Автор Тема: красота и пластика  (Прочитано 21457 раз)

лапушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лапушка
  • Сообщений: 2
« 18 Ноября 2007, 20:11:48 »
Девчонки! Я делала аж 2 рино и ещё операцию на грудь и липосакцию. Замучилась ужасно. То нос не выходит, то грудь получилась не такая, как хотелось.
И я подумала, может дело не в пластических хирургах, которые что-то делают не так. А во мне сам ой. Есть ведь женщины не идеальные, у них и тут не так, и там не то. Но они ходят, высоко подняв голову, уверенные в себе, и всё у них получается.
Может надо начать с себя? и я полезла на психологический сайт
Пока я закончила с операциями. Я нравлюсь себе и не хочу ничего менять.
И вам того желаю!!!

Snegnaja Koroleva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snegnaja Koroleva
  • Сообщений: 8
« Ответ #1 : 19 Ноября 2007, 02:35:57 »
Есть ведь женщины не идеальные, у них и тут не так, и там не то. Но они ходят, высоко подняв голову, уверенные в себе, и всё у них получается.


[/quote] Я с тобой конечно согласна,, что девушки с недостатками иногда ведут себя как настоящие красавицы, и поэтому все остальные относятся, и видят в них красавиц!!!

А про хирургов могу сказать только что может ты не к тем хирургам обращалась!!!! Психология-это конечно хорошо, но если у тебя на носу горбинка, и ты не можешь с ней жить, что делать!!??? Кому то может поможет и психология, а для кого то пластическая операция это единственный выход!!!!


Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #2 : 28 Января 2008, 13:21:15 »
То что вы избавились от комплексов - прекрасно. Но вы уверены, что ваша задача нравиться себе? А что думает по этому поводу ваш мужчина?
Не стоит себя терзать лишними операциями. Но если вы решились, то делать надо у хороших проверенных врачей.
Хорошего человека должно быть много

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #3 : 28 Января 2008, 13:59:11 »
Цитата: Лолипоп от 28 Января 2008, 13:21:15
То что вы избавились от комплексов - прекрасно. Но вы уверены, что ваша задача нравиться себе? А что думает по этому поводу ваш мужчина?

А стоит ли так полагаться на мнение мужчин (мужей, любовников)? Они должны любить нас такими, какие мы есть.  ;)
А бегать каждый раз к хирургу, когда половинка сделает замечание по поводу носа, лишнего жирка или размера груди - стоил ли оно того?
Если и идти на операцию - то для себя. Будучи уверенной, что это действительно необходимо.
Есть те, кому для ощущения себя красивой и уверенной нужна коррекция. Иногда внешние изменения меняют нас и внутренне.  ::)

А комплексы - это беда многих. И каждый решает их по своему.

Липоксация

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Липоксация
  • Сообщений: 16
« Ответ #4 : 28 Января 2008, 16:07:46 »
Если дело только в моем восприятии себя любимой, то лучше действительно обратиться к психиатрам - вот еще форум. Приходишь, рассказываешь проблему, тебе все сочувствуют, подбадривают, дают советы. Все счастливы.
Но, если важна оценка окружающих, то на одну психологию надеяться не стоит
Вот доктор Меладзе и психологическую поддержку окажет и посоветует, как внешность подкорректировать, чтобы приятно смотреть было.
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #5 : 28 Января 2008, 17:55:58 »
Ну, психиатр - я, думаю, это перебор всё-таки  ;)
А вот к психологу или столь модным психоаналитикам - для некоторых, возможно, и полезно было бы.

Знаю некоторых женщин, которые выглядят великолепно, однако настолько придирчивы к своей внешности, что обязательно находят изъяны - другим невидимые. Это уже к мании ближе. :)

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #6 : 08 Февраля 2008, 13:21:22 »
Как ни крути , а годы + ужасная окружающая среда + постоянный стрес берут свое , тело изменяется , причем не в лучшую сторону , без  пожтяжки увы никак уже не обойдешься
Жизнь прекрасна

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #7 : 11 Февраля 2008, 21:30:57 »
Охх, ну, каждому своё, действительно) Причиной к решению об операции может быть иногда не только закомплексованность, некоторые просто с жиру бесятся, некуда деньги девать... мода, что ли.. такого я не в силах понять... А девушке, которая открыла тему, хотелось бы пожелать всего самого наилучшего!
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Юляшка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юляшка
  • Сообщений: 5
  • Я надеюсь,что мечты сбываются!
« Ответ #8 : 21 Февраля 2008, 00:37:44 »
Я полностью согласна по поводу того,что операцию надо делать исключительно для себя.но вот,что мужья,я не говорю про любовников и т.д.,должны любит нас такими,какие мы есть я не уверена,мы же тоже не будем рады,если у нашего мужчины вырастет брюхо или чтото типа того.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #9 : 22 Февраля 2008, 20:04:01 »
Любить это одно дело, мы же не за внешность любим, а просто любим ни за что, просто так. А вот стараться держать себя в тонусе и этим доставлять своей второй половинке удовольствие - это другое дело, имхо.  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #10 : 28 Августа 2009, 02:05:18 »
Вы знаете...Вам просто повезло, что Вы это поняли...у меня мама очень полненькая, после ОП, раньше она боролась..но решила, что надо радоваться тому, что есть...а что можно исправить, то исправит...просто надо верить в себя..и любить прежде всего себя..ведь мы прежде всего все делаем ради себя, а потом толь ради кого-то...а если кому не нравится...то может это из-за их каких-то недостатков..и то что они не могут в этом признаться как Вы..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.