Автор Тема: вопрос к Барышникову И. В.  (Прочитано 112656 раз)

brillian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб brillian
  • Сообщений: 7
« Ответ #30 : 17 Августа 2009, 22:30:52 »
Цитата: Dr. Baryshnikov от 17 Августа 2009, 10:30:25
Цитата: brillianstat от 13 Августа 2009, 22:47:17
Здравствуйте, Игорь Владимирович! Не совсем понимаю разницу в мезотерапии и биоревитализации -  теоретически мезо решает какие-то конкретные проблемы, но ведь чистая гиалуронка (био) делает все то же самое.. это я сужу по состоянию кожи после контурной пластики. Или может эти процедуры как-то чередовать? С уважением, Елена.
Вы совершенно правы, между этими процедурами много общего!Во всяком случае по технике  и соответственно по ощущениям для пациента. ;)
Разница, разумеется, тоже есть : в первую очередь она заключается в том , что для мезо процедуры "коктейль" доктор подбирает самостоятельно, что и позволяет решать широкий спектр задач, а препараты для биоревитализации поставляются в готовом виде и применяются для увлажнения, "оживления"( откуда собственно латинский корень vita), поэтому , например, при проблемной молодой коже курс мезо дает прекрасные результаты, а биоревитализация просто не показана! А если мы говорим о зрелой коже, то да мезотерапия и биоревитализация могут дополнять друг друга.
Значит, начну с мезо ;) Спасибо!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #31 : 24 Августа 2009, 18:53:48 »
     Уважаемый Игорь Владимирович! Мой вопрос может быть не совсем по теме, но все же... Много лет назад я "по глупости" сделала татуировку на пояснице, о чем теперь очень жалею. Подскажите пожалуйста, какими способами можно избавиться от тату с минимальными последствиями?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #32 : 25 Августа 2009, 16:19:38 »
Цитата: Dr. Baryshnikov от 25 Августа 2009, 12:59:05
Цитата: Plaksa 42 от 24 Августа 2009, 18:53:48
     Уважаемый Игорь Владимирович! Мой вопрос может быть не совсем по теме, но все же... Много лет назад я "по глупости" сделала татуировку на пояснице, о чем теперь очень жалею. Подскажите пожалуйста, какими способами можно избавиться от тату с минимальными последствиями?
Можно удалить татуировку лазером- это самый щадящий и эффективный способ на сегодняшний день, но нужно понимать что результат всё равно  не будет идеальным, рубец, к сожалению,  останется.
   Игорь Владимирович, спасибо за ответ! А могут ли улучшить состояние кожи после удаления тату, такие препараты как "Контрактубекс", "Куриозин" и т.д.? Или они не особо действенны? Заранее спасибо! :)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #33 : 26 Августа 2009, 17:08:49 »
     Игорь Владимирович, спасибо вам огромное за ответы, чуткость, внимательность и терпение. Спасибо! :)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Janna*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Janna*
  • Сообщений: 1
« Ответ #34 : 01 Сентября 2009, 15:30:11 »
Подскажите пожалуйста, если делать мезотерапию век, какие побочные эффекты могут возникнуть и долго ли будут проходить следы от уколов?

Felicheta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Felicheta
  • Сообщений: 1
« Ответ #35 : 07 Сентября 2009, 22:56:12 »
Здравствуйте! Мне 37 лет, появился небольшой второй подбородок. Что вы можете посоветовать  ???

Puma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Puma
  • Сообщений: 1
« Ответ #36 : 20 Сентября 2009, 22:33:18 »
Здравствуйте! Скажите, если делать мезотерапию век, то какие побочные эффекты могут возникнуть и долго ли будут проходить следы от уколов?

IvanK.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IvanK.
  • Сообщений: 1
« Ответ #37 : 23 Сентября 2009, 21:49:57 »
Я читал на вашем сайте клиники Бикод про мезотерапию, а может ли она быть полезна для мужчин. Как это "работает" и поможет ли это похудеть? мне 27 рост 184 вес 105. Спасибо.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #38 : 23 Сентября 2009, 22:15:30 »
Доктор, а это правда, что мезотерапия очень эффективна при целлюлите? Неужели можно добиться абсолютно гладкой кожи? И сколько держится эфффект?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Сюзаn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сюзаn
  • Сообщений: 1
« Ответ #39 : 12 Октября 2009, 21:28:10 »
Добрый вечер, хочу попробовать BOtox для разглаживания мимических морщин вокруг глаз, это избавит меня них навсегда или определенный период? Спасибо

Pupsic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pupsic
  • Сообщений: 1
« Ответ #40 : 21 Октября 2009, 12:47:16 »
Добрый день! я бы хотела увеличить объем губ, но эта процедура очень болезненна для меня, скажите возможно ли использовать обезболивающий крем + уколы. Еще я слышала, что менее болезненно вводить гель ювидерм ультра, так ли это?

Нора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нора
  • Сообщений: 4
« Ответ #41 : 10 Ноября 2009, 19:19:35 »
Уважаемый доктор! Три дня назад сделала ботокс у глаз, через несколько часов появилась припухлость под глазами по косточке, которая не прошла до сих пор. Отчего это может быть?

Нора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нора
  • Сообщений: 4
« Ответ #42 : 11 Ноября 2009, 18:55:36 »
Большое спасибо! :)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #43 : 02 Февраля 2010, 23:21:32 »
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста у меня на коже возле уголков губ покраснение с небольшим шелушением.(заеды) Может витамина А не хватает? Я сделала ОП, может это сдедствие наркоза, чем можно помазать или что попить. К какому доктору обратиться? Может к дерматологу? Заранее спасибо за ответ.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #44 : 07 Февраля 2010, 21:26:46 »
Уважаемый Игорь Владимирович, очень хочется услышать Ваше мнение. Сейчас в некоторых косметических салонах предлагают новый способ удаления татуировок при помощи фотовспышек (холодная лампа). Правда за несколько процедур. Говорят, что рубцы, при таком методе удаления тату, не образуются.Пожалуйста, прокомментируйте, что Вы думаете об этом методе?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г