Автор Тема: Ух, ты!!!!!!!  (Прочитано 24461 раз)

Snegnaja Koroleva

• Участник клуба
  • *
« 26 Ноябрь 2007, 13:07:05 »
Класс!!! Расскажите, а наскольлько реально стать участником проекта!!!! И как будут отбираться претенденты!!!!!!

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2007, 03:20:10 »
Щелкни по банеру "Страшно красивые" на любой странице портала, кроме форума и отправь заявку на почту Пластик-клуб или МУЗ-ТВ и всех делов - ты уже уяастник.
В новом проэкте главное - это несколько операций за одирн раз! Все хирурги будут показывать свою крутизну. Один хирург-один пациент и сразу несколько операций. Во как!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Snegnaja Koroleva

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2007, 18:35:27 »
А операции лазером будут проводиться???? Или только пластика?

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2007, 07:37:36 »
Будут и лазером операции проводить, ведь Осин участвует, а он пластические операции в основном лазером делает и косметологические процедуры с применением лазера будут показывать и про лазерную хирургию, что-то тоже будет.

Mayflower

• Участник клуба
  • **
« Ответ #4 : 27 Январь 2008, 18:10:34 »
Цитата: EXPERT от 01 Декабрь 2007, 03:20:10
В новом проэкте главное - это несколько операций за одирн раз! Все хирурги будут показывать свою крутизну. Один хирург-один пациент и сразу несколько операций. Во как!!!

А оно так можно: сразу и все?  ::)

За проектом не слежу, так как времени на телешоу нет. Однако идея интересная. Не новая, но интересная.  :)

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #5 : 29 Январь 2008, 01:56:50 »
Идея сверх новая и не кем не опробованная! Ни одна передача о пластической хирургии не имеет столь объемной информации, как о самих операциях, так и о хирургах.
В первой же передаче будут показаны сразу 2 операции одновременно у одной пациентки.
Пшонкина, Осин и Меладзе делают в каждой передаче по 2 разных операции.
В съемках одной из передач Осин сделал 3 операции одной пациентке за один раз (увеличение груди, лазерную липосакцию и лазерную шлифовку лица). Пациентка довольна, здорова и прекрасно выглядит.
Наши хирурги самые пластические хирурги в мире!!!
Следите за проектом "Страшно красивые 3" на Муз-ТВ.

Mayflower

• Участник клуба
  • **
« Ответ #6 : 29 Январь 2008, 03:58:47 »
Про "неновую" идею я имела в виду идею телешоу, построенную на превращении в красавиц с помощью пластической хирургии.  :)
А вот чтобы сразу несколько операций проводили  :o - этого нигде ещё не встречала.

Юляшка

• Участник клуба
  • *
  • Я надеюсь,что мечты сбываются!
« Ответ #7 : 29 Январь 2008, 12:36:18 »
Мне прислали письмо по e-mail,сказали приехать,вот теперь сижу и волнуюсь,вдруг не возьмут :'(!Хотелось бы знать ,сколко человек принимает участие в кастинге ???!

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #8 : 29 Январь 2008, 13:04:22 »
А давно тебе письмо прислали?  ???
Я думала, что отбор участников уже закончен, но видимо ошибалась
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #9 : 29 Январь 2008, 15:45:13 »
EXPERT, а Вы случайно не оператор в "Страшно красивых"?  ;D такие подробности знаете... шучу
Ну скажите, плиз, когда уже "Страшно красивые-3" начнется. А то про доктора Павлюченко (по-моему так) как-то совсем неинтересно смотреть. Гораздо интереснее про доктора Осина  ;);D

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 06 Февраль 2008, 04:29:29 »
Я там разве, что ни дерижер! Первая передача с Пшонкиной 17.02.08 в 14-55 на МУЗ-ТВ с повторами в течении недели. Вторая 24.02.08 в 14-55 с Осиным. Будет очень интересно. Все остальные передачи и фильмы о пластике отдыхают!

Юляшка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #11 : 09 Февраль 2008, 00:22:03 »
А вот мне все никак не позвонят :'(,уже почти две недели прошло,ни ДА ???,ни нет!Я уже извелась вся!Мне сказали ждите!УЖАС!!!!

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #12 : 09 Февраль 2008, 00:23:38 »
Юляшка , если не секрет, что поменять хотите при помощи проекта?

Цитата: EXPERT от 06 Февраль 2008, 04:29:29
Я там разве, что ни дерижер!

EXPERT , может вам помощники нужны? а то очень активный человек пропадает  :)
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Юляшка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #13 : 20 Февраль 2008, 00:46:30 »
Не секрет!Грудь хочу увеличить,но не из прихоти,а потому что она реально маленькая!На кастинге сказали,что хорошо былобы сразу несколько операций,я сказала,что если найдете,что еще поменять,без проблем,главное,чтоб грудь сделали!А вот от помощи не откажусь,кто от нее отказывается!!!Смотрела передачу,классно,теперь не толко о жизни участников рассказывают,но и о жизни хирургов,мне понравилось!Я бы многое отдала,чтоб попаст на проект!Но мне все никак не звонят!Я сама позвонила,сказали,что никак ничего решить не могут,я уже шарахаюсь от каждого телефонного звонка,но,думаю,я им не подойду!Впервые в жизни пожалела,что у меня нормальные уши и нос!

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #14 : 20 Февраль 2008, 14:27:29 »
Цитата: Юляшка от 20 Февраль 2008, 00:46:30
Впервые в жизни пожалела,что у меня нормальные уши и нос!
Да, и такое бывает  ;) Но нос вешать не стоит. Не выберут для съемок, может и лучше, зачем свой организм тревожить понапрасну, особенно если показаний для этого нет!!! Я имею в виду необходимость делать несколько операций сразу, это же огромная нагрузка и удвоенный риск для здоровья. Зачем над собой издеваться?
А эндопротезирование желез можно сделать и без проектов, это вполне доступно (есть кредиты и т.п., если средств не хватает)
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Яндекс.Метрика