Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500144 раз)

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #510 : 05 Апреля 2010, 22:15:15 »
я лечу уши биоптроном(поляризованный свет) он способствует исчезновению синяков,отёчности и тд..мне в клинике посоветовали

Svetochs

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetochs
  • Сообщений: 81
« Ответ #511 : 05 Апреля 2010, 23:05:04 »
я уверена, что лучше не теребить ушки после операции, для них и так стресс, что их в другую сторону заставили смотреть, п тут их еще давай вымачивать, под светом держать, лучше дайте им отдохнуть, само все пройдет, просто наберитесь терпения
beautiful life

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #512 : 06 Апреля 2010, 09:14:05 »
Цитата: Cherry lady от 05 Апреля 2010, 22:15:15
я лечу уши биоптроном(поляризованный свет) он способствует исчезновению синяков,отёчности и тд..мне в клинике посоветовали

Ну и как, помогает? Сколько у тебя времени после операции прошло?

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #513 : 06 Апреля 2010, 09:16:25 »
Цитата: Svetochs от 05 Апреля 2010, 23:05:04
я уверена, что лучше не теребить ушки после операции, для них и так стресс, что их в другую сторону заставили смотреть, п тут их еще давай вымачивать, под светом держать, лучше дайте им отдохнуть, само все пройдет, просто наберитесь терпения

Это все понятно, я в принципе этой же позиции придерживаюсь! Единственное, что напрягает это повязка на работе...

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #514 : 06 Апреля 2010, 11:15:00 »
Всем привет !:)
Сижу читаю ваши сообщения и еще более боюсь делать операцию)
Все так красиво пишут на сайтах) неделя - две максимум и вы прекрасны )
А вы тут про отеки безумные и скафандры пишите!
Неужели таааааак страшно и больно?:)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #515 : 06 Апреля 2010, 11:50:24 »
А я тоже биоптроном лечусь, у меня дома есть лампа. Наоборот это способствует более быстрому заживлению.
Интрига, я тебе вот что посоветую, если у тебя ушки не так уж сильно торчат, то не трогай их! У меня уши не так сильно торчали, а я уже столько боли натерпелась и столько денег потратила, что уже сама не знаю зачем я пошла на это, хотя я еще не видела результата, может когда увижу, то сразу порадуюсь этой операции! Но если твои уши сильно торчат и мешают тебе жить, то иди смело на операцию, только к выбору доктора основательно подойди. Повязки у всех по разному, у кого-то сразу ленту только одевают, а я вот уже неделю после операции до сих пор с обмотанной полностью головой хожу и еще капельницы ежедневно ставят чтобы воспалительный процесс снять. То есть это не просто уши к голове пришпандорить, а целая операция с целым реабилитационном периодом, так что не стоит питать иллюзий про то, что это все так просто и сладко. Хотя может у кого-то так и бывает.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #516 : 06 Апреля 2010, 11:54:56 »
Цитата: Интрига от 06 Апреля 2010, 11:15:00
Всем привет !:)
Сижу читаю ваши сообщения и еще более боюсь делать операцию)
Все так красиво пишут на сайтах) неделя - две максимум и вы прекрасны )
А вы тут про отеки безумные и скафандры пишите!
Неужели таааааак страшно и больно?:)


Там даже ребенок не боялся  ;) а вам так тем более не должно быть страшно )))

Побольше мучного, поменьше движений

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #517 : 06 Апреля 2010, 12:05:49 »
Цитата: Mona Liza от 06 Апреля 2010, 11:50:24
А я тоже биоптроном лечусь, у меня дома есть лампа. Наоборот это способствует более быстрому заживлению.
Интрига, я тебе вот что посоветую, если у тебя ушки не так уж сильно торчат, то не трогай их! У меня уши не так сильно торчали, а я уже столько боли натерпелась и столько денег потратила, что уже сама не знаю зачем я пошла на это, хотя я еще не видела результата, может когда увижу, то сразу порадуюсь этой операции! Но если твои уши сильно торчат и мешают тебе жить, то иди смело на операцию, только к выбору доктора основательно подойди. Повязки у всех по разному, у кого-то сразу ленту только одевают, а я вот уже неделю после операции до сих пор с обмотанной полностью головой хожу и еще капельницы ежедневно ставят чтобы воспалительный процесс снять. То есть это не просто уши к голове пришпандорить, а целая операция с целым реабилитационном периодом, так что не стоит питать иллюзий про то, что это все так просто и сладко. Хотя может у кого-то так и бывает.

У меня подружка завтра идет на ринопластику...вообще не представляю откуда столько смелости)
У меня сильно торчат правда =( За волосами видно. если сильный начес не сделаю =(
А ты у кого делала? на сколько дорого вышло?
Я вот уже года 3 раздумываю и никак не могу решится :(
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #518 : 06 Апреля 2010, 14:03:34 »
Цитата: Интрига от 06 Апреля 2010, 12:05:49

Я вот уже года 3 раздумываю и никак не могу решится :(

3 года не малый срок...
У меня как-то быстро это все созрело!
Нашел клинику не дрогую, написал письмо доктору и через месяц мне сделали операцию..)

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #519 : 06 Апреля 2010, 14:26:30 »
Цитата: Romi4 от 06 Апреля 2010, 14:03:34
3 года не малый срок...
У меня как-то быстро это все созрело!
Нашел клинику не дрогую, написал письмо доктору и через месяц мне сделали операцию..)
да, я знаю)
Но сейчас появилась еще и возможность) Только цены везде разные :(((
Поэтому хочу сделать, но как думаю...сразу руки трясуться) а вдруг..а как...а больно..а потом)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #520 : 06 Апреля 2010, 14:32:08 »

[/quote]
У меня подружка завтра идет на ринопластику...вообще не представляю откуда столько смелости)
У меня сильно торчат правда =( За волосами видно. если сильный начес не сделаю =(
А ты у кого делала? на сколько дорого вышло?
Я вот уже года 3 раздумываю и никак не могу решится :(
[/quote]

Я не из России, я из Казахстана, Алматы. Я делала в одной достаточно известной клинике и цены у нас гораздо ниже московских. Мне все, вместе с анализами обошлось где-то в 24000 рублей. Ну раз торчат, тогда делай, никуда не денешься, иди смело и не бойся. Операцию совсем не больно делать, кроме укола ничего больше не чувствуешь. Запасись кетанолом (он самый сильный из всех знакомых мне обезболивающих) и терпением. Еще, лучше делай сейчас, не жди лета, там жарко, да и на отдыхе переживать за все эти швы и ранки не прикольно. Я тоже боялась, все откладывала, но потом поняла, что этот вопрос возникает снова и снова, так что проще сделать операцию и "забыть" о своих ушах  :)

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #521 : 06 Апреля 2010, 16:27:07 »
Цитата: Mona Liza от 06 Апреля 2010, 14:32:08

Я не из России, я из Казахстана, Алматы. Я делала в одной достаточно известной клинике и цены у нас гораздо ниже московских. Мне все, вместе с анализами обошлось где-то в 24000 рублей. Ну раз торчат, тогда делай, никуда не денешься, иди смело и не бойся. Операцию совсем не больно делать, кроме укола ничего больше не чувствуешь. Запасись кетанолом (он самый сильный из всех знакомых мне обезболивающих) и терпением. Еще, лучше делай сейчас, не жди лета, там жарко, да и на отдыхе переживать за все эти швы и ранки не прикольно. Я тоже боялась, все откладывала, но потом поняла, что этот вопрос возникает снова и снова, так что проще сделать операцию и "забыть" о своих ушах  :)

Ну вот в Москве тоже рознятся...от 25 и до.. :))
А головные боли есть?:)

Сама знаю, что лучше сейчас, пока на улице хоть и хорошая погода. но прохладная довольно и не духота)

Я вроде уже все..решусь)а потом почитаю отзывы) Вроде и не самая сложная операция) Но уже хочется что б красиво и на всюююю жизнь !:)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #522 : 06 Апреля 2010, 16:45:01 »
:) да, это всем хочется. Нет, голова не болит, только если от повязки.

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #523 : 06 Апреля 2010, 17:30:48 »
Цитата: Romi4 от 06 Апреля 2010, 09:14:05
Цитата: Cherry lady от 05 Апреля 2010, 22:15:15
я лечу уши биоптроном(поляризованный свет) он способствует исчезновению синяков,отёчности и тд..мне в клинике посоветовали

Ну и как, помогает? Сколько у тебя времени после операции прошло?

да отёки спадают на глазах,хорошо,если лампа есть дома(я лично у знакомых попросила).В клинике такая процедура наверно стоит дороговато.


а ещё говорят после  снятия швов надо купить специальную сыворотку и мазать ею места швов,чтобы они были совсем не заметны.Кто-нибудь пробовал? помогает?стоит покупать?

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #524 : 06 Апреля 2010, 17:33:45 »
Интрига, если лопоухость действительно тебе мешает жить,то смело иди..я ни о чём не жалею!!!хотя сейчас из-за повязки волосы торчат((( да и ночью на ухо боюсь ложиться-приходится спать на спине или на животе и протирать уши надо постоянно..вобщем тут нужно твёрдо решить для себя..в любом случае решать тебе=)