Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 103721 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #30 : 22 Февраля 2010, 10:41:59 »
Эйфория , у меня та же проблема - левый глаз слезится . Но у меня после оп прошло больше месяца . А 5 дней это очень маленький срок . Блефаро я делаю уже второй раз и есть опыт . Отёки держатся до трёх недель . Не расстраивайтесь , наберитесь терпения .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #31 : 22 Февраля 2010, 12:53:28 »
Спасибо lenochek!  Вам  тоже  терпения!  Терпения  пока   у  меня  ещё   много,  прошло  действительно  мало  времени.  Левый  глаз  вполне  себя  комфортно  чувствует,  правда  морщинки  под   ним  уже  появились ( делала  традиционную ОП,  с  разрезами)
Шлифовку  буду  делать  обязательно!  Правый  буду   ждать   когда   придёт  в  норму.
А  почему  Вы   делаете  второй  раз  блефаропластику?  Мне  доктор  сказал,  что эффект  от  этой  операции  сохраняется  длительное  время!
У  вас  прошёл  месяц,  а  глаз  слезится?  Что   говорит  хирург  по  этому поводу?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #32 : 22 Февраля 2010, 13:50:56 »
Эйфория , делаю повторно , т.к. после первой оп прошло 10 лет !!! Впервые делала в 38 . А про глазик спрошу у доктора на консультации .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #33 : 22 Февраля 2010, 16:01:43 »
Леночек,  потом   напишите  здесь,   что   доктор  сказал   про   слезоточивость  глаза. Если не  секрет - у  кого  делали  повторную  блефаро?    Сороковничег  уже  мне  неймется ;D
Не  хочется   повторять  процедуру  через  10  лет.  Тем  более  ,  доктор   уверял,  что  мешки  заново  могут  появиться  годам  к  80-ти,  если  не  буду  злоупотреблять  алкоголем.  Но  чёт  мне   кажется,   что   они   уже  потихоньку   появляются  у   меня   или    придираюсь  уже :-\

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #34 : 22 Февраля 2010, 16:38:18 »
Цитата: эйфория от 22 Февраля 2010, 03:52:53
Ещё   больше  беспокоит  то,  что  один  глаз  слезится   постоянно  и  плохо  вижу  им..Синяки -то   пройдут  и  отёки,  а  восстановится  ли  зрение - это  вопрос  дня  сейчас  для  меня...
Я делала верхнюю блефаро.. 6 дней назад отеков нет, глаза не слезятся уже. синяки только под глазами, но это из за ринопластики. Отеки прошли на 4 день. Мне кажется, что я тоже стала хуже видеть. Доктор сказал, что зрение от ОП не может испортится, видимо это все таки связано с некоторым давлением на глаза - веки то подтянули и швы давят, мы может и не чувствуем, а роговица пока не превыкла...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #35 : 22 Февраля 2010, 21:05:41 »
Я делала  у Ковальковой Е.Н.  Эйфория , у меня через 10 лет после блефаро мешков под глазами не появилось и грыж тоже , но было много мелких морщинок и лапки в уголках глаз . Поэтому сделали повторно только верхнюю блефаро ( грыжи были ого-го ) , но кожу не иссекали , лишней не было . А мелкие моршинки на нижних веках ушли полностью после лазерной шлифовки .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #36 : 22 Февраля 2010, 23:16:00 »
Цитата: lenochek от 22 Февраля 2010, 13:50:56
Эйфория , делаю повторно , т.к. после первой оп прошло 10 лет !!! Впервые делала в 38 . А про глазик спрошу у доктора на консультации .
Леночек, вы и СМАС делали 10 лет назад. Как все держится?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #37 : 23 Февраля 2010, 11:04:50 »
Нет , Маша , СМАС я сделала впервые - я об этом уже писала в другой теме - " реабилитация после ...." Как твои дела ? Я и довольна и нет одновременно . Мне кажется , что после СМАС появился второй подбородок , которого у меня НИКОГДА не было . Может это еще отёк гуляет ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #38 : 23 Февраля 2010, 14:28:06 »
А  мне  интересно - посде  лазерной  шлифовки  цвет   кожи  меняется?
Если   я   подшлифую  только  под   глазами,  то  не  окажется  так,  что  кожа  будет  отличаться  по  цвету?
На  консультации  хирург   сказал,  что  нос   не   шлифуют  лазером.  Вот  этот  момент тоже  не   поняла.  Кожа  под  глазами -тонкая  и  чувствительная,  а  на  носу -толстая  и  грубая. По  логике  вещей -  нос  легче  перенесёт  шлифовку,  ан  нет.. А  жаль.


Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #39 : 24 Февраля 2010, 22:26:07 »
Цитата: lenochek от 23 Февраля 2010, 11:04:50
Нет , Маша , СМАС я сделала впервые - я об этом уже писала в другой теме - " реабилитация после ...." Как твои дела ? Я и довольна и нет одновременно . Мне кажется , что после СМАС появился второй подбородок , которого у меня НИКОГДА не было . Может это еще отёк гуляет ?
Леночек, я думаю гуляет отек. У меня тоже еще отечен подбородок. Все будет хорошо, не волнуйтесь.

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #40 : 03 Марта 2010, 00:32:40 »
Девочки,привет всем,я новенькая на форуме,хочу спросить,а что делать с порами,лазерная шлфовка помогает от них избавиться или нет???

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #41 : 03 Марта 2010, 12:50:26 »
А я пигмент убираю лазером,мне результат нра,и врач предложила и мелкие морщинки под глазами убрать и синяки,говорит,что после шлифовки кожа толще становится,так ли это?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #42 : 04 Марта 2010, 00:24:08 »
Девочки,так все-таки,шлифовка убирает поры,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже делал, и правда ли то,что на носу не делают??? как же на носу убрать поры и сделать кожу гладкой

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #43 : 04 Марта 2010, 00:41:13 »
Цитата: esperanza от 04 Марта 2010, 00:24:08
Девочки,так все-таки,шлифовка убирает поры,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже делал, и правда лт то,что а носу не делают???как же на носу убрать поры и сделать кожу гладкой
Может пилинг поможет?!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #44 : 04 Марта 2010, 22:31:07 »
У моей приятельницы , которая сделала также как и я шлифовку под глазами ( она раньше на неделю ) начались проблемы - ПИГМЕНТАЦИЯ . Хотя она соблюдала все рекомендации своего доктора - крем с фактором защиты 50 , прием витамина С , темные очки . Она в полной растерянности ....Врач сказал ( дословно ) - забился пигмент ....Теперь ей будут делать процедуры для выравнивания того самого пигмента .
А у меня всё еще держится краснота ( прошло два месяца )   :-[
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!