Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 103731 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #45 : 05 Марта 2010, 22:38:35 »
Цитата: lenochek от 04 Марта 2010, 22:31:07
У моей приятельницы , которая сделала также как и я шлифовку под глазами ( она раньше на неделю ) начались проблемы - ПИГМЕНТАЦИЯ . Хотя она соблюдала все рекомендации своего доктора - крем с фактором защиты 50 , прием витамина С , темные очки . Она в полной растерянности ....Врач сказал ( дословно ) - забился пигмент ....Теперь ей будут делать процедуры для выравнивания того самого пигмента .
А у меня всё еще держится краснота ( прошло два месяца )   :-[
Как долго идет реабилитация, после ОП через месяц на работу можно идти, а тут 2 мес.прошло.. Это надо не работать. Нет, мне совсем не хочется шлифовки!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #46 : 05 Марта 2010, 23:55:41 »
Я спустя месяц после оп вышла на работу . Всё бы ничего , но эти круги под глазами после шлифовки как у панды...Замазываю как могу ... У меня тоже отпало желание делать шлифовку лица полностью...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #47 : 06 Марта 2010, 01:16:28 »
Цитата: lenochek от 05 Марта 2010, 23:55:41
Я спустя месяц после оп вышла на работу . Всё бы ничего , но эти круги под глазами после шлифовки как у панды...Замазываю как могу ... У меня тоже отпало желание делать шлифовку лица полностью...
                                                                                                                                                                                                       Тогда для меня, это не вариант,я смуглая и пигмент у меня выступает на раз-два! ;D Я от него избовляюсь за деньги,совсем не хочется за деньги его приобрести! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #48 : 06 Марта 2010, 01:21:31 »
Цитировать
Она в полной растерянности ....Врач сказал ( дословно ) - забился пигмент ....Теперь ей будут делать процедуры для выравнивания того самого пигмента  

Я  что-то не поняла - как забился пигмент? Почему  так  произошло?  Она  может  на  солнце была?
 
Цитировать
Я спустя месяц после оп вышла на работу . Всё бы ничего , но эти круги под глазами после шлифовки как у панды...Замазываю как могу ... У меня тоже отпало желание делать шлифовку лица полностью...

Блин..что-то  я  совсем  напугана..  может  мало  времени  прошло  и  кожа  восстановит первоначальный  цвет.  Какие-то  мнения  по  поводу  шлифовки- противоречивые..

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #49 : 06 Марта 2010, 20:44:58 »
Лазерная шлифовка - это серьезная процедура и нужно взвесить все  за и против. Мне тоже доктор сказал , возможно усиление пигментации.. Смысл? Без морщинок но с пигмннтацией?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #50 : 06 Марта 2010, 22:17:35 »
Эйфория , какое солнце в Москве в январе феврале ?! Оно только сейчас выглядывать начинает . А вот что такое " забился пигмент" для меня самой загадка . Но выглядит это примерно так - красные круги под глазами ( в зоне обработки лазером ) и на этой красноте появились коричневые пятна ...
Хорошо бы если бы нам кто-то из специалистов ответил . А то мы тут переливаем из пустого в порожнее . Хотелось бы узнать причины такого явления .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #51 : 07 Марта 2010, 00:23:02 »
нда.. погорячилась  по  поводу  солнца  в  Москве  в  январе:))).. сори.. тоже бы  послушала  мнение  специалистов  по  этому  вопросу....

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #52 : 15 Марта 2010, 21:33:23 »
Цитата: Машка от 04 Марта 2010, 00:41:13
Цитата: esperanza от 04 Марта 2010, 00:24:08
Девочки,так все-таки,шлифовка убирает поры,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже делал, и правда лт то,что а носу не делают???как же на носу убрать поры и сделать кожу гладкой
Может пилинг поможет?!
Какая польза от профессионального пилинга?
Хотелось бы узнать, может ли он помочь при расширенных порах и пигментации?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #53 : 15 Марта 2010, 23:58:04 »
Я каждую зиму делаю гликолевый 70% пилинг . Поры он не уменьшает . Пигментации у меня нет , поэтому ничего сказать не могу . Результат - более гладкая кожа , лифтинг и повышается тургор . После пилинга провожу курс биоревитализации .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #54 : 17 Марта 2010, 20:27:34 »
Цитата: lenochek от 15 Марта 2010, 23:58:04
Я каждую зиму делаю гликолевый 70% пилинг . Поры он не уменьшает . Пигментации у меня нет , поэтому ничего сказать не могу . Результат - более гладкая кожа , лифтинг и повышается тургор . После пилинга провожу курс биоревитализации .
Ой, какие слова страшные :)  Знать бы еще, что означают (извиняюсь за незнание)...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #55 : 17 Марта 2010, 23:03:54 »
 ;D ;D ;D так кислота называется для химического пилинга . По-моему , очень красивое название ... :D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #56 : 18 Марта 2010, 21:41:24 »
Что же мне делать с расширенными порами и веснушками (если их так можно назвать) в огромном количестве?....

Настенька78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Настенька78
  • Сообщений: 2
« Ответ #57 : 01 Апреля 2010, 12:50:58 »
У меня тоже расширенные поры... Записалась на завтра на процедуру, как сделаю - отпишу здесь

Танюфка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Танюфка
  • Сообщений: 59
« Ответ #58 : 12 Апреля 2010, 22:28:12 »
Я делала не раз срединные глубокие пиллинги! Первые 2 дня кожа натянутая, загорелая, потом дня 2-3 сильно все трескалось, просто ужас :o, не возможно куда либо выходить вообще из дому. Т к я работала в салоне крсоты, и еще он находился в 10 минутах от дома, я спокойно добегала до работы ну, а там как понимаете, все клиенты свои, понимающие! Потом после тресканья, идет еще дня 2 легкое шелушение, но потом результат на лицо! Желательно проделать курсом, тем более если лицо сильно пористое и жирное, но самое главное, пиллииг должен сойти своим естественным путем, не в коем случае не обрывать старую кожу, будет сильный пигмент, что просто пиллинг весь идет на смарку!!! Всем удачи;)
Увеличение груди 26.05.2009

Roza90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roza90
  • Сообщений: 26
« Ответ #59 : 24 Апреля 2010, 01:32:24 »
Приветик мне 26 можно ли мне делать ОП ??? ???
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!