Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375633 раз)

Cherry lady

• Участник клуба
  • **
« Ответ #825 : 17 Май 2010, 20:47:56 »
они оттопыривают сильно мочку и от этого ухо тянет и побаливает(((

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #826 : 17 Май 2010, 21:17:00 »
ну если тебе не комфортно,то и нет смысла их носить!
Осин и Барышников

Sunday

• Участник клуба
  • *
« Ответ #827 : 17 Май 2010, 21:31:44 »
Кажется, операция тут не при чем, клипсы сами по себе такие противные)

Bubble Gum, поздравляю! Хотелось бы знать, как и когда ты себя чувствуешь, какие мысли возникают.
Все-таки - не страшно? и что тебе говорили про одно ухо?

Bubble Gum

• Участник клуба
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #828 : 18 Май 2010, 12:47:32 »
Что клипсы, что серьги ... если они большие, то будут оттягивать мочку уха! Я бы побоялась такие надевать...   :-\

Вот, у меня сейчас одна проблема - повязка на голове! Прошло 3 дня, а она мне уже надоела!!   >:( 

Sunday, спасибо!   :D  У меня МНОГО ВСЯКИХ мыслей было во время операции и после, сейчас я успокоилась.   ;D  Главное пережить кошмарную ночь после опи!!  :o  Так что - во время опи не страшно и не больно, врач рядом!   ;)  А вот потом ... надо потерпеть дня два/три, боль пройдёт и всё будет ОК!   :D
А что мне должны были говорить про одно ухо? И кто? Врач? Врач сказал, что одно сложнее подогнать под второе и дольше по времени, проще сделать два уха. Я особо не всматривалась в оперированное ухо, не могу сказать точно... но то, что я видела на перевязке - мне понравилось!   :D  Буду мыть голову в четверг и шов спиртом протирать, тогда посмотрю на него пристальнее!
Отопластика, Максим Осин, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Cherry lady

• Участник клуба
  • **
« Ответ #829 : 18 Май 2010, 15:24:10 »
вот и я боюсь..не буду..а так хотелоь...эхх((

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #830 : 20 Май 2010, 12:21:02 »
Bubble Gum, расскажи тогда как прошло мытье головы и как выглядят ушки на 5-й день (сегодня ж четверг, обещалась сегодня мыть голову) :)
Блин, мне тоже очень понравилось то, что я видела на перевязке, любопытно так, что там будет в конечном итоге.....) надеюсь - красотища!
А я с новыми ушками с 18.05)))

Bubble Gum

• Участник клуба
« Ответ #831 : 20 Май 2010, 15:41:36 »
Ещё не мыла. Думаю, может, до завтра подождать...  ???  Мне, вроде, сегодня, и не надо, а, вот, завтра утром понадобится!
Врач сказал - мыть голову быстро, главное, чтобы шов горячей/тёплой водой не распаривать!
Приподнимала повязку, смотрела на ушко - красное ещё...   :(

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #832 : 20 Май 2010, 15:57:15 »
Ясно...ну тогда наверное лучше не стоит его тревожить, ушко-то....сама не представляю как можно голову мыть, там же все равно по-любому будет попадать все, и вода, и шампунь...жутко прям...и не мыть тоже плохо..

Bubble Gum

• Участник клуба
« Ответ #833 : 21 Май 2010, 14:29:02 »
Помыла вчера голову, протерла немного ухо спиртом... Зачем мыла??   ???   Ушко стало "вредничать"!   :(  Пришлось выпить на ночь таблетку, чтобы спокойно заснуть без этой противной ноющей и немного покалывающей боли!

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #834 : 21 Май 2010, 16:12:42 »
Я тоже до ЖУТИ уже хочу вымыть голову, она уже чесатся начала, особенно где повязка....только мне еще тем более рано, потому что, Bubble Gum, ты на 3 дня раньше меня ОПИ сделала, и то дискомфорт после мытья.... так что по-любому придется терпеть и не мыть бошку еще дней пять! жесть..........зато потом какой кайф будет.......... :D

Bubble Gum

• Участник клуба
« Ответ #835 : 21 Май 2010, 20:45:46 »
Да, лучше не тревожь их! Потом успеешь - пусть заживают!

Sunday

• Участник клуба
  • *
« Ответ #836 : 21 Май 2010, 23:58:07 »
А если сухим шампунем? Толком о нем не знаю, но вроде им в походах пользуются, когда водой нет возможности помыть.

Marik24

• Участник клуба
« Ответ #837 : 22 Май 2010, 08:19:30 »
Девочки,да потерпите Вы немного! Прям уже и про сухой шампунь вспомнили,и все у них везде чешется. Вы ж на бал не собираетесь,все равно дома сидите (скорее всего),а дома и потерпеть можно,тем более Вы уХи для себя сделали.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #838 : 22 Май 2010, 10:52:09 »
 :) Согласна, конечно приходится терпеть, а че ж делать то остается))))) "Терпение и еще раз терпение..." недельку-другую с немытой башкой можно пережить, тем более ради такого случая то)))) но чешется правда, блин, будто воши уже завелись ;D еще и за левым ухом сегодня чесаться начало, так что в комплексе ощущения незабываемые)))))))))

Bubble Gum

• Участник клуба
« Ответ #839 : 22 Май 2010, 11:24:00 »
Сухой шампунь??  Я даже о таком не слышала ...   ???
KaterinaA, терпи!  Я, вот, не стерпела, а ты терпи!  ;D

Яндекс.Метрика