Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 89637 раз)

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #75 : 13 Март 2012, 21:10:40 »
Умываюсь простой водой, боюсь, как бы в воде из баллончиков не было каких-либо увлажняющих, питающих веществ.  По поводу контура пока рано говорить, еще ничего не видно, но не думаю, что будет большая разница т.к. у меня светлая кожа. Пока всё не отшелушиться пользоваться ничем нельзя, как только всё сойдет можно переходить на свой обычный крем. Косметикой мне пользоваться не запрещали, но тушь смывать довольно трудно т.к. я боюсь повредить кожу век и особо не усердствую при снятии макияжа. При такой внешности, как сейчас, косметика не сильно помогает ))  На работу, с таким видом,  действительно ходить не комильфо ) Надеюсь, что к выходным буду по приличней выглядеть, но подробности по мере продвижения )  Что касается провисания век, вот тут не могу ничего сказать, если у меня подтянется, то напишу.

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #76 : 14 Март 2012, 09:36:52 »
Вот новые фотки, всё видно без слов. Шелушения больше.

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #77 : 14 Март 2012, 18:20:57 »
Очень аккуратненько!Действительно щадящая процедура.И действительно не страшная корка,а очень даже мини-шелушение.Думаю через пару дней будет вообще волшебно!А дальше,надеюсь и омолаживащий эффект будет!

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #78 : 16 Март 2012, 13:22:22 »
Внешний вид стал приличный, шелушение местами, подбородок почти уже всё. На шее там, где отшелушилось - кожа розовая, надеюсь, что пройдет.

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #79 : 16 Март 2012, 15:21:39 »
 Выходит на пятый день уже приличный вид.Кожа шеи более нежная,конечно пройдет!Как веки себя чувствуют?ведь там совсем тоненькая кожа?

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #80 : 18 Март 2012, 10:46:22 »
Прошла неделя. На лице и шее практически следов не осталось, так, кое где еще есть следы, но, в общем, внешний вид хороший. Нижние веки как-то незаметно отшелушились, а верхние видно и если трогать, то чувствительно. Чуда не произошло и веки не подтянулись. Пока еще рано делать выводы, но я видимо, ожидала большего.  Поры на лице чуть сузились, но не так я хотела. Если смотреть в зеркало с расстояния, то эффект есть, сложно сказать в чем конкретно выражается, видимо всё же чуток кожа подтянулась, но пока еще рано подводить итоги.

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #81 : 19 Март 2012, 09:05:23 »
Вид на 9 день.

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #82 : 20 Март 2012, 12:59:16 »
 Иду делать в четверг.Врач сказала,что у -кожи цикл регенерации 28дней.Так что результат нужно ждать через месяц-полтора.Ваш пример мнея ободрил.Хочу уточнить название Вашей процедуры.Мне будут делать на аппарате Дека,лазер СО2,дот-омоложение называется вроде.В инете много и восторжено написано об этом ,но отзывов конкретных людей мало и несколько ругательных.Вот сижу в расстройстве и прям не знаю что и думать....Надеюсь все будет как у Вас. :)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #83 : 20 Март 2012, 20:20:33 »
ЛисаАлиса, ждём дальнейшего отчёта)
Осин и Барышников

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #84 : 21 Март 2012, 12:26:38 »
 Мне делали на аппарате SmartXide DOT CO2, называется, лазерная шлифовка.  С каждым новым днем, результат виден лучше. В выходные выдалась бессонная ночь, так вот на утро не было привычных синяков под глазами, мне даже кажется, что нижние веки немного подтянулись. Сама кожа еще очень "тоненькая" чуть сильнее прикосновение и ощущаю боль, особенно веки.
Удачи вам Varechka!  Если клиника ,выбранная вами , хорошая, то бояться не стоит.

Seilormoon

• Участник клуба
« Ответ #85 : 21 Март 2012, 14:59:16 »
ЛисаАлиса, интересно узнать как ведут себя поры?? Есть какие-то изменения со временем? :)

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #86 : 22 Март 2012, 12:07:30 »
Seilormoon! Не совсем поняла ваш вопрос.  Поры стали меньше, но не так как мне бы хотелось, думала, что совсем видно не будет.  Если смотреть на себя в зеркало c расстояния, то хорошо видны изменения, но вот c близкого расстояния морщинки все видно, и поры. Не знаю, может у меня не было мелких морщинок, но по моему все мои при мне остались ))  Хотя общее впечатление конечно хорошее, какой-никакой а лифтинг имеется. :)

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #87 : 23 Март 2012, 11:43:49 »
Цитата: ЛисаАлиса от 21 Март 2012, 12:26:38
Мне делали на аппарате SmartXide DOT CO2, называется, лазерная шлифовка.  С каждым новым днем, результат виден лучше. В выходные выдалась бессонная ночь, так вот на утро не было привычных синяков под глазами, мне даже кажется, что нижние веки немного подтянулись. Сама кожа еще очень "тоненькая" чуть сильнее прикосновение и ощущаю боль, особенно веки.
Удачи вам Varechka!  Если клиника ,выбранная вами , хорошая, то бояться не стоит.
ЛисаАлиса,спасибо на добром слове!Вчера сделала процедуру...
Утром проснулась и еще в постели поняла,что к зеркалу подходить не стоит...область вокруг глаз опухла до неузнаваемости,теперь понимаю выражение китайский пчеловод...глаз почти не видно,все лицо щипит,но врач предупреждала и морально я была готова.умываюсь физраствором,вечером буду уже мазать кремом.Кстати,возможно такой страшный отек от того,что я хотела подтянкть верхние веки и врач сделала интенсивнее лазерное воздействие,(на аппарате регулируется) и есть возможность сделать лазерную блефаро.Вобщем жду чуда...

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #88 : 23 Март 2012, 20:36:33 »
Varechka!  А вам делали укол от отеков?  Мне делали, поэтому отек на утро был минимальный.  Вчера была на востанавливающей процедуре, убрали то, что не отшелушилось. Врач сказала, что кожа  станет лучше.

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #89 : 24 Март 2012, 13:03:59 »
ЛисаАлиса,укол мне не делали  :-\ .Сегодня второй день,а вид по прежнему устрашающий...бомжихи выглядят лучше...нужно было настоять на уколе.цвет лица стал действительно менее интенсивным,но к зеркалу подходить как то не хочется.пью кларитин и мочегонное,но линк не спадает.спасет только время...жду.
А что Вам сделали,чтобы отшелушить остатки?Что за восстанавливающая процедура?

Яндекс.Метрика