Автор Тема: Клиники косметологии. Какая лучше???  (Прочитано 25514 раз)

Анна

• Участник клуба
  • *
« 15 Ноябрь 2007, 23:34:46 »
Расскажите пожалуйста какая сейчас клиника в москве наилучшая! Куда обращаться!!! И расскажите по каким критериям она лучшая!!!!! Жду ответ!!! Заранее спасибо!!!

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2007, 21:36:06 »
Здравствуйте, Анна!
Вы ставите довольно сложный вопрос. В Москве в настоящее большое количество клиник, которые предлагают широкий спектр косметологических услуг, и назвать среди них лучшую достаточно затруднительно, если не сказать нереально. Все зависит от предпочтений того или иного пациента. Кто-то предпочитает богатый интерьер, кого-то интересует профессионализм персонала, а кто-то обращает внимание на производителя и качество медицинской техники и т.п. При этом вовсе не обязательно, что дороговизна клиника свидетельствует о профессионализме работающих в ней врачей. И наоборот, центры, предлагающие более дешевые услуги, могут иметь в своем распоряжении высококачественную медицинскую аппаратуру от ведущих мировых производителей. Вообщем все довольно условно.
Главное же, на мой взгляд, это качество предоставляемой услуги,индивидуальный подход к каждому пациенту, акцент прежде всего на удовлетворении требований и потребностей каждого обращающегося в клинику, иногда даже в ущерб материальным соображениям. Получить же первичное представление о той или иной клинике можно в ходе предварительной консультации с врачом, которая, как правило, предоставляется на бесплатной основе. Вообщем выбор за Вами. Желаю успехов. 

Rooibos

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2 : 10 Январь 2010, 12:57:24 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 20 Ноябрь 2007, 21:36:06
Здравствуйте, Анна!
Вы ставите довольно сложный вопрос. В Москве в настоящее большое количество клиник, которые предлагают широкий спектр косметологических услуг, и назвать среди них лучшую достаточно затруднительно, если не сказать нереально. Все зависит от предпочтений того или иного пациента. Кто-то предпочитает богатый интерьер, кого-то интересует профессионализм персонала, а кто-то обращает внимание на производителя и качество медицинской техники и т.п. При этом вовсе не обязательно, что дороговизна клиника свидетельствует о профессионализме работающих в ней врачей. И наоборот, центры, предлагающие более дешевые услуги, могут иметь в своем распоряжении высококачественную медицинскую аппаратуру от ведущих мировых производителей. Вообщем все довольно условно.
Главное же, на мой взгляд, это качество предоставляемой услуги,индивидуальный подход к каждому пациенту, акцент прежде всего на удовлетворении требований и потребностей каждого обращающегося в клинику, иногда даже в ущерб материальным соображениям. Получить же первичное представление о той или иной клинике можно в ходе предварительной консультации с врачом, которая, как правило, предоставляется на бесплатной основе. Вообщем выбор за Вами. Желаю успехов. 

Елена Николаевна хочу с Вами не согласиться по поводу "Получить же первичное представление о той или иной клинике можно в ходе предварительной консультации с врачом", врачи в клиниках и различных салонах такие милые они тебе все расскажут все покажут, а вот на деле не всегда профи. >:(  Я думаю что лучше не просто беседовать с врачом, а записаться на какую-либо процедуру не слишком дорогую. ::)

marinnkka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 19:23:13 »
У меня что подруги, да и я сама тоже хожу в Оттимо. Я там чувствую себя как дома, а насчет консультации - я считаю лучше проконсультироватся, чем идти на абум. Я вот недавно была на процедуре плазмолифтинга, так сперва была на консультации у врача, что бы договорится сколько мне нужно процедур да и остальные детали. И все получилось превосходно, а если бы пришла и сделала какую ту процедуру без консультацию, думаю что результаты не были хорошими.

Angelys

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 21:50:20 »
Мне тоже очень клиника Оттимо, уже давно хожу к ним. И операции делала и косметологические процедуры. Приходить туда и правда приятно. Каждый раз очень хорошее отношение и профессиональный прием, с отличными результатами.

Нарине

• Участник клуба
« Ответ #5 : 16 Февраль 2014, 18:18:57 »
А я хожу в Бикод!!!
к господину Барышникову!!! *love*

и вообще мне нравится там и другие косметологи, и ценовая политика там нормальная, средняя я бы сказала)))

Стефания

• Постоянный участник клуба
« Ответ #6 : 16 Февраль 2014, 18:52:07 »
Цитата: Нарине от 16 Февраль 2014, 18:18:57
А я хожу в Бикод!!!

и вообще мне нравится там и другие косметологи, и ценовая политика там нормальная, средняя я бы сказала)))

а я вот задала вопрос Барышникову...)
жду ответа от него.....

Нарине

• Участник клуба
« Ответ #7 : 02 Март 2014, 12:20:44 »
Цитата: Стефания от 16 Февраль 2014, 18:52:07
А я хожу в Бикод!!!

жду ответа от него.....

Стефания, получила от доктора ответ!!!

Стефания

« Ответ #8 : 02 Март 2014, 12:45:14 »
Цитата: Нарине от 02 Март 2014, 12:20:44
А я хожу в Бикод!!!

жду ответа от него.....

да, Нарине, получила.
пригласил на консультацию. но я пока не ходила. (

Стефания

« Ответ #9 : 02 Март 2014, 12:49:45 »
Цитата: Стефания от 02 Март 2014, 12:45:14
А я хожу в Бикод!!!

жду ответа от него.....

да, Нарине, получила.
ой, Нарине, пишу тебе неправильную информацию.
Конечно, господин Барышников ответил и я была у него на консультации. познакомилась с ним))
вообщем, мне с моими пигментными пятнами он предложил бороться с помощью лазерного пилинга.

Нарине

• Участник клуба
« Ответ #10 : 03 Март 2014, 19:24:56 »
Цитата: Стефания от 02 Март 2014, 12:49:45
Цитата: Стефания от 02 Март 2014, 12:45:14
А я хожу в Бикод!!!

жду ответа от него.....

да, Нарине, получила.
ой, Нарине, пишу тебе неправильную информацию.
Конечно, господин Барышников ответил и я была у него на консультации. познакомилась с ним))
вообщем, мне с моими пигментными пятнами он предложил бороться с помощью лазерного пилинга.

да, он классный)
удачи в лечении !  *doctor* *doctor* *doctor*

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #11 : 24 Апрель 2014, 22:34:07 »
и я за косметологией в Бикод хожу))) такая весенняя, солнечная и прекрасная клиника  *flower* *heart* и доктор мой дорогой, Игорь Владимирович))))
Осин и Барышников

Simauia

• Участник клуба
  • *
« Ответ #12 : 19 Май 2014, 14:39:13 »
Девочки, всем приветик! Очень хочу улучшить состояние своей кожи, а то внешний вид не радует совсем.

АДМИН

• Глобальный модератор
« Ответ #13 : 19 Май 2014, 18:17:46 »
Цитата: Simauia от 19 Май 2014, 14:39:13
Девочки, всем приветик! Очень хочу улучшить состояние своей кожи, а то внешний вид не радует совсем.

Simauia , Ваше сообщение было отредактировано за нарушение правил форума! Просим их соблюдать!  *cha*

Стефания

« Ответ #14 : 19 Май 2014, 19:07:32 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 24 Апрель 2014, 22:34:07
и я за косметологией в Бикод хожу))) такая весенняя, солнечная и прекрасная клиника  *flower* *heart* и доктор мой дорогой, Игорь Владимирович))))

Бикод! *OK*

Яндекс.Метрика