Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500166 раз)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #585 : 09 Апреля 2010, 15:30:26 »
Цитата: Интрига от 09 Апреля 2010, 15:21:37
Цитата: Cherry lady от 09 Апреля 2010, 14:15:04
Интрига,я ещё я на животе сплю,лицом в подушку  ;D
а ещё ложусь на бок,руку сгибаю и ухо у меня получается находится в дырке =) так тоже можно спать=)

не задыхаешься? :)))
Цитата: Орхидея от 09 Апреля 2010, 14:41:38
ИНТРИГА, у тебя есть время до ОП попрактиковаться в разных позах для сна!!! чтобы и тебе удобно было и ушкам ::) ::) ::) начинай прямо сегодня!!! завтра напиши-как спалось!!! ::) ::) ::)

Да начала )) сеня плохо спала..ибо КАК-ТО контролировала себя во сне...ага..сплю на боку..надо на спине.. обратно Леночка :)))
И так всюю нооочь! Не выспалась жутко и голова болит :))

Ну это ты с непривычки :D :D :D  потренируешься и все будет ОК!!! это мне напоминает момент, когда я ресницы наращивала, сама-то я часто люблю спать мордашкой в подушку и на пузике, пришлось отвыкать... первые дня 2 так  же как ты не высыпалась и т.д. потом втянулась и даже не замечала дискомфорта!!! так что...главное- усердные тренировки!! ;D ;D ;D ;D

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #586 : 09 Апреля 2010, 15:35:02 »
Цитата: Орхидея от 09 Апреля 2010, 15:30:26
Ну это ты с непривычки :D :D :D  потренируешься и все будет ОК!!! это мне напоминает момент, когда я ресницы наращивала, сама-то я часто люблю спать мордашкой в подушку и на пузике, пришлось отвыкать... первые дня 2 так  же как ты не высыпалась и т.д. потом втянулась и даже не замечала дискомфорта!!! так что...главное- усердные тренировки!! ;D ;D ;D ;D

я про них писать не стала)))
Поэтому и не наращиваю))) ХЗ как проснусь утром :))
я тут...а реснички отдельно на другой подушке %)
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #587 : 09 Апреля 2010, 15:41:13 »
я про них писать не стала)))
Поэтому и не наращиваю))) ХЗ как проснусь утром :))
я тут...а реснички отдельно на другой подушке %)
[/quote]

Ну думаю с ушками так не получится...не станут они одни просыпаться на соседней подушке!!! ;D ;D ;D ;D так что не переживай!!! все будет ок!!! ;)

Romi4

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romi4
  • Сообщений: 28
« Ответ #588 : 09 Апреля 2010, 15:43:23 »
Цитата: Интрига от 09 Апреля 2010, 15:21:37
Цитата: Cherry lady от 09 Апреля 2010, 14:15:04
Интрига,я ещё я на животе сплю,лицом в подушку  ;D
а ещё ложусь на бок,руку сгибаю и ухо у меня получается находится в дырке =) так тоже можно спать=)

не задыхаешься? :)))
Цитата: Орхидея от 09 Апреля 2010, 14:41:38
ИНТРИГА, у тебя есть время до ОП попрактиковаться в разных позах для сна!!! чтобы и тебе удобно было и ушкам ::) ::) ::) начинай прямо сегодня!!! завтра напиши-как спалось!!! ::) ::) ::)

Да начала )) сеня плохо спала..ибо КАК-ТО контролировала себя во сне...ага..сплю на боку..надо на спине.. обратно Леночка :)))
И так всюю нооочь! Не выспалась жутко и голова болит :))

Я тоже сначала мучался со сном!
Пока не взял большое полотенце и скрутил из него что-то в виде подушки, в которой по центру получается дырка для уха..)
Вот так теперь и сплю, очень даже удобно получилось! Так что можешь попробывать..)
Руку кстати тоже пытался подкладывать, но рука затекала и я просыпался...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #589 : 09 Апреля 2010, 17:06:25 »
Зай,не парься по мелочам,не заморачивайся раньше времени!Всё будет пучком!Главное сделать ОПИ,остальное само собой будет идти нормально.Каждый человек сам приспосабливается,как удобней спать и тд!Да и потом,у всех разные организмы и могут быть разные ощущения!))
Давай,в бой!С таким шикарным хирургом море по колено!))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #590 : 09 Апреля 2010, 17:42:15 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Апреля 2010, 17:06:25
Зай,не парься по мелочам,не заморачивайся раньше времени!Всё будет пучком!Главное сделать ОПИ,остальное само собой будет идти нормально.Каждый человек сам приспосабливается,как удобней спать и тд!Да и потом,у всех разные организмы и могут быть разные ощущения!))
Давай,в бой!С таким шикарным хирургом море по колено!))

Правильно, Танечка!!! я тоже весь день талдычу тоже самое!!!! главное уже решила, а все остальное-мелочи!!!! все будет замечательно!!!!! ::) ::) ::)

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #591 : 09 Апреля 2010, 18:24:20 »
да вроде нет.. javascript:void(0); не задыхаюсь..

Mona Liza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mona Liza
  • Сообщений: 27
« Ответ #592 : 09 Апреля 2010, 20:14:04 »
Ух ты, а с полотенцем это идея!!!  :D Интрига, да не парься ты сейчас, зачем себя мучить на спине заранее спать, потом еще вдоволь наспишься :) Наверное тебе получится у доктора на 5 день красивую повязку одеть, хотя бы поверх медицинской, потому, что он лазером делает. У меня вот скальпелем и я только на 9 день нормально сняла повязку со всей головы и одела красивую повязку!
Блин, представляете меня друзья палят, всем очень интересно узнать почему это я вдруг в повязке. Говорю что уши застудила, не верят! И еще если кто-то обнять хочет я шугаюсь! :)
Интрига, не бойся, результат стоит жертв. Вообще на свое лицо по другому смотришь,  из-за волос вдруг ничего не торчит и хвостики смотрятся просто супер красиво!!!!

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #593 : 10 Апреля 2010, 19:41:13 »
Интрига, я тебе в теме "встреча 18 апреля" написала ответ про повязку - врач сказал, что можно снять и надеть другую красивую повязку, главное, чтобы эта повязка ушки прижимала!!!   :)

У меня ОПИ 15 мая!!   :D    Взяла отпуск на недельку, чтобы дома спокойно отсидеться.
А мне спать ночью будет легко - у меня только одно ушко "бракованное", а второе нормальное - буду на нём спать!   :D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #594 : 10 Апреля 2010, 20:14:03 »
Да, верно! Тогда предложил два ... сегодня сошлись на одном!!   ;D   Надеюсь, я потом не пожалею о своём решении...    ???
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #595 : 10 Апреля 2010, 20:16:25 »
Оцени всё конечно хорошо,обдумай.Если второе ухо хорошее,тебя устраивает,то я думаю,можно делать одно!
Да и если что, ещё перед опи или перед сдачей крови спроси у дока, как вообще он это видит...будет ли хорошо,если корректировать он будет только одно?!

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #596 : 10 Апреля 2010, 20:38:40 »
Да, надо будет спросить - как он видит?!  Может, его профессиональному взгляду и сантиметровая линейка не нужна...   :D  А, может, он просто делает и сам не знает, каков будет результат?!
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #597 : 10 Апреля 2010, 20:46:52 »
Да не,я думаю,он по любому представляет итог!
Хотя,на сколько я знаю,симметрично сделать ухи,это самое сложное!
Я бы изначально,конечно с ним посоветовалась,как будет лучше и что может получится,если делать только одно,будет ли результат достойным?!
Если всё ок,то можно остановиться на одном!
Кароч,гадать бесполезно,надо прям хорошенько распрашивать его!Всё-тки твои ухи,так что не боись,проси совета и поддержки))! ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #598 : 10 Апреля 2010, 20:47:17 »
Приходи 18го на встречу!!!

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #599 : 10 Апреля 2010, 20:49:37 »
Цитата: Bubble Gum от 10 Апреля 2010, 19:41:13
Интрига, я тебе в теме "встреча 18 апреля" написала ответ про повязку - врач сказал, что можно снять и надеть другую красивую повязку, главное, чтобы эта повязка ушки прижимала!!!   :)

У меня ОПИ 15 мая!!   :D    Взяла отпуск на недельку, чтобы дома спокойно отсидеться.
А мне спать ночью будет легко - у меня только одно ушко "бракованное", а второе нормальное - буду на нём спать!   :D

ооой! спасиибки огрооомное!мне тоже нужно было список вопросов составлять)) как-то об этом не полумала тогда :)))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].