Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500098 раз)

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #990 : 02 Июля 2010, 12:49:51 »
Цитата: Cherry lady от 02 Июля 2010, 12:01:34
привет всем=)
сделала опи 3 месяца назад..но никак психологически не могу спать без повязки и даже просто прилечь днём не могу..боюсь,всё время оберегаю их..мне такое ощущение,что это на всю жизнь(( у кого так было?

Cherry lady,у меня так было,я сделала чуть больше 5 месяцев назад.  И Только неделю назад стала спать без повязки.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #991 : 02 Июля 2010, 13:59:34 »
Цитата: Marik24 от 02 Июля 2010, 12:49:51
Цитата: Cherry lady от 02 Июля 2010, 12:01:34
привет всем=)
сделала опи 3 месяца назад..но никак психологически не могу спать без повязки и даже просто прилечь днём не могу..боюсь,всё время оберегаю их..мне такое ощущение,что это на всю жизнь(( у кого так было?

Cherry lady,у меня так было,я сделала чуть больше 5 месяцев назад.  И Только неделю назад стала спать без повязки.

ну слава Богу..я уж думала,что одна такая..тут же все пишут-через месяц без повязки..вот я и всполошилась..

Yzi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yzi
  • Сообщений: 7
« Ответ #992 : 02 Июля 2010, 14:15:46 »
Цитата: Laki от 30 Июня 2010, 09:06:10
Цитата: Yzi от 30 Июня 2010, 06:26:42
Цитата: Laki от 29 Июня 2010, 16:32:27
А у меня сегодня 12ый день! Утром сняли швы :D И валики и повязку..вообщем пришла домой разглядывала)) Все так как я хотела! Правда левое еще сильно опухшее, но правое..просто класс, смотрю на это и понимаю ради чего я все это терпела!) Одела эластичную повязку и прям обидно, так бы и смотрела на эту красоту))
Yzi, а что за лазер для швов? ???
ООО! поздравляю! А швы снимали не больно? Я поначалу боялась операцию, потом послеоперационных болей... А сейчас когда ничего не болит уже боюсь швы снимать...
А лазер... ну в физио-кабинете водят там красным лазером каким-то по швам... Говорят чтоб быстрее заживало и не было рубцов. Сегодня будет 3-яя процедура, всего их 5 вроде.
Понятно, мне такие процедуры не делали, но думаю это все от метода отопластики зависит. Швы снимать..больше страшно действительно) Больновато чуть, чуть неприятно, чуть непривычно, так как я уже 12 суток уши не трогала сама и на перевязках их еле касались, а когда швы снимают думаешь "Боже, она дотронулась до уха, ДОТРОНУЛАСЬ!!!" )) Сначала мне сняли швы за ухом, потом побрызгали лидокаином и сняли сверху, так как все валики были пропитаны кровью еще с ОП стола, отмачивай не отмачивай, они всеравно присохли и вот их то и больновато было снимать. Вообщем постарайся сильно не бояться, все болевые ощущения забылись так же быстро) Сейчас моя главная задача беречь ушки и ходить в эластичной повязке)
Твои как выглядят? Опухшие еще или все уже?

У меня сегодня только 8 суток со дня опи, но я уже восю уши трогаю. Они ж чешутся вовсю!!! И повязку дома снимаю по вечерам, чтоб волосы расчесать и собрать по новой. И на лазер когда хожу - сама снимаю и минут 15 я без повязки. Всё ок!  А почему у тебя так долго были валики? Мне их убрали на второй перевязке и всё. Каждый день просто обрабатывали каким-то раствором цвета йода и ложили бинтики тоненькие. И каждый день так. Ничего не прилипало. А с сегодняшнего дня я просто в повязке, без бинтиков. Теперь буду по вечерам мазать швы куриозином. Так врач сказал. И в среду 7.07 приехать снять швы. 

Мои уши отечные конечно еще... Сзади вообще синяки еще не сошли. Вчера попросила мужа сфотографировать поближе что там у меня за швы. Так боялась что там рубцы красные! А там тонююююсенькая полосочка, которую на ощуп даже не ощутить. И врач сегодня осмотрел и сказал что уши хорошие получились)))

Вообщем мне мой врач сказал в среду снимут швы и потом еще до конца недели походить в повязке и всё. Потом уже можно не одевать. (ну только на сон)

Laki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laki
  • Сообщений: 8
« Ответ #993 : 02 Июля 2010, 16:59:34 »
 Yzi, рада что у тебя красивые ушки получились!) мне формировали хрящ, поэтому 12 дней стояли валики, они держали его в нужной форме. У меня сегодня 16ые (вроде))) сутки, ходила к врачу, сказали что все здорово! Отечность уже почти прошла, синяков у меня не было вообще, так что про них молчу) только вот кровь запекшаяся еще местами ну и конечно кожа, которая собирается облазить! А так все гуд, уже хожу без повязки, на улицу правда с распущенный волосами, потому что солнце, пыль да и ухи еще не восстановились в красоте) Сказали еще неделю спать в повязке и то только кончики прижимать..ну конечно в водоемах пока не купаться, очки за уши не вешать) не перегреваться и избегать физ. нагрузок, вроде все)
..Всегда слушайте свое сердце, это единственное, что вас не подведет.......

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #994 : 02 Июля 2010, 17:29:15 »
Цитата: Cherry lady от 02 Июля 2010, 13:59:34
Цитата: Marik24 от 02 Июля 2010, 12:49:51
Цитата: Cherry lady от 02 Июля 2010, 12:01:34
привет всем=)
сделала опи 3 месяца назад..но никак психологически не могу спать без повязки и даже просто прилечь днём не могу..боюсь,всё время оберегаю их..мне такое ощущение,что это на всю жизнь(( у кого так было?

Cherry lady,у меня так было,я сделала чуть больше 5 месяцев назад.  И Только неделю назад стала спать без повязки.

ну слава Богу..я уж думала,что одна такая..тут же все пишут-через месяц без повязки..вот я и всполошилась..


Нет,я тоже на всякий случай решила поспать в повязке подольше,мне так спокойнее. Тем более мне формировали хрящ.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #995 : 03 Июля 2010, 15:42:32 »
Ой, девчонки, давно к вам в гости не заходила.... ;)
У меня уже 1 месяц и 15 дней после операции, начала пытаться делать прически) правда, как я уже писала, боязно сильно забирать волосы из-за боязни что кто-то обратит внимание на швы.....я думаю со временем это пройдет, когда побелеют окончательно....но все равно прогресс: на работу хожу иногда с мальвинкой - чуть чуть по верхним краешкам ушек волосы делаю, и сзади волосы распущенные: так что убиваю сразу двух зайцев, и ушки видны, лицо открытое, но и за ушами ничего не видно из-за волос.
на работе никто ничего на сто процентов не понял))) конечно замечаю взгляды на ушках, то никогда не ходила так, а тут - прическа какая никакая......но я думаю что даже если у кого и возникнут какие то подозрения никто не спросит, потому что не будет уверен наверняка) я ж с забранными волосами то не ходила, и никто особо не разглядывал уши никогда)
да и вообще мне по фигу кто что скажет ;D

в повязке тоже буду спать месяц как минимум, я даже днем по выходным ее одеваю, не знаю зачем, но мне так как то спокойней......а спать надо еще в повязке я думаю, потому что после хирургического вмешательства мало ли - где то что повредится.....а она мне не мешает абсолютно, так привыкла к ней, что даже без нее как то некомфортно...
А я с новыми ушками с 18.05)))

Enjoy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Enjoy
  • Сообщений: 2
« Ответ #996 : 09 Июля 2010, 14:17:24 »
Сегодня в 11 часов началась операция. Сейчас дома, анастезия еще не отошла, так что пока не больно. Хирург сказал ушки отличные. Я счастлива:)

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #997 : 09 Июля 2010, 15:07:11 »
В наших рядах прибывает!  :)
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #998 : 09 Июля 2010, 17:37:26 »
Ну я так и подумала)))))))))
Да,он самый крутой))

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #999 : 13 Июля 2010, 19:05:53 »
Какая у нас неактивная тема!  :( Эхей,Вы где все?? ???
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1000 : 13 Июля 2010, 19:28:47 »
Тут,моим ушкам,уже полгода))Даже не верится!)))

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #1001 : 14 Июля 2010, 11:12:37 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 13 Июля 2010, 19:28:47
Тут,моим ушкам,уже полгода))Даже не верится!)))
а моим 3,5 месяца..тоже не верится..время идёт быстро,не правда ли...

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #1002 : 14 Июля 2010, 18:39:19 »
а моим 18-го июля 2 месяца)
все ок, правда как я и говорила хотела изначально чтоб побольше прижали, но сейчас мне все очень нравится, потому в любом случае лучше чем было))) и от комплекса ни следа, бегаю с причами, на речку с хвостом - вовсю, и даже забыла уже что стеснялась своих ушей......вот..!!! :) :) :)
А я с новыми ушками с 18.05)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1003 : 14 Июля 2010, 21:12:20 »
Цитата: KaterinaA от 14 Июля 2010, 18:39:19
а моим 18-го июля 2 месяца)
все ок, правда как я и говорила хотела изначально чтоб побольше прижали, но сейчас мне все очень нравится, потому в любом случае лучше чем было))) и от комплекса ни следа, бегаю с причами, на речку с хвостом - вовсю, и даже забыла уже что стеснялась своих ушей......вот..!!! :) :) :)

и у меня всё тоже самое))

F_r_e_e

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб F_r_e_e
  • Сообщений: 24
« Ответ #1004 : 15 Июля 2010, 19:28:25 »
Как страшновато сейчас делать операцию, такая жара стоит. Вдруг чего-н подцеплю. Хотябы чуть попрохладнее было, а то на след неделе поеду ушки делать.