Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 383189 раз)

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #975 : 19 Июнь 2010, 22:26:09 »
Мне разрешили мыть голову на 7-й день, сразу после снятия швов
А я с новыми ушками с 18.05)))

Tanushka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #976 : 19 Июнь 2010, 22:34:01 »
я тоже через неделю помыла:)

nuni

• Участник клуба
  • *
« Ответ #977 : 19 Июнь 2010, 22:53:37 »
у меня Опи была 15 а завтра уже разрешили мыть)
не рано как вы думаете?

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #978 : 19 Июнь 2010, 23:16:44 »
пятый день в принципе.......может и нормально раз врач говорит.....но я просто сама бы не решилась....страшно было как то, я и на 7-й день кое-как справилась, старалась чтобы не задеть ушки

Marik24

• Участник клуба
« Ответ #979 : 20 Июнь 2010, 09:21:39 »
Помню,как я свои мыла,примерно дней через 10 после ОП-мыла в повязке,сколько смогла из-под нее волос вытащить,столько и помыла,поязку снять надолго боялась,влруг они снова лопоУХИми станут  :),причем мама еще помогала,потом повязку сняла,подождала пока вода немного протечет по ним,чтоб кровь смыла да и вообще всю грязь,потом протерла водкой (врач сказал так 2 недели делать),потом новую повязку надела.
Кстати,тогда я и заметила,что волосы мои начали просто невероятно выпадать,я их с себя просто прядками снимала,говорят,это могут быть последствия анестезии,хоть она и местная,но все равно. У меня потом еще месяца 3 волосы выпадали,думала лысой останусь.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Marik24

• Участник клуба
« Ответ #980 : 20 Июнь 2010, 09:28:32 »
KaterinaA,загляни в ФОТО,я там свою фотку кинула.

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #981 : 20 Июнь 2010, 10:06:06 »
Marik24!!!! У меня тоже охапками волосы стали лезть после того как я первый раз голову помыла, пипец просто! уже месяц прошел, а они все ползут, особенно после мытья! Ты что-нибудь предпринимала? витамины какие нибудь или что-то еще? а то ведь жесть, прядями вылазят прям! они у меня и так не блеск какие шикарные волосы, сухие такие.....а тут еще и облысею, будет вообще прикол)

Marik24

• Участник клуба
« Ответ #982 : 20 Июнь 2010, 10:16:15 »
Цитата: KaterinaA от 20 Июнь 2010, 10:06:06
Marik24!!!! У меня тоже охапками волосы стали лезть после того как я первый раз голову помыла, пипец просто! уже месяц прошел, а они все ползут, особенно после мытья! Ты что-нибудь предпринимала? витамины какие нибудь или что-то еще? а то ведь жесть, прядями вылазят прям! они у меня и так не блеск какие шикарные волосы, сухие такие.....а тут еще и облысею, будет вообще прикол)
Я с себя волосы просто прядками снимала,даже не при мытье,а когда просто по голове провдила рукой. Я начала пользоваться репейным маслом 2-3 раза в неделю,в общем,вылазили они у меня месяца 2-3. я специально ходила с хвостом,чтоб меньше к ним прикасаться,думала мож хоть так будут меньше выпадать.  :)

nuni

• Участник клуба
  • *
« Ответ #983 : 20 Июнь 2010, 11:43:09 »
вот теперь я даже и мыть бось всетатки 5 день((
ещё вопросик один если швы саморасасывающиеся  то их не снимают?

Marik24

• Участник клуба
« Ответ #984 : 20 Июнь 2010, 12:06:14 »
Цитата: nuni от 20 Июнь 2010, 11:43:09

нет,не снимают.

nuni

• Участник клуба
  • *
« Ответ #985 : 20 Июнь 2010, 12:29:54 »
Цитата: Marik24 от 20 Июнь 2010, 12:06:14
Цитата: nuni от 20 Июнь 2010, 11:43:09

нет,не снимают.
спасибо) и ещё один вопрос можно ли просто в ванне полежать не моя голову?
страный вопрос конечно, но вдруг кому-то врачи не желали так делать.

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #986 : 20 Июнь 2010, 13:12:57 »
я думаю можно))) что ж теперь не мыться что ли? :D

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #987 : 20 Июнь 2010, 14:34:48 »
Девочки,я вас читаю и мне становится страшно!Как бы "новички" не испугались)).
У меня,к счастью,ничего ниоткуда не выпадало и голову я помыла спустя 7 дней,как сказал доктор.Была довольная и счастливая.Причём он сказал помыть голову быстро под душем.Но единственное в чём я его не послушала...понежилась в ванной...под вопли мамы :" Вылазь уже,вылазь!!!!!!))))Если М.Осин сказал,под душем,значит под душем!Вдруг нитки развяжутся!"))))))Вот как-то так))

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #988 : 20 Июнь 2010, 14:39:55 »
Ну ладно уж прям, испугались) Меня бы чем бы ни пугали, я бы все равно ОПИ сделала! ;D А так будут готовы к возможным последствиям))) У всех же организм разный, видимо такая реакция у нас была....не значит же что у всех так)

KaterinaA

• Участник клуба
  • **
« Ответ #989 : 20 Июнь 2010, 15:08:04 »
У меня вот уже на 100% видно какими будут ушки. Не могу сказать что меня полностью устраивает результат Конечно же, с хвостиком теперь можно смело бегать и стесняться ушек теперь нечего, но:
- они слегка несимметричны, левое ушко чуть больше отстает, чем правое;
- они получились не такие прижатые как я изначально хотела.......хотела чтобы в фас ушек практически не было видно, а получилось все равно так, что они достаточно отстают от головы, лопоухими они не смотрятся конечно, но, блин, не так как хотелось.........
Но не смотря на это я не буду ничего подтягивать и доделывать как хотела)))) всю жизнь прожила с комплексом, сейчас его не будет - это точно, вот и хорошо, не хочу второй раз ложится под нож, бррррррр.......конечно всегда хочется чтобы все было идеально, как мечталось, но теперь уж как получилось.
Я считаю, главное - избавится от психологического давления что у тебя что-то не так, ушки сейчас не лопоухие, и я считаю этого достаточно. Уверена что никто из непросвященных не будет вглядываться в мои уши, сравнивать там че то, главное что они смотрятся естесственно!
Но все равно, что ни говори, а жалко что не совсем идеально получилось (идеально - в смысле как представляла себе)...

Яндекс.Метрика