Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 103718 раз)

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #75 : 20 Марта 2012, 12:59:16 »
 Иду делать в четверг.Врач сказала,что у -кожи цикл регенерации 28дней.Так что результат нужно ждать через месяц-полтора.Ваш пример мнея ободрил.Хочу уточнить название Вашей процедуры.Мне будут делать на аппарате Дека,лазер СО2,дот-омоложение называется вроде.В инете много и восторжено написано об этом ,но отзывов конкретных людей мало и несколько ругательных.Вот сижу в расстройстве и прям не знаю что и думать....Надеюсь все будет как у Вас. :)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #76 : 20 Марта 2012, 20:20:33 »
ЛисаАлиса, ждём дальнейшего отчёта)

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #77 : 21 Марта 2012, 12:26:38 »
 Мне делали на аппарате SmartXide DOT CO2, называется, лазерная шлифовка.  С каждым новым днем, результат виден лучше. В выходные выдалась бессонная ночь, так вот на утро не было привычных синяков под глазами, мне даже кажется, что нижние веки немного подтянулись. Сама кожа еще очень "тоненькая" чуть сильнее прикосновение и ощущаю боль, особенно веки.
Удачи вам Varechka!  Если клиника ,выбранная вами , хорошая, то бояться не стоит.

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #78 : 21 Марта 2012, 14:59:16 »
ЛисаАлиса, интересно узнать как ведут себя поры?? Есть какие-то изменения со временем? :)

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #79 : 22 Марта 2012, 12:07:30 »
Seilormoon! Не совсем поняла ваш вопрос.  Поры стали меньше, но не так как мне бы хотелось, думала, что совсем видно не будет.  Если смотреть на себя в зеркало c расстояния, то хорошо видны изменения, но вот c близкого расстояния морщинки все видно, и поры. Не знаю, может у меня не было мелких морщинок, но по моему все мои при мне остались ))  Хотя общее впечатление конечно хорошее, какой-никакой а лифтинг имеется. :)

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #80 : 23 Марта 2012, 11:43:49 »
Цитата: ЛисаАлиса от 21 Марта 2012, 12:26:38
Мне делали на аппарате SmartXide DOT CO2, называется, лазерная шлифовка.  С каждым новым днем, результат виден лучше. В выходные выдалась бессонная ночь, так вот на утро не было привычных синяков под глазами, мне даже кажется, что нижние веки немного подтянулись. Сама кожа еще очень "тоненькая" чуть сильнее прикосновение и ощущаю боль, особенно веки.
Удачи вам Varechka!  Если клиника ,выбранная вами , хорошая, то бояться не стоит.
ЛисаАлиса,спасибо на добром слове!Вчера сделала процедуру...
Утром проснулась и еще в постели поняла,что к зеркалу подходить не стоит...область вокруг глаз опухла до неузнаваемости,теперь понимаю выражение китайский пчеловод...глаз почти не видно,все лицо щипит,но врач предупреждала и морально я была готова.умываюсь физраствором,вечером буду уже мазать кремом.Кстати,возможно такой страшный отек от того,что я хотела подтянкть верхние веки и врач сделала интенсивнее лазерное воздействие,(на аппарате регулируется) и есть возможность сделать лазерную блефаро.Вобщем жду чуда...

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #81 : 23 Марта 2012, 20:36:33 »
Varechka!  А вам делали укол от отеков?  Мне делали, поэтому отек на утро был минимальный.  Вчера была на востанавливающей процедуре, убрали то, что не отшелушилось. Врач сказала, что кожа  станет лучше.

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #82 : 24 Марта 2012, 13:03:59 »
ЛисаАлиса,укол мне не делали  :-\ .Сегодня второй день,а вид по прежнему устрашающий...бомжихи выглядят лучше...нужно было настоять на уколе.цвет лица стал действительно менее интенсивным,но к зеркалу подходить как то не хочется.пью кларитин и мочегонное,но линк не спадает.спасет только время...жду.
А что Вам сделали,чтобы отшелушить остатки?Что за восстанавливающая процедура?

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #83 : 26 Марта 2012, 18:02:38 »
У меня отекали только веки и то первые два дня.  Мне делали молочный пилинг, и увлажняющие, питательные маски, минут 40 процедура длилась. На эту процедуру меня сразу записали после лазера.  С каждым днем вид всё лучше, и кожа тоже.  Единственная проблема - забываю наносить крем от солнца, вспоминаю как только выйду на улицу :(  Да и вид после этого крема .... лицо блестит, крем-то жирный.

Varechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varechka
  • Сообщений: 10
« Ответ #84 : 26 Марта 2012, 21:12:27 »
Оооо!!!Какая кожа!правда не знаю что было До процедуры,но сейчас кожа у Вас выглядит великолепно!
сегодня у меня 4 день...ну что сказать,отек небольшой еще есть,лицо будто"стекло"вниз,т.е. на подбородке как бы это сказать...как у хомяка припухлость...все лицо в коричневых точечках,шелушение незначительное,на улицу не выхожу.Видимо,процесс регенерации у меня протекает медленнее или воздействие лазера было более интенсивным,т.к. показания у меня были другие,воззраст,знаете ли  :-\...А крем мне доктор посоветовала урьяж 50,очень мягкий,пахнет приятно,ненавязчиво,нежирный....стоил руб.600.попробуйте.очень важно сейчас под солнышко не попадать!Пигментация очень возможна.А вообще очень за Вас рада,надеюсь и у меня вид скором станет посимпотичнее,а то ведь стыдно выйти...

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #85 : 27 Марта 2012, 14:31:09 »
Спасибо за крем и отзыв о коже  :) Скоро и Вы будете прекрасно выглядеть!  Теперь каждый новый день будет лучше.

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #86 : 27 Марта 2012, 23:36:19 »
ЛисаАлиса, обалденная кожа! Отличный результат!Невольно напрашивается сравнение с попкой младенца  *cherub* *OK*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #87 : 28 Марта 2012, 01:18:44 »
ЛисаАлиса, а как был до?

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #88 : 28 Марта 2012, 12:24:07 »
Цвет немного изменился, сейчас кожа белее, не могу сказать, что раньше сильно отличалось. Как я уже писала, поры, на мой взгляд, не изменились, имеется небольшой лифтинг, веки нижние лучше стали, в области "гусиных лапок" тоже разгладилось, хотя морщинки остались. Вообще общий вид стал свежее. От этой процедуры я БОльшего ожидала, но нельзя сказать, что я недовольна. Видимо не нужно было настраиваться на то, что  стану на 10 лет моложе ))  Хотя итоги подводить рано, врач говорила, что эффект еще будет нарастать.  Всё забываю написать, границ не видно, шея и область декольте  не отличаются.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #89 : 30 Марта 2012, 15:58:03 »
Обидно, такие деньги отдать, а результат почти невиден, еще неудобства при реабилитации....