Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499169 раз)

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #570 : 08 Апреля 2010, 18:45:00 »
Цитата: Интрига от 08 Апреля 2010, 13:33:41
Цитата: Cherry lady от 08 Апреля 2010, 13:28:35
а я почти всегда с распущенными,тоже хочу высокие причёски да и просто хвост..летом жарко с волосами :)


Даааааа! :)))
ну..можно закалывать ;) начесать волосы и закрутить назад) и заколочкой красивой ))) часто так хожу )
А еще ненавижу...когда из воды вылезаешь..волосы мокрые и ушки видны :))) фуфуфу %)
точно..летом на пляже особенно,волосы мокрые и уши торчат(((((( ненавижу..но теперь всё в прошлом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь красота.. :)
мне кажется,что сейчас ушки-мой самый главный жизненноважный орган ;Dвсё внимание-им=)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #571 : 08 Апреля 2010, 20:00:56 »
Цитата: Cherry lady от 08 Апреля 2010, 18:45:00
Цитата: Интрига от 08 Апреля 2010, 13:33:41
Цитата: Cherry lady от 08 Апреля 2010, 13:28:35
а я почти всегда с распущенными,тоже хочу высокие причёски да и просто хвост..летом жарко с волосами :)


Даааааа! :)))
ну..можно закалывать ;) начесать волосы и закрутить назад) и заколочкой красивой ))) часто так хожу )
А еще ненавижу...когда из воды вылезаешь..волосы мокрые и ушки видны :))) фуфуфу %)
точно..летом на пляже особенно,волосы мокрые и уши торчат(((((( ненавижу..но теперь всё в прошлом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь красота.. :)
мне кажется,что сейчас ушки-мой самый главный жизненноважный орган ;Dвсё внимание-им=)
у меня тоже такое же первые 3 мес было ;D
отопластика

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #572 : 09 Апреля 2010, 10:19:25 »
И так девочки и мальчики :)))
Была я вчера в ОТТИМО и кстате говоря..персонал мне там больше понравился) такие девчонки веселые и милые :)
Но пойду к не форумному врачу :) вот сейчас буду звонить и записываться на опи на 30 апреля утро :)))

И еще вопрос :)) я его везде напишу...что везде ответили :)) Ыыы :)
возможно ли снять повязку хирургическую на 5 день после операции и лжеть красивую повязку. Не очень хочется на работу идти с хирургической )

п.с. МНЕ СТРАШНО!!! %)))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #573 : 09 Апреля 2010, 10:23:48 »
Никак что-то не могу найти функцию ИЗМЕНИТЬ сообщение :) поэтому повторюсь еще раз. а то в том посте фигню написала) От волнения все буквы перепутала))
возможно ли снять повязку хирургическую на 5 денЬ после операции и одеть красивую повязку. Не очень хочется на работу идти с хирургической
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #574 : 09 Апреля 2010, 10:50:33 »
Цитата: Интрига от 09 Апреля 2010, 10:23:48
Никак что-то не могу найти функцию ИЗМЕНИТЬ сообщение :) поэтому повторюсь еще раз. а то в том посте фигню написала) От волнения все буквы перепутала))
возможно ли снять повязку хирургическую на 5 денЬ после операции и одеть красивую повязку. Не очень хочется на работу идти с хирургической

Я думаю возможно, мне например операцию делали 30-го марта, повязку сняли 2-го апреля. После чего я уже носил свою повязку (спортивную).

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #575 : 09 Апреля 2010, 10:53:44 »
Цитата: Romi4 от 09 Апреля 2010, 10:50:33
Цитата: Интрига от 09 Апреля 2010, 10:23:48
Никак что-то не могу найти функцию ИЗМЕНИТЬ сообщение :) поэтому повторюсь еще раз. а то в том посте фигню написала) От волнения все буквы перепутала))
возможно ли снять повязку хирургическую на 5 денЬ после операции и одеть красивую повязку. Не очень хочется на работу идти с хирургической

Я думаю возможно, мне например операцию делали 30-го марта, повязку сняли 2-го апреля. После чего я уже носил свою повязку (спортивную).

Но носил я ее тоже не долго, с 7-го числа уже не ношу. Только на ночь одеваю..)

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #576 : 09 Апреля 2010, 11:40:39 »
Не знаю как объяснить...почему %)
У меня опи 30 Апреля. =)
жутку боюсь !:))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #577 : 09 Апреля 2010, 11:48:04 »
Хе понятно, необъяснимо!
Не бойся,я потом приеду домой с экзамена,напишу те тут ещё,ща некогда!Уже убегаю! Но поверь, бояться нечего!Я бы даже не боялась ещё повторить, единственное, не хочется первую ночь заново переживать)))

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #578 : 09 Апреля 2010, 12:48:44 »
ооой спасиибо! :)))
я вот второй день учусь спать на спине ;)))) зарание! :) что б не мучаться потом :)))
НЕ ПОЛУЧААААЕТСЯЯ!:)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #579 : 09 Апреля 2010, 13:04:59 »
Интрига, у тебя все получится!!!! Мы в тебя верим!!! ты уже можешь собой гордиться т.к. ты уже  ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ! ТЫ РЕШИЛАСЬ НА ОП! Молодчина! Бояться не нужно, все хорошо будет. Отступать некуда! ::) ::) ::)  теперь ты можешь позволить себе только капельку волнения, но не страха!!!  ;) ;) ;)

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #580 : 09 Апреля 2010, 13:27:42 »
Если только позвонить и отменить все :))))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #581 : 09 Апреля 2010, 13:37:23 »
ИНТРИГА, кто ж тебе даст все отменить!!!! ;D  только вперед!!!! в новую, счастливую, красивую жизнь с новыми ушками!!!! ;)

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #582 : 09 Апреля 2010, 14:15:04 »
Интрига,я ещё я на животе сплю,лицом в подушку  ;D
а ещё ложусь на бок,руку сгибаю и ухо у меня получается находится в дырке =) так тоже можно спать=)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #583 : 09 Апреля 2010, 14:41:38 »
ИНТРИГА, у тебя есть время до ОП попрактиковаться в разных позах для сна!!! чтобы и тебе удобно было и ушкам ::) ::) ::) начинай прямо сегодня!!! завтра напиши-как спалось!!! ::) ::) ::)

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #584 : 09 Апреля 2010, 15:21:37 »
Цитата: Cherry lady от 09 Апреля 2010, 14:15:04
Интрига,я ещё я на животе сплю,лицом в подушку  ;D
а ещё ложусь на бок,руку сгибаю и ухо у меня получается находится в дырке =) так тоже можно спать=)

не задыхаешься? :)))
Цитата: Орхидея от 09 Апреля 2010, 14:41:38
ИНТРИГА, у тебя есть время до ОП попрактиковаться в разных позах для сна!!! чтобы и тебе удобно было и ушкам ::) ::) ::) начинай прямо сегодня!!! завтра напиши-как спалось!!! ::) ::) ::)

Да начала )) сеня плохо спала..ибо КАК-ТО контролировала себя во сне...ага..сплю на боку..надо на спине.. обратно Леночка :)))
И так всюю нооочь! Не выспалась жутко и голова болит :))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].