Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375618 раз)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #600 : 09 Апрель 2010, 11:48:04 »
Хе понятно,необъяснимо!Ну и круто,Осин оч хороший!
Не бойся,я потом приеду домой с экзамена,напишу те тут ещё,ща некогда!Уже убегаю!Но поверь ,бояться нечего!Я бы даже не боялась ещё повторить,единстенное,не хочется первую ночь заного переживать)))
Осин и Барышников

Интрига

• Участник клуба
  • **
  • прЫнцесса!
« Ответ #601 : 09 Апрель 2010, 12:48:44 »
ооой спасиибо! :)))
я вот второй день учусь спать на спине ;)))) зарание! :) что б не мучаться потом :)))
НЕ ПОЛУЧААААЕТСЯЯ!:)
Отопластика. 30.04.2010 - Максим Осин! ;))

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #602 : 09 Апрель 2010, 13:04:59 »
Интрига, у тебя все получится!!!! Мы в тебя верим!!! ты уже можешь собой гордиться т.к. ты уже  ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ! ТЫ РЕШИЛАСЬ НА ОП! Молодчина! Бояться не нужно, все хорошо будет. Отступать некуда! ::) ::) ::)  теперь ты можешь позволить себе только капельку волнения, но не страха!!!  ;) ;) ;)

Интрига

• Участник клуба
  • **
  • прЫнцесса!
« Ответ #603 : 09 Апрель 2010, 13:27:42 »
Если только позвонить и отменить все :))))

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #604 : 09 Апрель 2010, 13:37:23 »
ИНТРИГА, кто ж тебе даст все отменить!!!! ;D  только вперед!!!! в новую, счастливую, красивую жизнь с новыми ушками!!!! ;)

Cherry lady

• Участник клуба
  • **
« Ответ #605 : 09 Апрель 2010, 14:15:04 »
Интрига,я ещё я на животе сплю,лицом в подушку  ;D
а ещё ложусь на бок,руку сгибаю и ухо у меня получается находится в дырке =) так тоже можно спать=)

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #606 : 09 Апрель 2010, 14:41:38 »
ИНТРИГА, у тебя есть время до ОП попрактиковаться в разных позах для сна!!! чтобы и тебе удобно было и ушкам ::) ::) ::) начинай прямо сегодня!!! завтра напиши-как спалось!!! ::) ::) ::)

Интрига

• Участник клуба
  • **
  • прЫнцесса!
« Ответ #607 : 09 Апрель 2010, 15:21:37 »
Цитата: Cherry lady от 09 Апрель 2010, 14:15:04
а ещё ложусь на бок,руку сгибаю и ухо у меня получается находится в дырке =) так тоже можно спать=)

не задыхаешься? :)))
Цитата: Орхидея от 09 Апрель 2010, 14:41:38
ИНТРИГА, у тебя есть время до ОП попрактиковаться в разных позах для сна!!! чтобы и тебе удобно было и ушкам ::) ::) ::) начинай прямо сегодня!!! завтра напиши-как спалось!!! ::) ::) ::)

Да начала )) сеня плохо спала..ибо КАК-ТО контролировала себя во сне...ага..сплю на боку..надо на спине.. обратно Леночка :)))
И так всюю нооочь! Не выспалась жутко и голова болит :))

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #608 : 09 Апрель 2010, 15:30:26 »
Цитата: Интрига от 09 Апрель 2010, 15:21:37

Да начала )) сеня плохо спала..ибо КАК-ТО контролировала себя во сне...ага..сплю на боку..надо на спине.. обратно Леночка :)))

Ну это ты с непривычки :D :D :D  потренируешься и все будет ОК!!! это мне напоминает момент, когда я ресницы наращивала, сама-то я часто люблю спать мордашкой в подушку и на пузике, пришлось отвыкать... первые дня 2 так  же как ты не высыпалась и т.д. потом втянулась и даже не замечала дискомфорта!!! так что...главное- усердные тренировки!! ;D ;D ;D ;D

Интрига

• Участник клуба
  • **
  • прЫнцесса!
« Ответ #609 : 09 Апрель 2010, 15:35:02 »
Цитата: Орхидея от 09 Апрель 2010, 15:30:26
Ну это ты с непривычки :D :D :D  потренируешься и все будет ОК!!! это мне напоминает момент, когда я ресницы наращивала, сама-то я часто люблю спать мордашкой в подушку и на пузике, пришлось отвыкать... первые дня 2 так  же как ты не высыпалась и т.д. потом втянулась и даже не замечала дискомфорта!!! так что...главное- усердные тренировки!! ;D ;D ;D ;D

я про них писать не стала)))
Поэтому и не наращиваю))) ХЗ как проснусь утром :))
я тут...а реснички отдельно на другой подушке %)

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #610 : 09 Апрель 2010, 15:41:13 »
я про них писать не стала)))
Поэтому и не наращиваю))) ХЗ как проснусь утром :))
я тут...а реснички отдельно на другой подушке %)
[/quote]

Ну думаю с ушками так не получится...не станут они одни просыпаться на соседней подушке!!! ;D ;D ;D ;D так что не переживай!!! все будет ок!!! ;)

Romi4

• Участник клуба
  • *
« Ответ #611 : 09 Апрель 2010, 15:43:23 »
Цитата: Интрига от 09 Апрель 2010, 15:21:37

Я тоже сначала мучался со сном!
Пока не взял большое полотенце и скрутил из него что-то в виде подушки, в которой по центру получается дырка для уха..)
Вот так теперь и сплю, очень даже удобно получилось! Так что можешь попробывать..)
Руку кстати тоже пытался подкладывать, но рука затекала и я просыпался...

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #612 : 09 Апрель 2010, 17:06:25 »
Зай,не парься по мелочам,не заморачивайся раньше времени!Всё будет пучком!Главное сделать ОПИ,остальное само собой будет идти нормально.Каждый человек сам приспосабливается,как удобней спать и тд!Да и потом,у всех разные организмы и могут быть разные ощущения!))
Давай,в бой!С таким шикарным хирургом море по колено!))
Осин и Барышников

Орхидея

• VIP персона
« Ответ #613 : 09 Апрель 2010, 17:42:15 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Апрель 2010, 17:06:25
Зай,не парься по мелочам,не заморачивайся раньше времени!Всё будет пучком!Главное сделать ОПИ,остальное само собой будет идти нормально.Каждый человек сам приспосабливается,как удобней спать и тд!Да и потом,у всех разные организмы и могут быть разные ощущения!))
Давай,в бой!С таким шикарным хирургом море по колено!))

Правильно, Танечка!!! я тоже весь день талдычу тоже самое!!!! главное уже решила, а все остальное-мелочи!!!! все будет замечательно!!!!! ::) ::) ::)

Cherry lady

• Участник клуба
  • **
« Ответ #614 : 09 Апрель 2010, 18:24:20 »
да вроде нет.. javascript:void(0); не задыхаюсь..

Яндекс.Метрика