Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500148 раз)

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #915 : 08 Июня 2010, 18:06:28 »
Мне делали скальпелем, ну я слышала толки что типа после скальпеля дольше реально заживает все, но еще где то (не помню на каком форуме) вычитала, что типа все это фигня и нет ПРИНЦИПИАЛЬНО никакой разницы, и что каким то там методом (опять же не помню названия) делают только скальпелем. Тем более мне противозавитки не правили, они у меня были изначально нормальные, а я читала что лазер используют лишь при их формировании...вот...не знаю насколько я права в своих суждениях конечно))))) но так вроде пишут)
А я с новыми ушками с 18.05)))

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #916 : 09 Июня 2010, 03:03:50 »
Мне делали скальпелем,возможно,у нас с тобой что-то похожее,про свои противозавитки точон не знаю,формировали их или нет,но точно знаю,что мне резали хращ. Так вот,при операции скальпелем восстановление идет горааааааздо дольше. Мне сделали оп 4 месяца и 3 недели назад,так вот не могу сказать,что ухо прям полностью восстановилось,мне врач сказал,что требуется до полугода,когда полностью срастутся все сосуды. Здесь многим в основном лазером делали,так вот не сравнивай себя с ними,у нас с тобой все совсем по-другому,мы-"особенные"  :) :D
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Sunday

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunday
  • Сообщений: 39
« Ответ #917 : 09 Июня 2010, 09:46:32 »
А у меня сегодня операция.
Немного страшно.

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #918 : 09 Июня 2010, 10:37:47 »
Цитата: Sunday от 09 Июня 2010, 09:46:32
А у меня сегодня операция.
Немного страшно.

всё будет хорошо мы с тобой)

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #919 : 09 Июня 2010, 19:06:22 »
 :o ну тогда понятно)))) а то я уж думала к врачу бежать) вроде не болит, не беспокоит ничего уж давно, но видок тот еще..... ;D просто надоело уже в повязке шлындать, потому что сама понимаешь, если кто-то увидит будет не особо приятно, с учетом что на работе никому не известно о моем подвиге :D
А я с новыми ушками с 18.05)))

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #920 : 10 Июня 2010, 07:35:45 »
Не надо бежать  :) тебе врач скаже то же,что и я. Я сама работаю преподом в универе,когда сделала ОП этот период пришелся как раз на зимние каникулы,прошло 2 недели и надо было выходить на работу,ходила наверное месяц в повязке (в декоративной),всем говорила,что стиль поменяла  :) :) но ходила в ней не потому что так надо было,это я сама так решила,потому что уХи отекшие еще были,цвет не совсем естественный,да и вообще если до них дотрагиваешься,то было не очень приятно из-за онемения + ко всему я ездила в автобусах и на всякий случай чтоб проходящий мимо если задел,то чтоб ничего не было (так завернула,не знаю,понятен ли смысл  :) :)) у меня через 3 недели тоже уже ниче не болело,но пришлось такие вот манипуляции делать.  :)
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #921 : 10 Июня 2010, 18:43:46 »
Понятно, вот у меня такая же точно фигня, на работе тоже сказала, что типа стиль поменяла временно, для разнообразия вроде как :)
В повязке хожу точно по таким же причинам, но мне доктор кстати говорил сразу, что в повязке декоративной придется походить с месяц.....
На работе 1,5 недели в повязке уже..... просто все равно стремно - каждый день в них таскаться, хоть и цвета более-менее менять стараюсь, но все равно............фу уже, надоело.......
А я с новыми ушками с 18.05)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #922 : 11 Июня 2010, 01:03:21 »
А у меня всё было отлично и ушки были норм цвета)

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #923 : 11 Июня 2010, 10:19:56 »
иу  меня :) Даже синяков не было и отеков сильных ))
ща я найду как фоту всавлять, покажу ))
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Интрига

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Интрига
  • Сообщений: 84
  • прЫнцесса!
« Ответ #924 : 11 Июня 2010, 10:20:51 »
это моим ушкам 2,5 недельки!
Отопластика. 30.04.2010

Дыхание цветка подобно ТИХОму шепоту вЛЮбленных, столь НЕЖНОЕ и немного с ДРОЖащимм оттенком цвета [love].

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #925 : 11 Июня 2010, 11:12:44 »
Девочки,ну так вам лазером делали,это совсем другое дело.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Sunday

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunday
  • Сообщений: 39
« Ответ #926 : 11 Июня 2010, 16:16:43 »
Интрига, хороши:))

А мои вот ноют еще немножно - это не страшно? А то говорили, что болят только первые сутки.
А еще - девушки, вы повязку сами снимали? Мне кажется, у меня там все в волосах, зачесать бы их, но повязка мешает. Как думаете - можно снять на минутку, волосы убрать и снова надеть?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #927 : 11 Июня 2010, 18:52:46 »
Ого,а у меня вроде не было так ниток видно!

Sunday

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunday
  • Сообщений: 39
« Ответ #928 : 13 Июня 2010, 00:45:05 »
А я сейчас одна в "повязочном" периоде?

Расскажите, что было после того, как помыли голову? Как ушки выглядели?

Sunday

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunday
  • Сообщений: 39
« Ответ #929 : 14 Июня 2010, 21:15:42 »
Как-то все так замолчали сейчас:(

А вы чувствительность теряли? Хотя бы немного? Я в верхней части почти ничего не чувствую