Автор Тема: Какие родинки можно удалять, а какие нельзя????  (Прочитано 175334 раз)

Ария

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ария
  • Сообщений: 5
« Ответ #15 : 24 Января 2009, 10:21:54 »
Здравствуйте ! у моей дочери ей 15 лет очень много темных родинок , я желаю их удалять . Это можно сделать в  любом учреждении занимающимся такими проблемами , я поведу на конс. ее в институт им. Герцена а удалять хочу где нибудь в др месте ( туда просто не находишься очень большие и долгие очереди )

kholod-a

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kholod-a
  • Сообщений: 1
« Ответ #16 : 24 Января 2009, 13:09:39 »
После родов у меня стали расти родинки по всему телу, меня это сильно напугало и я пошла в клинику.Врач удалил мне на спине практически все родинки, но некоторые из них через некоторое время немного проявились в виде маленькой точки..Это недоудаленная родинка и ее следует удалить, на сколько это опасно ????????

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #17 : 02 Февраля 2009, 16:48:30 »
Как хорошо,что зашла в эту тему. :-\
У меня тоже на лице есть родинка,маленькая, но из нее стал расти волосок,раньше такого не замечала, и я его каждый раз выдергиваю. Теперь переживаю :( неужели, ее надо удалить?и если удаляешь родинку,то волосок тоже исчезает?

Ария

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ария
  • Сообщений: 5
« Ответ #18 : 05 Февраля 2009, 10:00:16 »
привет ! я думаю что волосок не надо выдергивать , а лучше состригать , потому-что выдергивая его вы все время травмируете свою родинку .

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #19 : 05 Февраля 2009, 12:39:57 »
Цитата: Ария от 05 Февраля 2009, 10:00:16
привет ! я думаю что волосок не надо выдергивать , а лучше состригать , потому-что выдергивая его вы все время травмируете свою родинку .

Мне не нравится,что он вообще стал расти,и причем достаточно длинный  :(

Танька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танька
  • Сообщений: 1
« Ответ #20 : 07 Февраля 2009, 12:18:14 »
У меня на лице небольшая,но довольно выпуклая родинка.Очень хочется удалить.Нужно ли для этого сдавать какие-нибудь анализы?

Jeferson

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jeferson
  • Сообщений: 11
« Ответ #21 : 22 Июня 2009, 18:40:58 »
У моей подруге на шее родинка, а из неё иногда выходит какая то жидкость с кровью.
Можно ли на шее  родинки удалять или это опасно? Если нет то что можно посоветовать?
Подруге 21 год.

olgapetrovna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olgapetrovna
  • Сообщений: 12
« Ответ #22 : 08 Июля 2009, 18:16:19 »
Цитата: Люся от 27 Ноября 2007, 22:30:40
Я слышала, что некоторые родинки удалять нельзя, а как определить: какие можно, а какие нельзя??? ???
да мне тоже интересно, каким образом этот определяеться, ??? может лучше обратиться к специалистам?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #23 : 10 Июля 2009, 15:30:32 »
Цитата: olgapetrovna от 08 Июля 2009, 18:16:19
Цитата: Люся от 27 Ноября 2007, 22:30:40
Я слышала, что некоторые родинки удалять нельзя, а как определить: какие можно, а какие нельзя??? ???
да мне тоже интересно, каким образом этот определяеться, ??? может лучше обратиться к специалистам?

Это определяется просто.Есть соответствующие доктора, которые обследуют и далее вы уже можете узнать все о том хорошие родинки или нет

Катюшка-Гордюшка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюшка-Гордюшка
  • Сообщений: 2
« Ответ #24 : 20 Августа 2009, 00:09:52 »
Извиняюсь!Не заметила этой темы и написала в другую.Придется повториться!Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:у меня были родинки по всему телу и на лице.Но их количество увеличилось во время беременности и после родов.На теле то они меня не смущают,но вот на лице хотелось бы поменьше.Можно ли удалить их с лица и если да,то каким образом?Заранее спасибо за ответ!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #25 : 15 Октября 2009, 19:07:48 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если удалять родинки на лице при помощи углекислотного лазера, не останется ли шрамиков? Мне удалили родинку на ноге лазером уж не знаю каким. В течении года на этом месте было красно-синее пятнышко. Потом оно посветлело и теперь остался круглый, белый шрамик. Даже когда все тело загорелое, это пятнышко остается белым, не загорает. Не хотелось бы иметь такие на лице. Или шрамиков после удаления родинок избежать все-таки не удасться?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

NV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NV
  • Сообщений: 5
« Ответ #26 : 16 Октября 2009, 00:42:01 »
Структура кожи лица отличается от таковой на других участках тела, поэтому грамотное профессиональное удаление невуса на лице как правило не оставляет следов от вмешательства (если, конечно, невус не слишком велик в размерах)

Nensis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nensis
  • Сообщений: 9
« Ответ #27 : 22 Ноября 2009, 20:16:28 »
у меня всю жизнь была маленькая точечка(мушка)на лице...но потом внезапно резко выросла...из-за чего это?

рыкова ольга

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб рыкова ольга
  • Сообщений: 1
« Ответ #28 : 14 Декабря 2009, 06:14:22 »
у меня под грудью высыпало очень много родинок и еще очень мелких не знаю как назвать их на ощупь как песок рассыпан,все бы ничего но когда потеешь зуд нестерпимый,что это такое? сразу хочу сказать,что половой жизнью не живу 5 лет

Рино_Гошечке

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рино_Гошечке
  • Сообщений: 13
« Ответ #29 : 28 Января 2010, 02:33:35 »
У меня на лице четыре родинки... Хочу все удалить...а то не эстетично ...)