Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 89526 раз)

Katariniya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2009, 12:48:23 »
Цитата: Dr. Beliy от 27 Октябрь 2009, 18:33:18
Цитата: Katariniya от 16 Октябрь 2009, 22:57:57
Можно с помощью шлифовки избавиться от веснушек (пигментных пятен) и добиться ровного и красивого цвета лица?
Здравствуйте,для удаления веснушек не требуется проведения шлифовки.Для этого применяется специальный селективный лазер,который удаляет  пигментные пятна с очень хорошим эффектом и без длительной реабилитации.
Хотелось бы уточнить стоимость данной процедуры, и сколько времени потребуется на восставовление?

Charmant

• Постоянный участник клуба
« Ответ #31 : 18 Январь 2010, 16:11:36 »
Цитата: Хлоя от 24 Ноябрь 2009, 16:15:53
Здравствуйте,для удаления веснушек не требуется проведения шлифовки.Для этого применяется специальный селективный лазер,который удаляет  пигментные пятна с очень хорошим эффектом и без длительной реабилитации.
Племяннице 12 лет хочет избавиться от веснушек это неопасно в таком возрасте?
А мне кажется что веснушки в таком юном возрасте смотрятся очень даже мило...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Fiesta

• Участник клуба
  • *
« Ответ #32 : 06 Февраль 2010, 22:21:40 »
Согласна, в 12 лет еще не возраст делать шлифовку.

lenochek

• увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #33 : 21 Февраль 2010, 08:58:00 »
Я сделала шлифовку нижних век . С момента процедуры прошёл месяц и 10 дней . Краснота постепенно уменьшается . Результатом очень довольна - ушли все мелкие морщинки , которые невозможно удалить при блефаро . Кожа нежная и гладкая как в юности . Очень хочу сделать шлифовку лазером всего лица , но нарягает время реабилитации . Это нужно выкроить недели 4 минимум ( сидеть дома в заточении ) , а потом уже можно будет замазывать тоналкой . За шлифовку нижних век заплатила 18500 ( инфо для интересующихся ) .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Charmant

« Ответ #34 : 21 Февраль 2010, 22:29:47 »
Леночек где делали? Сколько дней просидели дома?
Белый И.А.

lenochek

• VIP персона
« Ответ #35 : 22 Февраль 2010, 00:01:51 »
Кроме шлифовки нижних век я делала верхнюю блефаро и SMAS . Дома просидела 4 недели , не считая , конечно , выездов в клинику на перевязки . А касаемо лазерной шлифовки - у меня 3 дня были под глазами антисептические наклейки , потом их сняли и область под глазами заклеили чем-то вроде прозрачного пластыря , под который нужно было регулярно наносить метилурициновую мазь . Сняли эти наклейки через 2 недели и то по моей просьбе . Но у каждого доктора свой метод . Моя приятельница делала шлифовку в другой клинике и ей рекомендовали иной метод регенерации . Я делала в клинике Сан Лазар .

эйфория

• VIP персона
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #36 : 22 Февраль 2010, 03:52:53 »
Цитата: La-di-da от 14 Ноябрь 2009, 00:30:38
Уважаемые доктора ! Хочу задать вопрос. Я сделала верхнюю блефаропластику. Еще прошло совсем немного времени, 5 дней после ОП. Я понимаю, что результат оценивать еще рано. Вопрос такой, делают ли лазерную шлифовку верхних век и возможно ли улучшить их внешний вид такой процедурой? И если да, то сколько понадобится времени на восстановление. На форуме все в основном делают шлифовку нижних век. Спасибо.

Я  не  доктор, но  отвечу ;D  Звонила  сегодня  в  Женес,  где   5  дней  назад   делала  верхнюю  и  нижнюю  блефаропластику  век  по  этому  же вопросу.  Администратор   клиники  сказала,  что  лазерную  шлифовку  делают  только   нижних    век!   Сама  обеспокоена  этим   моментом.   Ещё   больше  беспокоит  то,  что  один  глаз  слезится   постоянно  и  плохо  вижу  им..Синяки -то   пройдут  и  отёки,  а  восствостановится  ли  зрение - это  вопрос  дня  сейчас  для  меня...

lenochek

• VIP персона
« Ответ #37 : 22 Февраль 2010, 10:41:59 »
Эйфория , у меня та же проблема - левый глаз слезится . Но у меня после оп прошло больше месяца . А 5 дней это очень маленький срок . Блефаро я делаю уже второй раз и есть опыт . Отёки держатся до трёх недель . Не расстраивайтесь , наберитесь терпения .

