Автор Тема: маммопластика-это реально?  (Прочитано 21780 раз)

kitty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kitty
  • Сообщений: 1
« 24 Ноября 2007, 22:42:55 »
Извините за беспокойство. Но я живу в Астане. После родов у меня от груди фактически ничего не осталось:мало того ,что самой груди не стало, так она еще и повисла-выглядит ужасно! Я бы хотела узнать,где конкретно можно сделать подтяжку и увеличение груди, сколько это стоит.. И есть ли,на ваш взгляд специалисты хорошего класса в Казахстане, и если есть то где?(желательно,конечно, в Астане).

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #1 : 17 Февраля 2008, 10:15:04 »
Казахстан - это проблема... Лично я ничего не знаю, может на этом или другом форуме данной тематики кто-нибудь и выплывет, кто сможет ответить... Удачи в поиске!
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #2 : 17 Февраля 2008, 12:37:40 »
Я думаю, что есть смысл приехать в Москву. Может придется потратиться на билет, но злоровье дороже. В клинике доктора Меладзе вам посоветуют необходимые действия. И предложат выбор возможных вариантов улучшения бюста
Хорошего человека должно быть много

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #3 : 17 Февраля 2008, 16:36:05 »
Согласна с Лолипоп , лучше приезжайте в Москву.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #4 : 15 Апреля 2008, 11:53:29 »
Привет девченки! Мне 18 лет,рост 172,вес 58...бедра где-то 92,а вот грудь маленькая... неполный первый размер...
У меня жуткие комплексы по поводу своей груди.. Я очень симпатичная,только вот грудь уж очень мала...Мой любимый говорит,что мне ничего не нужно увеличивать...что он боится за мое здоровье...А мне до слез, хочется чувствовать себя настоящей женщиной...я же вижу как он смотрит на грудь у других девушек..
Я на форуме впервые и хочу с вами посоветоваться... стоит ли делать увеличение? какие риски? что и как лучше? Имплантанты потом нужно будет менять?
Я знаю,я ненормальная,раз мечтаю о таких вещах...но я чувствую что мне это действительно нужно.. >:(
:-)

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« Ответ #5 : 02 Июня 2008, 18:00:38 »
раз чувствуешь - надо делать!!! ничего страшного в этом нет! поверь мне!

Pushistay

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pushistay
  • Сообщений: 2
« Ответ #6 : 07 Июля 2008, 12:58:56 »
Анжелика, ты еще такая молоденькая подумай хорошо. Дело в том, что тебе ведь еще предстоит родить и кормить ребеночка. Несмотря на то, что все врачи в один голос говорят о том, что кормление грудью возможно и при наличии имплантов, в реальности с этим бывают очень серьезные проблемы, так как риск во время операции задеть молочные протоки очень велик. Да, и после кормления твоя грудь может обвиснуть точно так же как и натуральная и тогда уж точно придется идти на повторную операцию.

SEY

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SEY
  • Сообщений: 3
« Ответ #7 : 28 Июля 2008, 02:34:45 »
Цитата: Pushistay от 07 Июля 2008, 12:58:56
... Несмотря на то, что все врачи в один голос говорят о том, что кормление грудью возможно и при наличии имплантов, в реальности с этим бывают очень серьезные проблемы, так как риск во время операции задеть молочные протоки очень велик...   

А вот тут Вы не правы, ИМХО! При доступе из-под мышки с установкой под мышцу железа не затрагивается! Нерожавшим женщинам очень даже такой доступ подходит! Надо поизучать как следует все об ОП и выбрать способ доступа, доктора, клинику-и вперед!

Sеtella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sеtella
  • Сообщений: 18
« Ответ #8 : 03 Августа 2008, 19:20:32 »
Анжелика хочу вам дать небольшой совет .я только планирую сделать операцию.мне 25.родила ребенка 1.7 месяцев назад.кормила 1.2 мес.и грудь потеряла упругось. уже не такая как в 18 лет .осталось найти хорошую клинику.врача.а вот опыт моей знакомой .она сделала себе грудь до беременности.когда она родила возникли проблемы от повышения температуры до ужастных болей.пришлось удалить ей имплонтанты. я вам советую сделать операцию чуть позже.

анжелика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб анжелика
  • Сообщений: 14
  • я
« Ответ #9 : 04 Августа 2008, 18:54:57 »
Спасибо Стелла!
Я думаю,что скорее всего так и получится...Пока денежки коплю,пока жизнь обустраиваю.....а потом ...может быт что-то и получится...
Живу мечтой... лет через 5 -7... может у нас и ребеносек уже будет...Тогда операция ничему не повредит...
У меня сначала такая паника была, такое рвение к своей мечте!!!Так хочется иметь красивую,почти совершенную фигуру и чувствовать себя настоящей женщиной!
 Но теперь,почитав форум,посмотрев на все это глубже... я понимаю,что торопиться не стоит... Всему свое время... А пока побуду собой...Ведь я индивидуальна,и очень даже симпатична!!!!
(немного успокоилась я )))))))) Думаю, что все еще будет! )
спасибо за поддержку :-X
:-)

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #10 : 13 Августа 2009, 20:07:51 »
Тут ты права всему свое время. :)

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #11 : 14 Августа 2009, 14:19:55 »
анжелика, а ты посмотри на своих маму/бабушку/сестёр. Как у них изменилась грудь после родов? Во сколько лет вообще выросла? Просто у меня, например, бёдра намного шире, чем у тебя, грудь 0 размера, так вот, у моей мамы было тоже амое до родов. После моего рождения стал 3,5 размер, который сохраниля до сих пор. Правда меня делать ОП ничто не остановит

Рина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина
  • Сообщений: 66
« Ответ #12 : 14 Августа 2009, 19:17:11 »
С нулевого до 3,5?? Суперски!!! Тож так хочу (у меня нулевой). Родить, чтоль??? ::)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #13 : 14 Августа 2009, 19:27:51 »
Вот у меня у мамы маленькая грудь, и то,хоть стала первого размера, а не нулевого,к 45 годам.
И я понимаю,что не в кого ей расти...Да и поздно уже..
А по-поводу родить,моя тетя родила,у нее так и остался нулевой..
В момент беременности,грудь по-любому вырастет,но рожать из-за груди..ммм..ребеночек это человечек..

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #14 : 14 Августа 2009, 20:04:04 »
Цитата: Рина от 14 Августа 2009, 19:17:11
С нулевого до 3,5?? Суперски!!! Тож так хочу (у меня нулевой). Родить, чтоль??? ::)
Ты уверена что грудь увеличится,а не растяжками покроется? ???