Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 103717 раз)

millaxa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб millaxa
  • Сообщений: 7
« Ответ #60 : 05 Декабря 2011, 21:51:52 »
У меня очень расширенные поры... думала можно сузить их умыванием льдом, но не получилось. Придется тоже идти на пиллинг.

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #61 : 10 Марта 2012, 21:24:29 »
Сегодня первый день как сделала лазерную шлифовку. Было, почему-то, страшно. Боялась как бы глаза не прожгло ))   Я делала лицо и шею. Первые минут 30 была красная, потом всё побелело, ну а к вечеру кожа стала темнеть и точки от лазера тоже стали темными.  От процедуры хочу: избавиться от мелких морщинок и сузить поры.  Буду писать по мере изменения внешнего вида.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #62 : 11 Марта 2012, 06:59:36 »
Здорово, очень интересно почитать!!)

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #63 : 11 Марта 2012, 09:12:54 »
Ну вот первый отчет. Такая я проснулась утром.

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #64 : 12 Марта 2012, 09:48:30 »
День второй. Сегодня уже нигде ничего не болит, вчера веки немного побаливали. Корочка хорошо  ощущается, создаётся впечатление, что на лице "маска", хотя в реальности мимика не пострадала. Вид тот еще ), вчера "пользовалась" огромным вниманием мужчин )  Женщины как-то проще, делали вид, что ничего не видно и все выглядят так как я.  Очень хочется почесаться, но нельзя.  Вот фотка.

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #65 : 12 Марта 2012, 14:28:23 »
Цитата: ЛисаАлиса от 12 Марта 2012, 09:48:30
День второй. Сегодня уже нигде ничего не болит, вчера веки немного побаливали. Корочка хорошо  ощущается, создаётся впечатление, что на лице "маска", хотя в реальности мимика не пострадала. Вид тот еще ), вчера "пользовалась" огромным вниманием мужчин )  Женщины как-то проще, делали вид, что ничего не видно и все выглядят так как я.  Очень хочется почесаться, но нельзя.  Вот фотка.
Ну как же удачно я Вас нашла!Спасибо за фотки!собралась делать шлифовку лазерную на аппарате Дека,как посоветовала врач-косметолог.мне 41 год,в последнее время стали заметны мелкие морщины под глазами,и поплыл овал лица,врач говорит сначала шлифовка,потом биоармирование и поддерживающим курсом биоревитализация(правильно название запомнила?)в инете много противоречивых отзывов о шлифовке,боюсь.Так что Ваш отчет оооочень кстати.Скажите а как чувствует себя кожа над-под глазками?ощущение стянутости?шелушения?ожога?рикки глаз?...вопросов много...а чем мазать после процедуры?...очень жду ответа!!!очень болею за Вас!

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #66 : 13 Марта 2012, 08:06:32 »
День третий.  Чесаться стало ещё сильнее, кое-где кожа стала шелушиться. По-прежнему ощущение стянутости кожи. Сильнее всего стянуто на веках, видимо из-за того, что кожа там нежнее.  Отеков нет нигде, первые два дня наблюдались отеки век.   Фотку не выкладываю т.к. шея мало чем изменилась, а вот на лице цвет не такой интенсивный, как было до этого. Следы от лазера на лице видно, хожу вся в клеточку )
Первые два дня наносила крем, выданный мне врачом косметологом, сейчас уже ничем не мажу, только часто умываюсь, опять же по рекомендации косметолога.
Что касается  ожогов, даже не знаю, как ответить. Особенно первый день (второй уже гораздо меньше)  лицо было красным, одутловатым, чуть припухшим.  Сама процедура и есть ожог, если утрировать, чего-то сильного и ужасного нет. В день процедуры мне сделали укол от отека, так что такого уж прям ОТЁКа не было.  Сейчас, как косметолог и говорила, с каждым новым днем вид становится лучше, остались видны только квадратики от лазера, некоторые совсем коричневые, некоторые красные, на носу практически не видно, на веках сегодня тоже уже не видно.  Вроде всё написала, если есть еще вопросы, пишите, поделюсь )

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #67 : 13 Марта 2012, 10:47:08 »
 Есть опасения,что может остаться контур по краям обработки...цветовой контраст...ну,конечно сейчас еще рано говорить может имеет смысл обработать и зону декольте?Скажите пожалуйста,вы умываетесь водой из под крана?термальной из балончика наверное было бы лучше? а косметику восстановительную после отшелушивания косметолог посоветовала?И еще,у меня на верхнем веке появилось некоторое провисание,немного лишней кожи,эта процедура немного подтянет кожу век?когда можно пользоваться декоративной косметикой?вот как то не готова в клеточку на работу ходить...

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #68 : 13 Марта 2012, 21:10:40 »
Умываюсь простой водой, боюсь, как бы в воде из баллончиков не было каких-либо увлажняющих, питающих веществ.  По поводу контура пока рано говорить, еще ничего не видно, но не думаю, что будет большая разница т.к. у меня светлая кожа. Пока всё не отшелушиться пользоваться ничем нельзя, как только всё сойдет можно переходить на свой обычный крем. Косметикой мне пользоваться не запрещали, но тушь смывать довольно трудно т.к. я боюсь повредить кожу век и особо не усердствую при снятии макияжа. При такой внешности, как сейчас, косметика не сильно помогает ))  На работу, с таким видом,  действительно ходить не комильфо ) Надеюсь, что к выходным буду по приличней выглядеть, но подробности по мере продвижения )  Что касается провисания век, вот тут не могу ничего сказать, если у меня подтянется, то напишу.

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #69 : 14 Марта 2012, 09:36:52 »
Вот новые фотки, всё видно без слов. Шелушения больше.

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #70 : 14 Марта 2012, 18:20:57 »
Очень аккуратненько!Действительно щадящая процедура.И действительно не страшная корка,а очень даже мини-шелушение.Думаю через пару дней будет вообще волшебно!А дальше,надеюсь и омолаживащий эффект будет!

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #71 : 16 Марта 2012, 13:22:22 »
Внешний вид стал приличный, шелушение местами, подбородок почти уже всё. На шее там, где отшелушилось - кожа розовая, надеюсь, что пройдет.

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #72 : 16 Марта 2012, 15:21:39 »
 Выходит на пятый день уже приличный вид.Кожа шеи более нежная,конечно пройдет!Как веки себя чувствуют?ведь там совсем тоненькая кожа?

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #73 : 18 Марта 2012, 10:46:22 »
Прошла неделя. На лице и шее практически следов не осталось, так, кое где еще есть следы, но, в общем, внешний вид хороший. Нижние веки как-то незаметно отшелушились, а верхние видно и если трогать, то чувствительно. Чуда не произошло и веки не подтянулись. Пока еще рано делать выводы, но я видимо, ожидала большего.  Поры на лице чуть сузились, но не так я хотела. Если смотреть в зеркало с расстояния, то эффект есть, сложно сказать в чем конкретно выражается, видимо всё же чуток кожа подтянулась, но пока еще рано подводить итоги.

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #74 : 19 Марта 2012, 09:05:23 »
Вид на 9 день.