Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499153 раз)

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #900 : 05 Июня 2010, 23:59:29 »
да, выкладывала в теме ФОТО ДО и ПОСЛЕ, посмотри
там на фотке все отлично просто) я ж говорю, это больше мой загон, потому что всю жизнь комплексовала, теперь хочешь-не хочешь, будешь всматриваться и придираться
но в жизни они все равно по-другому смотрятся, фото не передает всего на сто процентов, но вот мне бы хотелось чтобы они были чуточку совсем более прижатые...вот совсем чуток....конечно несомненно лучше чем было, но не так я хотела все равно.....ну ладно, все равно с хвостом и прочими женскими радостями можно будет ходить все равно)
А я с новыми ушками с 18.05)))

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #901 : 06 Июня 2010, 00:00:11 »
ой, блин, тема называется ФОТО-ОТОПЛАСТИКА, а то будешь искать)
А я с новыми ушками с 18.05)))

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #902 : 06 Июня 2010, 00:07:02 »
Цитата: KaterinaA от 06 Июня 2010, 00:00:11
ой, блин, тема называется ФОТО-ОТОПЛАСТИКА, а то будешь искать)
угу посмотрела))
всё отличноо))
рада)))
поздравляю))
от комплекса и не следа))
тебе сколько лет?)извини за такой вопрос)

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #903 : 06 Июня 2010, 09:50:25 »
мне 24 :)
А я с новыми ушками с 18.05)))

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #904 : 06 Июня 2010, 12:33:17 »
Цитата: KaterinaA от 06 Июня 2010, 09:50:25
мне 24 :)
ЯСНО,я наверно самая маленькая тут на форуме)

F_r_e_e

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб F_r_e_e
  • Сообщений: 24
« Ответ #905 : 06 Июня 2010, 15:02:07 »
Всем привет. Ну вот, в субботу сходила на консультацию к доктору. Теперь в конце июля операция, жду когда же наконец будут нормальные ушки, как у всех. Вот мне интересно как у кого происходила консультация. Вся моя консультация уложилась в 7 минут, и то в основном я сама спрашивала вопросы. Люди рассказывали, что он как то сам пытался подбодрить, говорил что все будет хорошо, что нечего переживать из-за опи, а со мной как рыба молчал. Может настроения не было у него??? Это единственное что было неприятным, а в остальном все понравилось.

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #906 : 06 Июня 2010, 16:45:12 »
Цитата: F_r_e_e от 06 Июня 2010, 15:02:07
Всем привет. Ну вот, в субботу сходила на консультацию к доктору. Теперь в конце июля операция, жду когда же наконец будут нормальные ушки, как у всех. Вот мне интересно как у кого происходила консультация. Вся моя консультация уложилась в 7 минут, и то в основном я сама спрашивала вопросы. Люди рассказывали, что он как то сам пытался подбодрить, говорил что все будет хорошо, что нечего переживать из-за опи, а со мной как рыба молчал. Может настроения не было у него??? Это единственное что было неприятным, а в остальном все понравилось.
а меня опи 15)я уже не могу ждать)
Мой доктор задерживался в пробке и пока я сдала анализы)медсестра налила нам с мамой чай) мило разговаривала ,рассказывала про свою жизнь,сказала что в во время опи со мной будут разговаривать)Когда приехал доктор ,всё рассказал ,спросил что я хочу)и впринцпипе все) а главное своим общением внушил доверия) ждууу не дождусь в общем)

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #907 : 06 Июня 2010, 17:57:44 »
nuni, ну осталось то ждать недолго) так что терпения наберись! всю жизнь жила же так как сейчас, уж еще немного подождешь)))) зато потом будет все супер! :)
ждем вместе с тобой, потом поделишься впечатлениями)
А я с новыми ушками с 18.05)))

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #908 : 06 Июня 2010, 18:31:30 »
Цитата: KaterinaA от 06 Июня 2010, 17:57:44
nuni, ну осталось то ждать недолго) так что терпения наберись! всю жизнь жила же так как сейчас, уж еще немного подождешь)))) зато потом будет все супер! :)
ждем вместе с тобой, потом поделишься впечатлениями)
спасибо Катюш)
Обязательно отпишусь как всё  прошло)

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #909 : 07 Июня 2010, 18:11:58 »
nuni,желаю удачи... :)
всё будет хорошо=)

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #910 : 07 Июня 2010, 18:54:53 »
Цитата: F_r_e_e от 06 Июня 2010, 15:02:07
Всем привет. Ну вот, в субботу сходила на консультацию к доктору. Теперь в конце июля операция, жду когда же наконец будут нормальные ушки, как у всех. Вот мне интересно как у кого происходила консультация. Вся моя консультация уложилась в 7 минут, и то в основном я сама спрашивала вопросы. Люди рассказывали, что он как то сам пытался подбодрить, говорил что все будет хорошо, что нечего переживать из-за опи, а со мной как рыба молчал. Может настроения не было у него??? Это единственное что было неприятным, а в остальном все понравилось.
F_r_e_e  , я тоже своей первой консультацией была недовольна....пришла, посмотрел,рассказал про доступ и посоветовал прийти после конс.маммолога ( длит-ть 5-7 мин), честно , была в замешательстве.Но учитывая его загруженность, это неудивительно...зато в день ОП и в последствии он был обаяшкой ;D
 
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #911 : 07 Июня 2010, 20:25:16 »
Цитата: Cherry lady от 07 Июня 2010, 18:11:58
nuni,желаю удачи... :)
всё будет хорошо=)
спасибочки большое)
 :-* :-* :-* :-* :-*

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #912 : 07 Июня 2010, 22:58:54 »
Девчонки "бывалые" :), появляются тут еще кто-нить, кто давно уже сделал отопластику? Мне ужасно интересно, когда же реально:
1 - ушки становятся абсолютно такие же как и до, то есть не доставляют абсолютно никаких неудобств? я имею в виду там припухлости, посинения всякие, чтобы можно было без всякого дискомфорта спать на них и т.п. что то в этом роде...
2 - полностью затягиваются швы? ну чтобы можно было например завязать тугой хвост без боязни что находящийся сзади человек офигеет от "заушного" вида ;D

Я просто мягко говоря (и Слава Богу) не знаток в хирургии (в любой), вот блин и интересуюсь когда же организм (уши в моем случае) восстановится полностью?
И понимаю, что все люди разные, здоровье у всех разное и протекает следовательно у всех все по-разному, но все же какая то общая тенденция наверное должна быть....
Просто тут почитаешь, так все на форуме через две недели уже с хвостами бегают, по-моему это брехня (извините конечно :)), вот у меня завтра ровно три недели, отеки конечно уже прошли!, но вот левое ушко выглядит еще немного синюшным, а вот правое так вообще еще какое то нездоровое.....вот я думаю, это у меня так "туго" в виду моей индивидуальности :D проходит заживление или еще бывает так? и может кто-то мазал чем то ушки? в общем, вот.....жду ответиков, девчонки! ::)
А я с новыми ушками с 18.05)))

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #913 : 08 Июня 2010, 14:44:54 »
KaterinaA,тебе чем делали скальпелем или лазером??
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #914 : 08 Июня 2010, 17:20:47 »
Я смотрю тут почти всем делали лазером.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск