Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375399 раз)

Mona Liza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #615 : 09 Апрель 2010, 20:14:04 »
Ух ты, а с полотенцем это идея!!!  :D Интрига, да не парься ты сейчас, зачем себя мучить на спине заранее спать, потом еще вдоволь наспишься :) Наверное тебе получится у Осина на 5 день красивую повязку одеть, хотя бы поверх медицинской, потому, что он лазером делает. У меня вот скальпелем и я только на 9 день нормально сняла повязку со всей головы и одела красивую повязку!
Блин, представляете меня друзья палят, всем очень интересно узнать почему это я вдруг в повязке. Говорю что уши застудила, не верят! И еще если кто-то обнять хочет я шугаюсь! :)
Интрига, не бойся, результат стоит жертв. Вообще на свое лицо по другому смотришь,  из-за волос вдруг ничего не торчит и хвостики смотрятся просто супер красиво!!!!

Bubble Gum

• Участник клуба
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #616 : 10 Апрель 2010, 19:41:13 »
Интрига, я тебе в теме "встреча 18 апреля" написала ответ про повязку - Осин сказал, что можно снять и надеть другую красивую повязку, главное, чтобы эта повязка ушки прижимала!!!   :)

У меня ОПИ 15 мая!!   :D    Взяла отпуск на недельку, чтобы дома спокойно отсидеться.
А мне спать ночью будет легко - у меня только одно ушко "бракованное", а второе нормальное - буду на нём спать!   :D
Отопластика, Максим Осин, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #617 : 10 Апрель 2010, 19:42:29 »
Цитата: Bubble Gum от 10 Апрель 2010, 19:41:13
Интрига, я тебе в теме "встреча 18 апреля" написала ответ про повязку - Осин сказал, что можно снять и надеть другую красивую повязку, главное, чтобы эта повязка ушки прижимала!!!   :)

У меня ОПИ 15 мая!!   :D    Взяла отпуск на недельку, чтобы дома спокойно отсидеться.
А мне спать ночью будет легко - у меня только одно ушко "бракованное", а второе нормальное - буду на нём спать!   :D
Хе,всё-тки склонила Осина к ремонту одного?!))Он же вроде 2 рекомендовал делать,да?!
Осин и Барышников

Bubble Gum

• Участник клуба
« Ответ #618 : 10 Апрель 2010, 20:14:03 »
Да, верно! Тогда предложил два ... сегодня сошлись на одном!!   ;D   Надеюсь, я потом не пожалею о своём решении...    ???

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #619 : 10 Апрель 2010, 20:16:25 »
Оцени всё конечно хорошо,обдумай.Если второе ухо хорошее,тебя устраивает,то я думаю,можно делать одно!
Да и если что,ещё перед опи или перед сдачей крови спроси у Осина,как вообще он это видит...будет ли хорошо,если корректировать он будет только одно?!
Осин и Барышников

Bubble Gum

• Участник клуба
« Ответ #620 : 10 Апрель 2010, 20:38:40 »
Да, надо будет спросить - как он видит?!  Может, его профессиональному взгляду и сантиметровая линейка не нужна...   :D  А, может, он просто делает и сам не знает, каков будет результат?!

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #621 : 10 Апрель 2010, 20:46:52 »
Да не,я думаю,он по любому представляет итог!
Хотя,на сколько я знаю,симметрично сделать ухи,это самое сложное!
Я бы изначально,конечно с ним посоветовалась,как будет лучше и что может получится,если делать только одно,будет ли результат достойным?!
Если всё ок,то можно остановиться на одном!
Кароч,гадать бесполезно,надо прям хорошенько распрашивать его!Всё-тки твои ухи,так что не боись,проси совета и поддержки))! ;)
Осин и Барышников

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #622 : 10 Апрель 2010, 20:47:17 »
Приходи 18го на встречу!!!
Осин и Барышников

Интрига

• Участник клуба
  • **
  • прЫнцесса!
« Ответ #623 : 10 Апрель 2010, 20:49:37 »
Цитата: Bubble Gum от 10 Апрель 2010, 19:41:13

ооой! спасиибки огрооомное!мне тоже нужно было список вопросов составлять)) как-то об этом не полумала тогда :)))
Отопластика. 30.04.2010 - Максим Осин! ;))

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Bubble Gum

• Участник клуба
« Ответ #624 : 10 Апрель 2010, 21:00:18 »
18 апреля точно приду, поймаю его там и задам этот вопрос!   
Интрига, приходи 18, вместе его ловить будем!   ;D   ;D

Таня, скажи, пожалуйста, перед опи макияж лучше не наносить? Может, можно ресницы подкрасить, и это никак не помешает или заставят смывать?!    ???

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #625 : 10 Апрель 2010, 22:19:59 »
Меня никто ничего не заставлял!))
Глазки подкрашивала!Единственное,тон если наносишь,можешь забить,тк доктор будет всё хорошенько вокруг ушек протирать и всё смоется наполовину точно!)
Волосы убери только!В пучок или хвостик,косичку,вообщем,чтоб не мешались!Ну это можно сделать прямо перед входом в операционную!
Осин и Барышников

Romi4

• Участник клуба
  • *
« Ответ #626 : 10 Апрель 2010, 22:37:51 »
Кстати если кому интересно купил мазь от синяков "Гепатромбин".
В течении недели мажу ей, синяки почти прошли..)

Интрига

• Участник клуба
  • **
  • прЫнцесса!
« Ответ #627 : 10 Апрель 2010, 22:38:01 »
вооо! на счет косметики тож спросить хотела)) память моя..ппц :)))
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Апрель 2010, 20:47:17
Приходи 18го на встречу!!!
Планы другие были, но постараюсь) еще неделя впереди :)
я уже хожу и сережки большие красивые выбираю))) что б закалывать волосы и носиииить их )) ВСЕМ на показ! :)

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Интрига

• Участник клуба
  • **
  • прЫнцесса!
« Ответ #628 : 10 Апрель 2010, 22:38:41 »
Цитата: Romi4 от 10 Апрель 2010, 22:37:51
Кстати если кому интересно купил мазь от синяков "Гепатромбин".
В течении недели мажу ей, синяки почти прошли..)
а они большие были ооочень?:)))
у меня лежит мазь синякоф :) вроде помогает норм)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #629 : 10 Апрель 2010, 22:49:28 »
не поняла,откуда у вас синяки???????!!!!!
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика