Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375592 раз)

Folly

• Участник клуба
  • *
« Ответ #75 : 26 Май 2009, 08:19:34 »
Цитата: Юлькин от 25 Май 2009, 15:03:10
блин, читаю вас и радуюсь как у меня все гладко прошло, ни одного синячка, когда снимала повязку сама себе на 3 день, ухи были чуток отекшие, но ничего более, реально через неделю когда сняла повязку ухи были призентабельные, разве что чувствительность постепенно проходит. хожу теперь все время с хвостом, красоооооооотка
увы не всем так везет, но хорошо что есть и везунчики )))))))
отопластика 12 мая 2009 г.

elenacherry654

• Участник клуба
  • *
« Ответ #76 : 08 Июнь 2009, 15:40:05 »
Дааааааа ,а вот мне не очень подвезло, делали скальпелем, результат оставляет желать лучшего, как ходила с распущенными волосами, так и хожу, хрящики изломлены и ушки не много разные :'( Оч.рада за вас всех, что всё хорошо. У нас в городе лазером не делают операции. Может когда-нибудь решусь подкорректировать......, но как вспомню послеоперационный период (особенно в первую ночь - я лежала в больнице и мне кололи обезболивающие, т.к. было не оч.комфортно-мягко говоря). Но всё равно успокаиваю себя тем, что хоть за уши волосы можно делать и когда ветер не боишься, что твои ушки будут торчать во все стороны. Если честно я думала, что у меня у одной такая проблема - торчащие ушки. Всем желаю удачи. :-*

Olga K.

• Постоянный участник клуба
« Ответ #77 : 08 Июнь 2009, 16:11:46 »
elenacherry654, мне тоже делали операцию НЕ лазером, но все прошло отлично. Так что я думаю дело не в том сделана ли операция лазером или скальпелем...а дело в выборе правильной методики и конечно же рук хирурга!
Отопластика 28.05.09, хирург Максим Осин

elenacherry654

• Участник клуба
  • *
« Ответ #78 : 08 Июнь 2009, 16:28:24 »
Цитата: Olga K. от 08 Июнь 2009, 16:11:46
elenacherry654, мне тоже делали операцию НЕ лазером, но все прошло отлично. Так что я думаю дело не в том сделана ли операция лазером или скальпелем...а дело в выборе правильной методики и конечно же рук хирурга!
Дааааааа, скорее всего Вот фотки моих ушек

elenacherry654

• Участник клуба
  • *
« Ответ #79 : 08 Июнь 2009, 16:29:20 »
продолжение

elenacherry654

• Участник клуба
  • *
« Ответ #80 : 08 Июнь 2009, 16:32:23 »
Ой получилось два правых, модератор удалите пожалуйста лишнюю фотку. И так вообщем я думаю вы видите, что получилось не АХ. Под противозавитком получились какие - то бугорки, можно ли это исправить???

Olga K.

« Ответ #81 : 11 Июнь 2009, 16:52:45 »
Вопрос ко всем кто делал отоплатику...меня интересует как долго длится период когда уши еще не прийдут в себя?
Меня в принципе уши не беспокоят, но все еще неприятно спать на левом ухе.

_Светик_

• VIP персона
« Ответ #82 : 11 Июнь 2009, 17:23:03 »
До 3 месяцев могут сохранться неприятные ощущения
отопластика

Olga K.

« Ответ #83 : 12 Июнь 2009, 01:27:09 »
Цитата: _Светик_ от 11 Июнь 2009, 17:23:03
До 3 месяцев могут сохранться неприятные ощущения

А твои ушки как поживают...у тебя уже вроде больше месяца прошло после операции? Есть ощущение онемения (хотя не знаю как правильно описать эти ощущения)? :)

_Светик_

• VIP персона
« Ответ #84 : 12 Июнь 2009, 18:16:23 »
уже как свои)) у меня на 3 неделю чувтсвительность полностью восстановилась, но у тебя должна раньше, т.к. хрящи тебе вроде не трогали
отопластика

Tonchik

• Участник клуба
  • **
« Ответ #85 : 16 Июнь 2009, 09:45:35 »
Приветик всем))) Я вот зарегестрировалась и решила рассказать о своих ощущениях))) Делала операцию ровно неделю назад в своем родном Новосибирске, обычным скальпелем. Честно сказать почти не переживала перед операцией, ночь конечно перед ней не спала, а потом проснулась и никаких особых переживаний)) ;D Самое ужасающее во всей операции - это звуки :-\ т.к слышишь как тебе все это режут ну все такое... Но главное, что никаких болевых ощущений не было и в помине :D Чувствовалось только как ушки тянут в стороны и все))Длилась операция около часа. После операции мне сразу одели повязку из эластичного бинта, ну и марлевые тампоны м-у положили по-моему...Ночь после операции вполне нормально прошла, таблетку обезбол. пила, ну и спать не удобно было, а так вполне нормально)) Неделю ходила на перевязки, вчера последний раз была - сказали сегодня помыть голову (Но воду дома конечно же отключили прямо с утра >:() и уже самой обрабатывать спиртом))Завтра уже можно ее снять, только продолжать на ночь обрабатывать и спать в повязке месяц. Через месяц к хирургу на последочек сходить ;D и все)))Сейчас мои ушки еще чуточку отекшие и с синячками, но результат мне очень нравится! ::) И швы мне снимать не будут, т.к. они косметические и саморассасывающиеся))
P.S.Может я и слишком подробно тут все написала, но я помню как я в ночь перед операцией обшаривала весь интернет в поисках вот таких подробных отзывов от людей, которые уже делали ОП и наверное именно благодаря таким отзывам перед операцией у меня не было никаких сомнений и волнений)))Постараюсь как-нибудь выложить свои фото, как только ушки приобретут призентабельный вид ;D
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск. Рогожинскас Петр Винцасович.

Olga K.

« Ответ #86 : 16 Июнь 2009, 11:11:04 »
Tonchik поздравляю, ты теперь обладательница не торчащих ушек )))) !!!
Обязательно выкладывай фото...всегда интересно посмотреть на результаты до и после операции )))
На счет самой операции...мне тоже делали скальплем и на самом деле ничего мега страшного в этом не было..звуки конечно не из приятных, но мой хирург (Максим Осин) постоянно со мной говорил, тем самым заставлял меня не прислушиваться к происходящему действу. )))

Tonchik

• Участник клуба
  • **
« Ответ #87 : 16 Июнь 2009, 11:33:16 »
Да уж мы тож даже шутили во время операции)))Меня тетя ждала, а рядом с клиникой парк, так я говорю: "где там моя тетя? Наверное на каруселях пошла кататься, пока я тут лежу?!" :D Фото я позже выложу, мне "До" еще не отдали))) А "После" еще не сделали :)
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск. Рогожинскас Петр Винцасович.

Dimko

• Участник клуба
  • *
« Ответ #88 : 16 Июнь 2009, 14:33:54 »
Tonchik, а сколько стоит операция в новосибирске??? если не секрет))

Tonchik

• Участник клуба
  • **
« Ответ #89 : 16 Июнь 2009, 16:58:06 »
Не секрет конечно)))8 тысяч - одно ухо ;) Это в Клинике Пластической Хирургии на Мичурина 15 ;D

Яндекс.Метрика