Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 89625 раз)

эйфория

• VIP персона
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #45 : 23 Февраль 2010, 14:28:06 »
А  мне  интересно - посде  лазерной  шлифовки  цвет   кожи  меняется?
Если   я   подшлифую  только  под   глазами,  то  не  окажется  так,  что  кожа  будет  отличаться  по  цвету?
На  консультации  хирург   сказал,  что  нос   не   шлифуют  лазером.  Вот  этот  момент тоже  не   поняла.  Кожа  под  глазами -тонкая  и  чувствительная,  а  на  носу -толстая  и  грубая. По  логике  вещей -  нос  легче  перенесёт  шлифовку,  ан  нет.. А  жаль.

Машка

• VIP персона
« Ответ #46 : 24 Февраль 2010, 22:26:07 »
Цитата: lenochek от 23 Февраль 2010, 11:04:50
Нет , Маша , СМАС я сделала впервые - я об этом уже писала в другой теме - " реабилитация после ...." Как твои дела ? Я и довольна и нет одновременно . Мне кажется , что после СМАС появился второй подбородок , которого у меня НИКОГДА не было . Может это еще отёк гуляет ?
Леночек, я думаю гуляет отек. У меня тоже еще отечен подбородок. Все будет хорошо, не волнуйтесь.

esperanza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #47 : 03 Март 2010, 00:32:40 »
Девочки,привет всем,я новенькая на форуме,хочу спросить,а что делать с порами,лазерная шлфовка помогает от них избавиться или нет???

Natusia

• VIP персона
  • рино Зураб Меладзе
« Ответ #48 : 03 Март 2010, 12:50:26 »
А я пигмент убираю лазером,мне результат нра,и врач предложила и мелкие морщинки под глазами убрать и синяки,говорит,что после шлифовки кожа толще становится,так ли это?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

esperanza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #49 : 04 Март 2010, 00:24:08 »
Девочки,так все-таки,шлифовка убирает поры,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже делал, и правда лт то,что а носу не делают???как же на носу убрать поры и сделать кожу гладкой

Машка

• VIP персона
« Ответ #50 : 04 Март 2010, 00:41:13 »
Цитата: esperanza от 04 Март 2010, 00:24:08
Девочки,так все-таки,шлифовка убирает поры,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже делал, и правда лт то,что а носу не делают???как же на носу убрать поры и сделать кожу гладкой
Может пилинг поможет?!

lenochek

• увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #51 : 04 Март 2010, 22:31:07 »
У моей приятельницы , которая сделала также как и я шлифовку под глазами ( она раньше на неделю ) начались проблемы - ПИГМЕНТАЦИЯ . Хотя она соблюдала все рекомендации своего доктора - крем с фактором защиты 50 , прием витамина С , темные очки . Она в полной растерянности ....Врач сказал ( дословно ) - забился пигмент ....Теперь ей будут делать процедуры для выравнивания того самого пигмента .
А у меня всё еще держится краснота ( прошло два месяца )   :-[
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

• VIP персона
« Ответ #52 : 05 Март 2010, 22:38:35 »
Цитата: lenochek от 04 Март 2010, 22:31:07
У моей приятельницы , которая сделала также как и я шлифовку под глазами ( она раньше на неделю ) начались проблемы - ПИГМЕНТАЦИЯ . Хотя она соблюдала все рекомендации своего доктора - крем с фактором защиты 50 , прием витамина С , темные очки . Она в полной растерянности ....Врач сказал ( дословно ) - забился пигмент ....Теперь ей будут делать процедуры для выравнивания того самого пигмента .
А у меня всё еще держится краснота ( прошло два месяца )   :-[
Как долго идет реабилитация, после ОП через месяц на работу можно идти, а тут 2 мес.прошло.. Это надо не работать. Нет, мне совсем не хочется шлифовки!

lenochek

• VIP персона
« Ответ #53 : 05 Март 2010, 23:55:41 »
Я спустя месяц после оп вышла на работу . Всё бы ничего , но эти круги под глазами после шлифовки как у панды...Замазываю как могу ... У меня тоже отпало желание делать шлифовку лица полностью...

Natusia

• VIP персона
  • рино Зураб Меладзе
« Ответ #54 : 06 Март 2010, 01:16:28 »
Цитата: lenochek от 05 Март 2010, 23:55:41
Я спустя месяц после оп вышла на работу . Всё бы ничего , но эти круги под глазами после шлифовки как у панды...Замазываю как могу ... У меня тоже отпало желание делать шлифовку лица полностью...
                                                                                                                                                                                                       Тогда для меня, это не вариант,я смуглая и пигмент у меня выступает на раз-два! ;D Я от него избовляюсь за деньги,совсем не хочется за деньги его приобрести! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

• VIP персона
« Ответ #55 : 06 Март 2010, 01:21:31 »
Она в полной растерянности ....Врач сказал ( дословно ) - забился пигмент ....Теперь ей будут делать процедуры для выравнивания того самого пигмента  

Я  что-то не поняла - как забился пигмент? Почему  так  произошло?  Она  может  на  солнце была?

Блин..что-то  я  совсем  напугана..  может  мало  времени  прошло  и  кожа  восстановит первоначальный  цвет.  Какие-то  мнения  по  поводу  шлифовки- противоречивые..

Машка

• VIP персона
« Ответ #56 : 06 Март 2010, 20:44:58 »
Лазерная шлифовка - это серьезная процедура и нужно взвесить все  за и против. Мне тоже доктор сказал , возможно усиление пигментации.. Смысл? Без морщинок но с пигмннтацией?

lenochek

• VIP персона
« Ответ #57 : 06 Март 2010, 22:17:35 »
Эйфория , какое солнце в Москве в январе феврале ?! Оно только сейчас выглядывать начинает . А вот что такое " забился пигмент" для меня самой загадка . Но выглядит это примерно так - красные круги под глазами ( в зоне обработки лазером ) и на этой красноте появились коричневые пятна ...
Хорошо бы если бы нам кто-то из специалистов ответил . А то мы тут переливаем из пустого в порожнее . Хотелось бы узнать причины такого явления .

эйфория

• VIP персона
« Ответ #58 : 07 Март 2010, 00:23:02 »
нда.. погорячилась  по  поводу  солнца  в  Москве  в  январе:))).. сори.. тоже бы  послушала  мнение  специалистов  по  этому  вопросу....

Katariniya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #59 : 15 Март 2010, 21:33:23 »
Цитата: Машка от 04 Март 2010, 00:41:13
Цитата: esperanza от 04 Март 2010, 00:24:08
Может пилинг поможет?!
Какая польза от профессионального пилинга?
Хотелось бы узнать, может ли он помочь при расширенных порах и пигментации?

Яндекс.Метрика