Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500088 раз)

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #975 : 20 Июня 2010, 20:58:56 »
вот-вот.....я бы тоже хотела побольше прижать ушки, но заново все нет абсолютно никакого желания, поэтому вряд ли я пойду на это, по крайней мере в ближайшем будущем)))))) кто знает, может через годик мне стукнет в голову, у меня ж сто пятниц на неделе)))
А я с новыми ушками с 18.05)))

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #976 : 21 Июня 2010, 01:41:33 »
Цитата: KaterinaA от 30 Мая 2010, 21:56:33
Ana$ta$ka, скажи, а с шовчиками что у тебя? видны еще или нет?
KaterinaA привет! Ты меня про швы спрашивала,извини что раньше не  ответила. Только из Турции прилетела. Кстати мне делали и скальпелем и лазером одновременно. Через 1-1,5 мес. я точно ходила с причёсками, просто оставляла тоненькие прядочки волос и заправляла их за уши, как будто они случайно из прически выбились. То есть за ухом вообще ничего не возможно было разглядеть. Сейчас (прошло 2 мес.) швы тоненькие и светло розовые, если разглядывать то да... видно.  Но я и зализанные хвосты иногда делаю, не думаю что мне прям за ухо заглядывают. Жду конечно когда они совсем посветлеют...
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #977 : 21 Июня 2010, 14:19:59 »
А мне категорически запретили несколько месяцев заправлять волосы за уши.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #978 : 21 Июня 2010, 17:23:55 »
Сегодня помыла голову и щас хожу довольнаяяяя)
Мыла мне её мама быстренько -а я вопила аккуратнее не задень уши  ;D)
сейчас голове такое раздолье, после мытья прочистили ушки и я даже чуть чуть походила без повязки так классноооо они даже начали розоветь кровь цыркулировалась в общем всё отлично, повязку которую дали я постирала и щас сижу в своей обычной(плотной)
фух первое мучение мытья головы прошло)

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #979 : 21 Июня 2010, 17:40:15 »
Дааааа,ощущение головы,помытой впервые за долгое время-это здорово!!  :) такая легкость.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Yzi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yzi
  • Сообщений: 7
« Ответ #980 : 24 Июня 2010, 20:28:33 »
Всё! сделали мне сегодня мои ушки. Боялась страшно, но все оаказалось совсем не больно. Это я про саму операцию. Длилось все около двух часов. Затем пришла в палату и держала лёд на ушках. Вот тогда то обезболивание и начало отходить... Ну скажу что было больно но терпимо. Вкололи укол обезабливающий и попу, и смогла поспать пару часиков. Сейчас уже вечер, приехала домой. Пока терплю. Перед сном муж вколит димедрол+анальгин. Завтра в 9 утра на первую перевязку.

Laki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laki
  • Сообщений: 8
« Ответ #981 : 28 Июня 2010, 13:32:38 »
Yzi, поздравляю!!)) Моим ушкам уже 10 дней) как твои ощущения? Болят еще наверное? Давай делись))
..Всегда слушайте свое сердце, это единственное, что вас не подведет.......

Yzi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yzi
  • Сообщений: 7
« Ответ #982 : 29 Июня 2010, 06:25:16 »
Цитата: Laki от 28 Июня 2010, 13:32:38
Yzi, поздравляю!!)) Моим ушкам уже 10 дней) как твои ощущения? Болят еще наверное? Давай делись))
Спасибочки!!! Ощущения... ну вчера был первый день без обезболивающих... Первые два дня думала на стены буду лезть) Хотя это всё быстро забывается! Вчера мне полностью сняли бинты на перевязке и оставили в эластичной повязке. Еще со вчерашнего дня хочу на лазер для швов. Сегодня последний день приема антибиотиков. Врач сказал что швы снимем на 12-ый день.

Laki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laki
  • Сообщений: 8
« Ответ #983 : 29 Июня 2010, 16:32:27 »
А у меня сегодня 12ый день! Утром сняли швы :D И валики и повязку..вообщем пришла домой разглядывала)) Все так как я хотела! Правда левое еще сильно опухшее, но правое..просто класс, смотрю на это и понимаю ради чего я все это терпела!) Одела эластичную повязку и прям обидно, так бы и смотрела на эту красоту))
Yzi, а что за лазер для швов? ???
..Всегда слушайте свое сердце, это единственное, что вас не подведет.......

