

• Участник клуба
  • **
« Ответ #484 : 23 Март 2010, 22:37:04 »
вобщем завтра еду на операцию(сначала консультация,а потом операция сразу,т.к я живу в маленьком городе)..что-то подозрительно даже не волнуюсь=)) пожелайте мне удачи!!!как приеду,отпишусь)))

inter-

• Участник клуба
« Ответ #485 : 24 Март 2010, 00:13:21 »
Цитата: Cherry lady от 23 Март 2010, 22:37:04
вобщем завтра еду на операцию(сначала консультация,а потом операция сразу,т.к я живу в маленьком городе)..что-то подозрительно даже не волнуюсь=)) пожелайте мне удачи!!!как приеду,отпишусь)))
конечно все будет ок!даже  не думай!удачи и хорошего настроения.
я только собираюсь делать,но отношусь к этому так:после аварий люди и не такое переживают!а жизнь с такими ушами -не хорошо,уж лучше аварию пережить!

dimak

• Участник клуба
  • *
« Ответ #486 : 24 Март 2010, 09:07:07 »
Вчера сняли швы. Рубец пока виден, но скоро заживет

Romi4

• Участник клуба
  • *
« Ответ #487 : 25 Март 2010, 09:45:15 »
Цитата: dimak от 24 Март 2010, 09:07:07

А разве швы не саморассасывающиеся?

iGirl

• Участник клуба
  • *
« Ответ #488 : 25 Март 2010, 14:26:59 »
Цитата: Romi4 от 25 Март 2010, 09:45:15
Цитата: dimak от 24 Март 2010, 09:07:07

А разве швы не саморассасывающиеся?

мне тоже швы снимали.. неприятная процедура :)
10.03.10

Romi4

• Участник клуба
  • *
« Ответ #489 : 25 Март 2010, 14:40:01 »
А тогда вопрос возник!
Всем снимали швы или кому-то так оставляли?

Pilot

• Участник клуба
  • *
« Ответ #490 : 25 Март 2010, 16:22:06 »
Снимали. Ничего не чувствовал, ни малейшей боли. Швы снимают те, которыми зашивали кожу, а не внутренние.

Marik24

• Участник клуба
« Ответ #491 : 25 Март 2010, 16:34:41 »
У меня швы саморассасывающиеся,мне кажется это лучше,по крайней мере не надо снова ехать в больницу и снимать швы.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #492 : 25 Март 2010, 19:23:02 »
Мне Осин снимал,ничего не чувствовала вообще!Правда через пару недель откуда то вытащились вдруг ниточки,когда ухо протирала)а так всё ок)
Осин и Барышников

Cherry lady

• Участник клуба
  • **
« Ответ #493 : 25 Март 2010, 22:21:22 »
приехала после опирации,уши чуть болят,тянут,но наверно это нормально..хожу пока перебинтованная ;D правда температура 37,3 поднялась( не знаю,нормально ли это?) всё не так страшно и на 2ой день ушки всего лишь чуть отёкшие и синеватые..
теперь осталось пережить одну перевязку и снятие швов через 10 дней(последний этап,так сказать-надеюсь не старшный)
 пока мне кажется что ко мне чужие уши прилепили..у вас тоже такое  ощущение было??? ;D

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #494 : 25 Март 2010, 22:27:30 »
у меня тоже температура была,где-то под 38!
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика