Автор Тема: Как выбрать правильно выбрать косметолога?  (Прочитано 30997 раз)

Ксюха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюха
  • Сообщений: 6
« 15 Ноября 2007, 23:44:48 »
У меня на боку очень большое  и некрасивое родимое пятно, и хотелось бы отнего избавиться!!!! ПОдскажите к какому косметологу обратиться!!!!!! Заранее спасибо!

Ксюха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюха
  • Сообщений: 6
« Ответ #1 : 22 Ноября 2007, 19:37:20 »
Доктор, а вы сами себя рекомендуете???

Ксюха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюха
  • Сообщений: 6
« Ответ #2 : 25 Ноября 2007, 15:11:42 »
Спасибо большое, обязательно приду!

Танюshka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюshka
  • Сообщений: 4
« Ответ #3 : 01 Июля 2009, 23:00:49 »
Вопрос очень хороший! и я долго не могла на него ответить, искала сама и очень долго и мое время было потрачено зря! я нашла своего косметолога по "сарафанному радио" через свою подругу, а она в свою очередь через интернет!

Asfodel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Asfodel
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 08 Августа 2009, 11:20:38 »
Танюshka, ты можешь подсказать своего косметолога??? Не могу найти нормального.

natalia_princess

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natalia_princess
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 12 Сентября 2009, 11:11:00 »
скажите пожалуйста какая косметика лучше холи лэнд или натура биссе?на какой косметике работаете вы?

Feona

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feona
  • Сообщений: 3
« Ответ #6 : 14 Января 2011, 14:12:50 »
Найти  хорошего, даже в Москве, очень трудно. Ведь профессионалов, которые могут каждую из нас сделать прекрасной – единицы! О таких косметологах ходят слухи, контакты таких профессионалов хранятся за семью печатями, а если и раскрывается тайна «красоты и молодости» - адрес хорошего специалиста, то с большой неохотой. Именно поэтому многих из нас до сих пор пребывают в постоянном поиске хорошего косметолога, который знает, как сохранить молодость и упругость кожи!
Но я так и быть поделюсь  врач-косметолог Корчагина Елена Анатольевна удивительный доктор с многолетним опытом в борьбе «со временем», за красоту и молодость, знает  все нюансы косметологии и не использует  твое лицо в качестве тестовой площадки.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #7 : 14 Января 2011, 15:45:44 »
Косметолог у меня один и тот же уже лет 5-6, хотела сменить для разнообразия, но всегда возвращаюсь только к ней!!! выбор на нее падает из-за результата, того что вовремя  может остановить, того что дает возможность почувствовать Себя красивой даже после только что проведенной мезотерапи...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #8 : 16 Февраля 2011, 21:57:34 »
В "Этисэль" на Таганке делала процедуру "Фраксель". Сделала 3 раза все лицо и один раз только щечную зону. С 4-го раза мне обычным безопасным глас-эрбиевым лазером (как мне потом подсказал один именитый хирург, он самый щадящий и .... в моем случае "следы постакне", самый бестолковый) горе-специалист испортил лицо. Поставил 3 доп рытвины, вместо того, чтобы убрать те, что были. Теперь иду на лазерную шлифовку к проверенному доктору. Дорого..., а что делать. Как вспомню сколько денег за это Г. отдала, так мало того, что не помогло, так еще и испортило.... Прям слезы наворачиваются. а специалист, вроде, себя зарекомендовал. Это Галина Краева. Пыталась исправить ситуацию уколами кислорода, но это все ерунда. Если бы говорили заранее: "Мы можем вам нанести урон ожогами, но тогда вам срочно надо бежать на уколы кислорода, я б еще подумала о целесообразности этой процедуры вообще! Подумайте и вы.....!!! Просто совет, девочки: "Никогда не экономьте на красоте, каких бы процедур это не касалось... И идите только к проверенным, короче, к "нашим" докторам... Что б и слезы не лить, и не платить дважды!"         

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #9 : 17 Февраля 2011, 21:41:22 »
Кстати, нашла (правда, поздно) информацию об аппарате, который называют"Фраксель":
"Лазера Fraxel sellas 1550 в природе не существует, также как не существует в природе автомобиля Мерседес Калина 1550." Т.е. врач должен бы был информировать меня на консультации, что с моими проблемами и пожеланиями мне на др. аппарат нужно. А ведь я спрашивала, чем они все отличаются друг от друга. И говорит эта Краева каждый раз одно и то же: "А вы ТСА не пробовали? А Термаж? А дермабразию механическую с кислотой?" Как болванчик заведенный. Словно я  на фраксель хожу, чтобы потом еще с теми же проблемами все остальные процедуры перепробовать...? Вот как важно тщетно выбирать специалиста. И обращать внимание на каждую мелочь, сказанную и сделанную им!

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #10 : 12 Марта 2011, 10:03:56 »
Здравствуйте! Если честно, то пока даже не знаю, в правильную ли я тему сунулась, но если ошиблась, буду благодарна за подсказку. Я давно читаю форум, но вот написать только щас решилась. А проблема такая: мне 36 лет, как и у многих в этом возрасте уже есть и морщинки, но особо это меня не напрягает. За то есть у меня дурацкая привычка, если нос чешется, решать эту проблему, проводя рукой снизу вверх. Как-то даже раньше не обращала внимания, а вот недавно увидела: на носу образовалась довольно глубокая складка. Приятели шутят, что я стала похожа на русалку, у которой на носу след от сети. но смех смехом, а что-то с этим делать надо. Вот и вопрос возник: мне к косметологу или к хирургу? Что в этой ситуации можно предпринять? Может уколы подойдут, которые рекомендуют от морщин? К кому лучше обратиться (у меня нет своего косметолога и знакомых, чтоб спросить совета по этому вопросу как-то тоже нету)? Ну вот как-то так... Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #11 : 12 Марта 2011, 12:28:52 »
а фото нет ?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #12 : 13 Марта 2011, 15:19:52 »
Ой, я как-то и не подумала даже. Фоток конечно куча, а вот такой, чтоб мой чудо-нос был крупным планом и нету. Надо бы снять для истории. Постараюсь в ближайшее время это сделать. Спасибо, что надоумили.
А вообще, не в курсе, как такие проблемы решаются? Неужели я одна с такой складкой на носу? Может можно заполнить инъекциями, как тут пришут про носогубные складки? А то что-то как-то не очень-то хочется резать :o

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #13 : 13 Марта 2011, 15:25:56 »
Вы вставьте фото и задайте этот вопрос косметологам портала , они Вам что-нибудь и посоветуют!

Сьюзен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сьюзен
  • Сообщений: 13
« Ответ #14 : 21 Декабря 2014, 01:03:24 »
ну как выбрать косметолога, читать отзывы, спрашивать подруг, перелопатить этот форум :) Всем хороших косметологов!