Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499937 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #930 : 14 Июня 2010, 21:17:46 »
Теряли)))Но потом обрели))

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #931 : 14 Июня 2010, 21:26:09 »
Ага, все теряют чувствительность, со временем она восстанавливается, но не через две недели, месяц - два должно пройти, у меня 3,5 недели после ОПИ, делали скальпелем, самые кончики ушек слегка онемевшие еще, правда слегка, но тем не менее.....

А так вообще я уже и на речке купалась на этих выходных) правда повязку декоративную не снимала, но волосы в пучок забрала....поношу еще недельку повязку, ушки кстати в цвет нормальный почти вернулись, поэтому думаю, что скоро буду днем без повязки бегать уже, а на ночь буду еще с месяц одевать, чисто мое решение - "лучше перебдеть чем недобдеть" :)

У меня еще просто на правом ушке снаружи что-то вроде ранки получилось, не понимаю четно говоря откуда она там взялась, на левом ничего подобного нет...левое вообще в принципе уже можно не стесняясь показывать, а вот правое из-за ранки (заживает потихоньку) пока нет....как то в глаза бросается мне кажется....

И про швы за ушком так никто не ответил ничего.....Как долго они белеют? Пол-года, год? Меньше? У кого как было? Или с таким сроком сюда уже никто не заходит? ???
А я с новыми ушками с 18.05)))

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #932 : 15 Июня 2010, 14:46:48 »
И про швы за ушком так никто не ответил ничего.....Как долго они белеют? Пол-года, год? Меньше? У кого как было? Или с таким сроком сюда уже никто не заходит? ???
[/quote]

По-моему,у меня уже с цветом швов все нормально,у меня 4,5 месяца прошло,по-моему их давно уже не видно.  :)
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Sunday

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunday
  • Сообщений: 39
« Ответ #933 : 15 Июня 2010, 15:31:36 »
У меня сегодня седьмой день, все выглядит уже не так страшно) Синяк, правда, впечатляющий

KaterinaA, у вас же целый месяц прошел - все равно остались следы?

Мне Максим Александрович сказал, что ограничений уже никаких.

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #934 : 15 Июня 2010, 15:49:49 »
Sunday,когда делается ОП скальпелем-все гораздо травматичнее. 
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #935 : 15 Июня 2010, 17:55:48 »
да, мне делали скальпелем, говорят, что после него дольше все заживает, хотя не могу знать на сто процентов))) но так говорят, к тому же многое зависит от индивидуальных особенностей организма, вот у меня вообще все долго зарастает, и синяки чуть что появляются, так что тут как посмотреть)
А я с новыми ушками с 18.05)))

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #936 : 15 Июня 2010, 17:57:07 »
насчет ограничений, их у меня тоже никаких, но просто мне самой как то стремно ходить без повязки когда на ухе синяк, правда не очень большой, но тем не менее...
А я с новыми ушками с 18.05)))

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #937 : 15 Июня 2010, 20:41:32 »
Цитировать
По-моему,у меня уже с цветом швов все нормально,у меня 4,5 месяца прошло,по-моему их давно уже не видно.
Marik24, спасибки) будем ждать...)
А я с новыми ушками с 18.05)))

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #938 : 15 Июня 2010, 21:27:24 »
Приехала после опи)
Расскажу всё )
Приехала в клинику сначала полежала в палате потом пошла на опи, до этого мне сделали укол а попу (успокаивающий) , потом не так нервничала) сделали укол не приятный но терпимо,и пошло поехало ничего совершенно не чувствовала но всё слышала) разговаривали со мной,левое ушко достаточно быстро сделали,второе подольше так как оно посложнее)в общем всё отличнооо) не много болит но терпимо)на ночь выпью китанов)Завтра перевязка ух хочу увидеть уже)
оказываеться это совсем не больно и стоит волнений)
Надеюсь всё заживёт)

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #939 : 15 Июня 2010, 21:35:49 »
ой ошиблась и НЕ СТОИТ волнений)

Sunday

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunday
  • Сообщений: 39
« Ответ #940 : 15 Июня 2010, 21:51:32 »
nuni, поздравляю! А где делала?

Yzi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yzi
  • Сообщений: 7
« Ответ #941 : 16 Июня 2010, 10:55:40 »
Девочки, пишу сюда, т.к. эта тема самая посещаемая! У меня завтра в 10.00 операция. Почитав ваши рассказы и отзывы бояться перестала совсем))) Спасибо вам!!! У меня есть один вопрос, который даже как-то стыдно задать. Я когда была на консультации у хирурга, мы обо всем договорились, всё обговорили. Он предупредил о том что никаких физических нагрузок 2 недели после операции, с сексом поосторожней, никакого алкоголя. Это всё понятно! Но потом он еще спросил у меня курю ли я. А я курю. Сказал что нельзя за 2 недели до операции и 2 недели после. Спросила - почему? Но внятного ответа так и не поняла. сказал что если хочешь красивые ушки - то прийдется потерпеть. Я то конечно хочу красивые уши... но курю с 18 лет (сейчас 25) и просто так бросить для меня нереально... А как было у вас? вы курите или курили?
Просто много чего читала на форумах об отопластике - то именно про курение нигде не встречала...

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #942 : 16 Июня 2010, 12:28:15 »
Цитата: Yzi от 16 Июня 2010, 10:55:40
Девочки, пишу сюда, т.к. эта тема самая посещаемая! У меня завтра в 10.00 операция. Почитав ваши рассказы и отзывы бояться перестала совсем))) Спасибо вам!!! У меня есть один вопрос, который даже как-то стыдно задать. Я когда была на консультации у хирурга, мы обо всем договорились, всё обговорили. Он предупредил о том что никаких физических нагрузок 2 недели после операции, с сексом поосторожней, никакого алкоголя. Это всё понятно! Но потом он еще спросил у меня курю ли я. А я курю. Сказал что нельзя за 2 недели до операции и 2 недели после. Спросила - почему? Но внятного ответа так и не поняла. сказал что если хочешь красивые ушки - то прийдется потерпеть. Я то конечно хочу красивые уши... но курю с 18 лет (сейчас 25) и просто так бросить для меня нереально... А как было у вас? вы курите или курили?
Просто много чего читала на форумах об отопластике - то именно про курение нигде не встречала...
Я не делала уши, но делала нос и грудь. С носом мне врач тоже советовал бросить вообще, но договорились на месяц. Я курила на след. день после оп. А с грудью не запрещал, и курила сразу в палате. И НИЧЕГО! ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #943 : 16 Июня 2010, 14:17:33 »
ого,а мне про курение ничего не говорили,но я ,правда и никогда не курила,и не курю.

Yzi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yzi
  • Сообщений: 7
« Ответ #944 : 16 Июня 2010, 14:43:56 »
Блин, блин, блин... последние пару дней был небольшой кашель... я даже внимание не обращала на него. А сейчас чувствую себя как-то странно - меряю температуру - 37,2(((((( Операция назначена завтра на 10 утра, а в 8 утра сдать мочу и кровь... Отменят же, да? Хотя у меня есть подозрения на то что температура от переживания... Позвонила сейчас туда, хирурга уже нет, медсестре старшей все объяснила... Она сказала смотреть по своему состоянию... если будет хоть какое-то подозрение на температуру завтра утром - операцию перенесут. ... А мне нельзя переносить... у меня потом крит. дни с 25-ого примерно... дней 7 точно... А потом у меня 11 июля д/р... а мне до него надо чтобы все более-менее зажило!!!