Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499194 раз)

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #525 : 06 Апреля 2010, 18:46:29 »
не давно смотрел по ящику,как в одном племени после смерти сына,в знак траура,отец отрезает себе верхнюю часть уха листком одного из ихних растений.потом натирает чем то типа мази.и все!никаких вспомогательных препаратов.
так и здесь.если достала такая (ушастая) жизнь,то ничего не помешает сделать оп.
желаю всем удачи!

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #526 : 06 Апреля 2010, 21:04:06 »
Цитата: Cherry lady от 06 Апреля 2010, 17:33:45
Интрига, если лопоухость действительно тебе мешает жить,то смело иди..я ни о чём не жалею!!!хотя сейчас из-за повязки волосы торчат((( да и ночью на ухо боюсь ложиться-приходится спать на спине или на животе и протирать уши надо постоянно..вобщем тут нужно твёрдо решить для себя..в любом случае решать тебе=)

как это волосы торчат?:)) куда они торчат?:))
на спине не люблю спать)) на лице обожаю))))))и на левом ухе тож)) как же кааааак же я ночи буду проводить))) а за 2 недельки пройдет?:)
МНе врача осталось найти хорошего) а то запугали байками:)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Оля25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оля25
  • Сообщений: 33
« Ответ #527 : 06 Апреля 2010, 21:24:46 »
Цитата: Интрига от 06 Апреля 2010, 21:04:06
Цитата: Cherry lady от 06 Апреля 2010, 17:33:45
Интрига, если лопоухость действительно тебе мешает жить,то смело иди..я ни о чём не жалею!!!хотя сейчас из-за повязки волосы торчат((( да и ночью на ухо боюсь ложиться-приходится спать на спине или на животе и протирать уши надо постоянно..вобщем тут нужно твёрдо решить для себя..в любом случае решать тебе=)

как это волосы торчат?:)) куда они торчат?:))
на спине не люблю спать)) на лице обожаю))))))и на левом ухе тож)) как же кааааак же я ночи буду проводить))) а за 2 недельки пройдет?:)
МНе врача осталось найти хорошего) а то запугали байками:)

А у кого думаете делать ушки? были ли уже на консультации?
отопластика, 27/12/2008

Svetochs

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetochs
  • Сообщений: 81
« Ответ #528 : 06 Апреля 2010, 23:12:09 »
У всех видимо проходит послеоперационный период по-разному, я дела не в дорогой клинике операцию, в Москве, не жалею, все в принципе прилично, после операции надели повязочку, дали таблеточку и я сразу поехала домой, была немного вялость, чуть тяжесть в ушах. Но боли не было, пару дней поспала на спине, потом подкладывала руку и спала на боку, ничего не болело, спать конечно не очень комфартно. Через 2 дня, меня проверили, через неделю сняли швы, протерли за ушком, и опять сказали носить повязочку только на ночь, я иногда ее надевала и днем. Отеки с синяками были в общем около месяца. Прошло после операции около 3,5 месяцев, очень рада, что сделала операцию. Чувствительность к ушам практически вернулась. Тоже долго думала над операцией лет 10 наверно. Но хорошо, что так долго, зато решение было взвешенным и я знала, что точно этого хочу, строго соблюдала все предписания врача и результатом довольна.
beautiful life

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #529 : 07 Апреля 2010, 09:33:09 »
Сегодня пришел на работу без повязки, синяки мне моя девушка тонаком подмазала, чтоб не очень в глаза бросалось...)

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #530 : 07 Апреля 2010, 09:43:14 »
Цитата: Оля25 от 06 Апреля 2010, 21:24:46

А у кого думаете делать ушки? были ли уже на консультации?
Нет еще ни у кого не была, вот инфу собираю) А вы кого посоветуете?
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #531 : 07 Апреля 2010, 10:04:37 »
Цитата: Интрига от 07 Апреля 2010, 09:43:14
Цитата: Оля25 от 06 Апреля 2010, 21:24:46

А у кого думаете делать ушки? были ли уже на консультации?
Нет еще ни у кого не была, вот инфу собираю) А вы кого посоветуете?

Тут ещё такой момент назревает, какую сумму вы готовы потратить на операцию? И уже от этого мне кажеться выбирать хирурга!