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #984 : 29 Июня 2010, 22:42:19 »
Всем привет! Отпуск закончился, я снова с вами!   :D   Всех, кто сделал опи - поздравляю! Всех, кто не сделал - делайте!   ;)   ;D   
P.S. - пошла читать всё то, что вы тут без меня написали ...  :)
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Yzi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yzi
  • Сообщений: 7
« Ответ #985 : 30 Июня 2010, 06:26:42 »
Цитата: Laki от 29 Июня 2010, 16:32:27
А у меня сегодня 12ый день! Утром сняли швы :D И валики и повязку..вообщем пришла домой разглядывала)) Все так как я хотела! Правда левое еще сильно опухшее, но правое..просто класс, смотрю на это и понимаю ради чего я все это терпела!) Одела эластичную повязку и прям обидно, так бы и смотрела на эту красоту))
Yzi, а что за лазер для швов? ???
ООО! поздравляю! А швы снимали не больно? Я поначалу боялась операцию, потом послеоперационных болей... А сейчас когда ничего не болит уже боюсь швы снимать...
А лазер... ну в физио-кабинете водят там красным лазером каким-то по швам... Говорят чтоб быстрее заживало и не было рубцов. Сегодня будет 3-яя процедура, всего их 5 вроде.

Laki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laki
  • Сообщений: 8
« Ответ #986 : 30 Июня 2010, 09:06:10 »
Цитата: Yzi от 30 Июня 2010, 06:26:42
Цитата: Laki от 29 Июня 2010, 16:32:27
А у меня сегодня 12ый день! Утром сняли швы :D И валики и повязку..вообщем пришла домой разглядывала)) Все так как я хотела! Правда левое еще сильно опухшее, но правое..просто класс, смотрю на это и понимаю ради чего я все это терпела!) Одела эластичную повязку и прям обидно, так бы и смотрела на эту красоту))
Yzi, а что за лазер для швов? ???
ООО! поздравляю! А швы снимали не больно? Я поначалу боялась операцию, потом послеоперационных болей... А сейчас когда ничего не болит уже боюсь швы снимать...
А лазер... ну в физио-кабинете водят там красным лазером каким-то по швам... Говорят чтоб быстрее заживало и не было рубцов. Сегодня будет 3-яя процедура, всего их 5 вроде.
Понятно, мне такие процедуры не делали, но думаю это все от метода отопластики зависит. Швы снимать..больше страшно действительно) Больновато чуть, чуть неприятно, чуть непривычно, так как я уже 12 суток уши не трогала сама и на перевязках их еле касались, а когда швы снимают думаешь "Боже, она дотронулась до уха, ДОТРОНУЛАСЬ!!!" )) Сначала мне сняли швы за ухом, потом побрызгали лидокаином и сняли сверху, так как все валики были пропитаны кровью еще с ОП стола, отмачивай не отмачивай, они всеравно присохли и вот их то и больновато было снимать. Вообщем постарайся сильно не бояться, все болевые ощущения забылись так же быстро) Сейчас моя главная задача беречь ушки и ходить в эластичной повязке)
Твои как выглядят? Опухшие еще или все уже?
..Всегда слушайте свое сердце, это единственное, что вас не подведет.......

nuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nuni
  • Сообщений: 30
« Ответ #987 : 30 Июня 2010, 12:51:33 »
у меня сегодня 16 день)
сегодня еду ко врачу)

Laki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laki
  • Сообщений: 8
« Ответ #988 : 01 Июля 2010, 18:54:34 »
Цитата: nuni от 30 Июня 2010, 12:51:33
у меня сегодня 16 день)
сегодня еду ко врачу)
И как успехи?* что сказали? как ушки выглядят?
..Всегда слушайте свое сердце, это единственное, что вас не подведет.......

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #989 : 02 Июля 2010, 12:01:34 »
привет всем=)
сделала опи 3 месяца назад..но никак психологически не могу спать без повязки и даже просто прилечь днём не могу..боюсь,всё время оберегаю их..мне такое ощущение,что это на всю жизнь(( у кого так было?