Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499193 раз)

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #495 : 31 Марта 2010, 12:11:27 »
Вчера сделала операцию!!!! Ощущения не из самых приятных! Еле удержалась чтобы не убежать с операционного стола :))) Хорошо хирург попался классный, такой веселый, но одновременно строгий. Во время операции меня подкалывал постоянно, говорил: "Какая-то скучная у нас пациентка попалась, хоть бы вякнула, или подсмотрела, а она лежит вон, даже не дергается!" :)
Совсем не ожидала что мне перевяжут действительно всю голову, я как в скафандре сейчас, так ужасно - меня даже попугай мой испугался, шипеть начал!! :))) И парню своему не разрешаю меня навещать. Короче полная изоляция от общества!
А насчет друзей я придумала, буду говорить что "доросла" до своих ушей, я уж надеюсь никто не вглядывался каждый день в мои уши, так что может и не вспомнят как они точно были.

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #496 : 31 Марта 2010, 12:17:25 »
всё будет хорошо :)Поздравляю!!!
теперь осталось пережить реабилитацию :)


Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #497 : 31 Марта 2010, 12:19:55 »
Спасибо! А сама как? Уже сняли повязку?

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #498 : 31 Марта 2010, 14:13:29 »
Мне вчера сделали операцию! По времени на все ушло где-то минут 40... Оказалась это совсем не больно, единствееное это укол, в одно ушко он был больней, но это все мелочи.
Для началал мне сделали одно ухо, показали мне его в зеркало, я сказал все хорошо, преступили кдругому. Потом показали, что получилось, оказалось что левое не много торчит, доделали его и показали конечный результат. Я одобрил и врач приступил к зашиванию. После операции повязали повязку и отпустили домой!
Спать было очень не удобно, только часам к пяти ночи удалось лечь поудобней.
Операцию делал во Владимире, сам я из подмосковья так что ехать не далеко. За все отдал 13 тыс., плюс сделали больничный..)

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #499 : 31 Марта 2010, 18:43:31 »
Цитата: Mona Liza от 31 Марта 2010, 12:19:55
Спасибо! А сама как? Уже сняли повязку?
я хорошо) повязку сняли,но я пока боюсь без неё ходить,поэтому ношу,ну ещё хоть дня 4 снимать не буду) на след.неделе будут швы снимать сзади уха,а ещё позже-с ушной раковины.вобщем я довольная :)только пока шифруюсь ото всех,приходится врать что болею и тд((((

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #500 : 01 Апреля 2010, 20:11:17 »
Да, я тоже всем говорю, что болею. Сегодня 3 день после операции, ушки еще не видела, повязка жутчайшая просто, реально как послевоенная Аленушка, как кто-то здесь написал :) Уши сильно чешутся, и левое ухо сильнее болит, хотя оно меньше торчало и его меньше "ремонтировали". Завтра пойду на перевязку, уж очень надеюсь что мне дадут нормальную черненькую повязку. Спать приспособилась так: между двух подушек помещяю ухо, более или менее сплю, хотя снятся кошмары. И вправду, уже немного жалею об операции, уже и уши свои оттопыренные нормальными кажутся. Хотя может это оттого, что я результат еще не видела. Кстати, сейчас больше внимания обращаю на уши людей, и думаю, ну вот у него же они больше оттопыренны чем у меня, и как же он с такими живет и не комплексует, еще и политиком или телеведущим знаменитым стал!? Вобщем маразм какой-то по поводу ушей ;D

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #501 : 01 Апреля 2010, 21:29:50 »
Тоже заметил у себя такой момент, что стал обращать внимание на уши окружающих, что и как у них устроенно..))
Завтра еду снимать повязку, даже как-то страшновато...

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #502 : 02 Апреля 2010, 16:34:11 »
Mona Liza ..неее..так нельзя..я наоборот хожу и радуюсь,что теперь с такими классными ушками..=)))))

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #503 : 02 Апреля 2010, 22:10:05 »
Сегодня сняли повязку, ушки конечно отекли и посинели...
Теперь будем ждать пока все это подзаживет..)

Люди, долго такие синяки и отеки сходят? За недельку будут видны изменения?

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #504 : 02 Апреля 2010, 23:06:20 »
Ничего себе, уже сняли повязку!!? Мне еще неделю сказали в ней ходить. Как уши твои, не торчат больше? :) Мои прижатенькие, только синиеееее!

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #505 : 03 Апреля 2010, 00:02:54 »
Не торчат, даже как-то не привычно..)
И ещё, одно ушко больше опухло чем другое, так как они у меня они сверху различались их я так понимаю по разному пришивали... Так что верх пока различается, наверно нужно подожать пока спадет опухоль и уже будет ясно что за форму оно примет.

Svetochs

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetochs
  • Сообщений: 81
« Ответ #506 : 04 Апреля 2010, 21:47:00 »
меня синяки и отеки спали только через месяц, теперь хожу и радуюсь, сплю пока правда в повязке, прошло уже три месяца после ОП
beautiful life

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #507 : 05 Апреля 2010, 10:16:55 »
Сегодня вышел первый день на работу, в повязке..)
Купил себе обычную спортивную, чтоб синяки прикрыть..))
Народ спрашивает, что с тобой, но я пока правды не рассказываю, так шуточками разными отделываюсь!

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #508 : 05 Апреля 2010, 10:36:42 »
Ещё такой вопросик, как можно ускорить процесс схода синяков, может чем помазать?

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #509 : 05 Апреля 2010, 14:17:20 »
Тут кто-то на форуме советовал мазь Траумель от синяков. Только как я поняла шов сам мазать не надо, только вокруг его ну и синяки соответственно