эйфория

• VIP персона
« Ответ #38 : 22 Февраль 2010, 12:53:28 »
Спасибо lenochek!  Вам  тоже  терпения!  Терпения  пока   у  меня  ещё   много,  прошло  действительно  мало  времени.  Левый  глаз  вполне  себя  комфортно  чувствует,  правда  морщинки  под   ним  уже  появились ( делала  традиционную ОП,  с  разрезами)
Шлифовку  буду  делать  обязательно!  Правый  буду   ждать   когда   придёт  в  норму.
А  почему  Вы   делаете  второй  раз  блефаропластику?  Мне  доктор  сказал,  что эффект  от  этой  операции  сохраняется  длительное  время!
У  вас  прошёл  месяц,  а  глаз  слезится?  Что   говорит  хирург  по  этому поводу?

lenochek

• VIP персона
« Ответ #39 : 22 Февраль 2010, 13:50:56 »
Эйфория , делаю повторно , т.к. после первой оп прошло 10 лет !!! Впервые делала в 38 . А про глазик спрошу у доктора на консультации .

эйфория

• VIP персона
« Ответ #40 : 22 Февраль 2010, 16:01:43 »
Леночек,  потом   напишите  здесь,   что   доктор  сказал   про   слезоточивость  глаза. Если не  секрет - у  кого  делали  повторную  блефаро?   Я   делала  у  Осина.   Сороковничег  уже  мне   имееццо ;D
Не  хочется   повторять  процедуру  через  10  лет.  Тем  более  ,  доктор   уверял,  что  мешки  заново  могут  появиться  годам  к  80-ти,  если  не  буду  злоупотреблять  алкоголем.  Но  чёт  мне   кажется,   что   они   уже  потихоньку   появляются  у   меня   или    придираюсь  уже :-\

Charmant

« Ответ #41 : 22 Февраль 2010, 16:38:18 »
Цитата: эйфория от 22 Февраль 2010, 03:52:53
Ещё   больше  беспокоит  то,  что  один  глаз  слезится   постоянно  и  плохо  вижу  им..Синяки -то   пройдут  и  отёки,  а  восствостановится  ли  зрение - это  вопрос  дня  сейчас  для  меня...
Я делала верхнюю блефаро.. 6 дней назад отеков нет, глаза не слезятся уже. синяки только под глазами, но это из за ринопластики. Отеки прошли на 4 день. Мне кажется, что я тоже стала хуже видеть. Доктор сказал, что зрение от ОП не может испортится, видимо это все таки связано с некоторым давлением на глаза - веки то подтянули и швы давят, мы может и не чуствуем, а роговица пока не превыкла...
Белый И.А.

lenochek

• VIP персона
« Ответ #42 : 22 Февраль 2010, 21:05:41 »
Я делала  у Ковальковой Е.Н.  Эйфория , у меня через 10 лет после блефаро мешков под глазами не появилось и грыж тоже , но было много мелких морщинок и лапки в уголках глаз . Поэтому сделали повторно только верхнюю блефаро ( грыжи были ого-го ) , но кожу не иссекали , лишней не было . А мелкие моршинки на нижних веках ушли полностью после лазерной шлифовки .

Машка

• VIP персона
« Ответ #43 : 22 Февраль 2010, 23:16:00 »
Цитата: lenochek от 22 Февраль 2010, 13:50:56
Эйфория , делаю повторно , т.к. после первой оп прошло 10 лет !!! Впервые делала в 38 . А про глазик спрошу у доктора на консультации .
Леночек, вы и СМАС делали 10 лет назад. Как все держиться?

lenochek

• VIP персона
« Ответ #44 : 23 Февраль 2010, 11:04:50 »
Нет , Маша , СМАС я сделала впервые - я об этом уже писала в другой теме - " реабилитация после ...." Как твои дела ? Я и довольна и нет одновременно . Мне кажется , что после СМАС появился второй подбородок , которого у меня НИКОГДА не было . Может это еще отёк гуляет ?

Яндекс.Метрика