Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499217 раз)

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #780 : 08 Мая 2010, 07:15:07 »
У меня вот как получилось (сейчас уже 3,5 месяца после ОП,но делали мне по-старинке- скальпелем,поэтому у меня все гораздо дольше,чем у Вас у всех) когда было 1,5 месяца вдруг разошелся на одном ухе шов вверху,немного-примерно 1мм-1,5мм,заделали,прошло немного времени,замечаю,что верхушка одного уха,именно того,где шов и разошелся отошла. Разницы особо не видно,да и никто этого не замечает,НО я-то об этом знаю,а,значит,и вижу. Мой хирург предложил вурхушку подделать (именно он ее и заметил),вот с тех пор и думаю делать или не делать снова. Так вроде даже естественно выглядит,уши ведь у всех обычных (в смысле тех,кто не делал) людей разные.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #781 : 08 Мая 2010, 11:11:33 »
Ну да,в этом плане,каждому своё!Каждый выбирает то,что ему нравится)!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #782 : 08 Мая 2010, 11:32:04 »
Танюх, что до, что после ты крсива! Есть в тебе что-то неземное, великолепное!  :-*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #783 : 08 Мая 2010, 11:36:56 »
Цитата: КисАнька от 08 Мая 2010, 11:32:04
Танюх, что до, что после ты красива! Есть в тебе что-то неземное, великолепное!  :-*

Спасибо солнце моё,так приятно....эхххх.... :-* :-* :-* :-* Люблю!

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #784 : 08 Мая 2010, 13:38:51 »
Tanechka_Tanya классные ушки!!!!!Поздравляю ещё раз!!!

кстати,у тебя и до опи были ничего так ушки...мои жесть были..

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #785 : 08 Мая 2010, 13:48:45 »
Спасибо большое :))
Ну не знаю,но жить спокойно они мне не давали,хотя доктор тоже сказал,жить можно )) ,но я не могла и хотела опи....Вот сейчас,как и все,не верится,что когда-то имела такой недостаток))

Да и вообще,я по натуре перфекционист)),поэтому во всём всегда хочу совершенства))

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #786 : 08 Мая 2010, 20:05:26 »
=)))дада..я тоже не могу нарадоваться своему счастью=)))

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #787 : 08 Мая 2010, 23:40:54 »
А я, наконец, сдала сегодня кровь из вены в клинике!!  Ура!  Я всё ближе и ближе к своей мечте!
Только что-то многовато крови взяли - где-то 4 колбочки...    :o  Мне, конечно, не жалко, но куда им столько??   ???
Танюш, а я твои ушки ДО и не видела... Интересно было посмотреть на фото ДО и ПОСЛЕ! Отличные получились ушки! Надо будет тоже сделать фотосессию на память своего уха ДО!
Я своё лопоухое ухо на встрече Пластик-клуба некоторым девушкам показывала, смущаясь при этом и краснея!  Надеюсь, что скоро буду демонстрировать его с гордостью!   :D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #788 : 09 Мая 2010, 12:43:33 »
Я показывала в самом начале встречи, когда на диванчике сидели в центре комнаты!  А ты в этот момент на другом диванчике сидела...
Ничего, потом на фотках посмотришь!   ;D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #789 : 09 Мая 2010, 14:07:09 »
понятно)ок.скоро будешь красивые всем ухи демонстрировать))

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #790 : 15 Мая 2010, 20:05:56 »
УРА! Сделала ... точнее мне сделали опи!   ;D
Совершенно не больно и вполне позитивно!   ;)   :D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #791 : 16 Мая 2010, 00:58:43 »
Ура!!Я сегодня думала о тебе)))Ну делись впечатлениями)!Скоко ух проапперировала?)))))))Оба?

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #792 : 16 Мая 2010, 12:30:50 »
Оперировали одно ухо ... не заю, что там получилось ...  ???  Сегодня на перевязку, но смотреть не буду!
Сама опи прошла быстро - минут 30. Как сказал врач - лежи и отдыхай, не обраща
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #793 : 16 Мая 2010, 12:58:57 »
Что-то у меня руки совсем не печатают...   ;D
Продолжаю ... сказал - не обращай внимания на звуки! Вот, как-раз, звуки мне покоя и не давали!!    :o   Всё было слышно с увеличенной громкостью - как спирт в ухе плавал, как врач чертил разрез, как лазером работал ... очень хорошо помню, как ниткой зашивали ... по уху стучали, что-то прижимали ... и ещё под конец опи мне стало тяжело дышать под этой "салфеткой/тканью", хотелось быстрее её откинуть!
Когда на столе лежала и лампу надо мной включили, почувствовала себя какой-то беззащитной, а после опи было состояние лёгкого шока (как-будто, всё это не со мной было)!
Домой доехала нормально, вечером всё было нормально ...  а, вот, ночью - эту ночь я запомню надолго!!   :o
Прошла анестезия, прошёл обезболивающий укол, который мне сделали после опи, и ухо стало ныть, потом болеть, слабость. 2 таблетки КЕТОРОЛА не особо помогли, заснула под утро... Сон снился - я смотрю на своё оперированное ухо и понимаю, что после опи оно стало ещё лопоухее, как у слона тряпочкой развивалось ... и я проснулась! ФУХ! УРА! Это всего лишь сон!   ;D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #794 : 16 Мая 2010, 13:07:22 »
А! Вспомнила - ещё паленым запахло!!   ;D  Наверно, когда противозавиток формировали...
Лежишь и понимаешь, что паленым пахнет твоё собственное ухо - "прикольно" так!!    ;)
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)