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #532 : 07 Апреля 2010, 10:23:07 »
Цитата: Romi4 от 07 Апреля 2010, 10:04:37
Цитата: Интрига от 07 Апреля 2010, 09:43:14
Цитата: Оля25 от 06 Апреля 2010, 21:24:46

А у кого думаете делать ушки? были ли уже на консультации?
Нет еще ни у кого не была, вот инфу собираю) А вы кого посоветуете?

Тут ещё такой момент назревает, какую сумму вы готовы потратить на операцию? И уже от этого мне кажеться выбирать хирурга!

Эээ )тысяч 60. А вообще если скажут мне что этот ВРАЧ делает замечательно и отзывы самые лучшие и стадия реабилитации хорошая, то столько. сколько скажут)
А то 3 года тянуть, думать, бояться) Сделать и мучаться от боли и понимать что врач не оч..да и сделал не ахти. Не хочу. честно! :)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #533 : 07 Апреля 2010, 12:51:24 »
Ты знаешь,тут трудно советовать!
Но естесственно,есть и другие хорошие хирурги!

Сходи на консу к врачу и,сама всё для себя решишь!)Тут уже будешь выбирать даже не потому,кто лучше делает и сравнивать работы,а по тому,кто будет "твоим" хирургом,человеком!

Я уже неоднократно тут писала свои ощущения и отзывы о своём хирурге и о том,как у меня всё протекало после ОПИ. Если ты не видела, повторюсь. Опи абсолютно безболезненна,первая ночь была тяжёлой, тк было больно и спать тяжело!Потом на утро -перевязка,у меня поднялась температура,я еле допёрла до клиники,хотя живу там рядышком,но после общения с доком, как-то полегче стало),перевязки и всё остальное он делает сам и всё оч нежно,аккуратно и безболезненно!В клинике, хороший персонал,по крайней мере,у меня было так.
Я хоть и никогда не звонила,но если вдруг что-то беспокоит ,можно в любой момент позвонить хирургу или приехать.Вообщем,будешь окружена заботой))))))!
Тянуть вообще не стоит!Я вот думала неск лет об этом,пару раз в инет  лазила и бошка кругом шла,сколько было по инету предложения дёшево и быстро сделать отопластику. Может,реклама хорошая, но я купилась.))
Приехав в клинику,на консу, всё так быстро решилось, я даже не успела понять,как стала с норм ушами)))!Буквально в течении пары дней после консы, мне уже сделали Опи))

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #534 : 07 Апреля 2010, 13:14:32 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Апреля 2010, 12:51:24
Тянуть вообще не стоит!Я вот думала неск лет об этом,пару раз в инет  лазила и бошка кругом шла,сколько было по инету предложения дёшево и быстро сделать отопластику. Может,реклама хорошая,но я купилась.))
Приехав в клинику,на консу,всё так быстро решилось,я даже не успела понять,как стала с норм ушами)))!Буквально в течении пары дней после консы,мне уже сделали Опи))
Я на сегодня вечер записалась) Поеду посмотрю...что и как)
Да...я читала твои отзывы и фотки смотрела с ваших воскресников ;)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #535 : 07 Апреля 2010, 14:51:18 »
Вот и правильно!Так будет быстрее и проще определиться!))А ты к кому на консу????!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #536 : 07 Апреля 2010, 15:23:02 »
Здорово!!!Молодец!)))Чувствую,скоро у кого-то будут красивые ушки))

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #537 : 07 Апреля 2010, 15:29:26 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Апреля 2010, 15:23:02
Здорово!!!Молодец!)))Чувствую,скоро у кого-то будут красивые ушки))
ой сасибо)) Наверное в этот период поддержка ооч нужна))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #538 : 07 Апреля 2010, 15:30:05 »
кстат..еще хотелось узнать...а что ваши друзья говорили?:) Отговаривали?:)))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #539 : 07 Апреля 2010, 15:37:29 »
У меня никто не знает,кроме мамы и лучшей подруги!И то я ей сказала оч неожиданно!Позвала в ресторан,как раз на встречу ПК,ну там ей и сказала,она была в шоке и ужасе,сказала,что я себе навыдумывала,что всё у меня было супер,что просто я фигнёй страдаю и тд))!Хотя на самом деле,просто она не видела мои ушки до)))!Ну и как лучшая подруга,конечно говорила,что я и до и после самая лучшая)))))))!
мама конечно,отговаривала,но я её перед фактом просто поставила и всё!))

Вообще,никому об этом больше говорить не собираюсь и не хочу,чтобы кто-то узнал,если пропалят,будет не айс!)))))