Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 89657 раз)

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #90 : 26 Март 2012, 18:02:38 »
У меня отекали только веки и то первые два дня.  Мне делали молочный пилинг, и увлажняющие, питательные маски, минут 40 процедура длилась. На эту процедуру меня сразу записали после лазера.  С каждым днем вид всё лучше, и кожа тоже.  Единственная проблема - забываю наносить крем от солнца, вспоминаю как только выйду на улицу :(  Да и вид после этого крема .... лицо блестит, крем-то жирный.

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #91 : 26 Март 2012, 21:12:27 »
Оооо!!!Какая кожа!правда не знаю что было До процедуры,но сейчас кожа у Вас выглядит великолепно!
сегодня у меня 4 день...ну что сказать,отек небольшой еще есть,лицо будто"стекло"вниз,т.е. на подбородке как бы это сказать...как у хомяка припухлость...все лицо в коричневых точечках,шелушение незначительное,на улицу не выхожу.Видимо,процесс регенерации у меня протекает медленнее или воздействие лазера было более интенсивным,т.к. показания у меня были другие,воззраст,знаете ли  :-\...А крем мне доктор посоветовала урьяж 50,очень мягкий,пахнет приятно,ненавязчиво,нежирный....стоил руб.600.попробуйте.очень важно сейчас под солнышко не попадать!Пигментация очень возможна.А вообще очень за Вас рада,надеюсь и у меня вид скором станет посимпотичнее,а то ведь стыдно выйти...

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #92 : 27 Март 2012, 14:31:09 »
Спасибо за крем и отзыв о коже  :) Скоро и Вы будете прекрасно выглядеть!  Теперь каждый новый день будет лучше.

Seilormoon

• Участник клуба
« Ответ #93 : 27 Март 2012, 23:36:19 »
ЛисаАлиса, обалденная кожа! Отличный результат!Невольно напрашивается сравнение с попкой младенца  *cherub* *OK*

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #94 : 28 Март 2012, 01:18:44 »
ЛисаАлиса, а как был до?
Осин и Барышников

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #95 : 28 Март 2012, 12:24:07 »
Цвет немного изменился, сейчас кожа белее, не могу сказать, что раньше сильно отличалось. Как я уже писала, поры, на мой взгляд, не изменились, имеется небольшой лифтинг, веки нижние лучше стали, в области "гусиных лапок" тоже разгладилось, хотя морщинки остались. Вообще общий вид стал свежее. От этой процедуры я БОльшего ожидала, но нельзя сказать, что я недовольна. Видимо не нужно было настраиваться на то, что  стану на 10 лет моложе ))  Хотя итоги подводить рано, врач говорила, что эффект еще будет нарастать.  Всё забываю написать, границ не видно, шея и область декольте  не отличаются.

Машка

• VIP персона
« Ответ #96 : 30 Март 2012, 15:58:03 »
Обидно, такие деньги отдать, а результат почти невиден, еще неудобства при реабилитации....

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #97 : 01 Апрель 2012, 14:39:58 »
Цитата: Машка от 30 Март 2012, 15:58:03
Обидно, такие деньги отдать, а результат почти невиден, еще неудобства при реабилитации....
Ну,вот теперь по прошествии 10 дней я могу точно сказать,что не жалею,что прошла через все это!Кожа свежая,ни одной мелкой морщинки,гусиных лапок,пигментное пятно от загара поблекло,веки подтянулись ,овал лица тоже.Кожа нежная,посыпались комплименты...Ничуть не жалею!Конечно первые пять дней,пока был отек,потом корочка,просто страшно было подходить к зеркалу...я была в ужасе и панике,хоть и была предупреждена о тяжкой реабилитации.Вывод один - процедура стоящая,но необходим укол от отека о котором говорила ЛисаАлиса,он значительно сокращает период восстановления и облегчает страдания.Впервые смогла выйти на улицу ровно через неделю,корочки(коричневые точечки)к тому времени сошли не все,по периметру оставались,но в глаза не бросались.Не могу сказать что помолодела на 10ле,но ощущение подтянутости,свежести,ухоженности и приподнятого настроения от вопросов - вы после отпуска?- обеспечено!

Seilormoon

• Участник клуба
« Ответ #98 : 02 Апрель 2012, 01:59:04 »
Varechka, поздравляю!  *OK* Взяла эту процедуру себе на заметку  o-o

Varechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #99 : 02 Апрель 2012, 08:58:18 »
Цитата: Seilormoon от 02 Апрель 2012, 01:59:04
Varechka, поздравляю!  *OK* Взяла эту процедуру себе на заметку  o-o
Спасибо!Остается надеяться,что эффект продержится хотя бы годик...
 ::)

Seilormoon

• Участник клуба
« Ответ #100 : 02 Апрель 2012, 13:13:40 »
Varechka, отпишитесь потом как будет меняться результат со временем. Очень интересно  :)

MadonnaK

• Гость
« Ответ #101 : 22 Июль 2012, 21:37:27 »
А после щлифовки нужно применять обезбаливающие препараты?

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #102 : 05 Август 2012, 20:13:42 »
Обезболивание только До, ну а после нет смысла)
По прошествии 4-х месяцев могу сообщить: внешний вид хороший, кожа подтянута, выгляжу молодо, эффект сохраняется. Вид всё время как после отпуска ) свежа и цветуща))))

Саечка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #103 : 07 Август 2012, 14:25:11 »
MadonnaK, а в связи с чем Вы хотите принимать обезболивание после? есть причина?

Саечка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #104 : 10 Октябрь 2012, 15:13:11 »
ЛисаАлиса, но вот я тоже слышала, что обезболивать нужно до процедуры. Жаль, что Мадонна нам так и не ответила ничего.

Яндекс.Метрика