Автор Тема: пластическая хирургия  (Прочитано 19086 раз)

mitsem

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mitsem
  • Сообщений: 1
« 15 Декабря 2007, 19:09:07 »
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Никто не подскажет можно ли как-нибудь исправлять с помощью пластической хирургии кости бровей? Просто у меня после удара в аварии заметно сместилась кость брови правого глаза, глаз кажется немного призакрытым, хотя прошло уже слишком много времени, я трогал кости бровей, правая немного ниже левой. Невозможно так подпилить правую кость чтобы глаз раскрывался до конца?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 19 Декабря 2007, 03:20:30 »
Честно говоря не знаю. Вопрос очень серьезный и без очной консультации у хирурга Вам не обойтись. А что мешает сходить на консультацию? Многие уважаемые хирурги консультируют бесплатно.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Оляляля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оляляля
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 01 Апреля 2011, 13:28:17 »
Я безумно хочу пластику живота я молодая мне 22 года а живот после родов как у бабушек и то не у всех :-\ проблема в том что я еще и бедная и денег нету на такие операции.Я не прочь даже стать подопытным кроликом если это можно так называть. Может кто мне поможет повысить самооценку :(

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #3 : 01 Апреля 2011, 13:46:58 »
Оляляля
на счет самооценки-это к психологу,а на счет остального,даже не знаю что сказать... ???
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4 : 01 Апреля 2011, 13:55:10 »
Оляляля, в спортзал не пробовала ходить ? Размести свои фото в спец теме , так трудно судить что именно у тебя  за проблема
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #5 : 05 Апреля 2011, 18:17:07 »
Цитата: Оляляля от 01 Апреля 2011, 13:28:17
Я безумно хочу пластику живота я молодая мне 22 года а живот после родов как у бабушек и то не у всех :-\ проблема в том что я еще и бедная и денег нету на такие операции.Я не прочь даже стать подопытным кроликом если это можно так называть. Может кто мне поможет повысить самооценку :(
попробуйте по акции пройти)
Цитата: mitsem от 15 Декабря 2007, 19:09:07
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Никто не подскажет можно ли как-нибудь исправлять с помощью пластической хирургии кости бровей? Просто у меня после удара в аварии заметно сместилась кость брови правого глаза, глаз кажется немного призакрытым, хотя прошло уже слишком много времени, я трогал кости бровей, правая немного ниже левой. Невозможно так подпилить правую кость чтобы глаз раскрывался до конца?
а вот с этой проблемой можн обратиться к Мамедову Э.В., он вроде по этой части
уже совсем другая

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 09:54:12 »
и сюда статью пристрою тоже

Ученые обнародовали результат сенсационного эксперимента: им удалось вырастить женскую молочную железу, «сконструировав» ее из жировых и стволовых клеток.
На этапе подготовки с помощью липосакции с бедер или живота забирается жир, отделяются жировые и стволовые клетки. Причем последние выращиваются в лаборатории. Затем их снова смешивают с жировыми клетками и впрыскивают пациентке в область молочной железы, сообщает «Комсомольская правда».

А на место удаленной груди устанавливается пластиковый каркас. Именно на него в течение 6-12 месяцев нарастает новая ткань, которая образуется из смеси клеток, — грубо говоря, по типу того, как виноградные лозы оплетают садовую беседку.

И когда ткани «нововыращенной» груди сформируются, каркас убирается, пишет «ЗаVтра». Такая грудь, как уверяют ученые, выглядит совершенно естественно, а на ощупь мягкая и удобнее силиконовых имплантов.

Хирург лондонского госпиталя Святого Георга профессор Кефа Мокбель уже проверил клеточную технологию на нескольких пациентах. Стоит принимать во внимание удобство технологии, ведь она позволяет восстановить как всю грудь целиком, так и отдельную ее часть, отмечает Украинское национальное информагентство.

Главной задачей специалисты ставили помощь женщинам, которым удалили грудь из-за раковой опухоли. Впрочем, метод выращивания груди будет иметь успех и в пластической хирургии и, возможно, в скором времени придет на смену недолговечным солевым или силиконовым имплантам.

Теперь ученым предстоит еще проверить технологию на безопасность и отдаленные последствия для здоровья женщин, ведь вопрос о влиянии стволовых клеток на риск развития рака остается по-прежнему открытым.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #7 : 07 Апреля 2011, 12:31:54 »
Цитата: luckylife от 07 Апреля 2011, 09:54:12
и сюда статью пристрою тоже

Ученые обнародовали результат сенсационного эксперимента: им удалось вырастить женскую молочную железу, «сконструировав» ее из жировых и стволовых клеток.
На этапе подготовки с помощью липосакции с бедер или живота забирается жир, отделяются жировые и стволовые клетки. Причем последние выращиваются в лаборатории. Затем их снова смешивают с жировыми клетками и впрыскивают пациентке в область молочной железы, сообщает «Комсомольская правда».

А на место удаленной груди устанавливается пластиковый каркас. Именно на него в течение 6-12 месяцев нарастает новая ткань, которая образуется из смеси клеток, — грубо говоря, по типу того, как виноградные лозы оплетают садовую беседку.

И когда ткани «нововыращенной» груди сформируются, каркас убирается, пишет «ЗаVтра». Такая грудь, как уверяют ученые, выглядит совершенно естественно, а на ощупь мягкая и удобнее силиконовых имплантов.

Хирург лондонского госпиталя Святого Георга профессор Кефа Мокбель уже проверил клеточную технологию на нескольких пациентах. Стоит принимать во внимание удобство технологии, ведь она позволяет восстановить как всю грудь целиком, так и отдельную ее часть, отмечает Украинское национальное информагентство.

Главной задачей специалисты ставили помощь женщинам, которым удалили грудь из-за раковой опухоли. Впрочем, метод выращивания груди будет иметь успех и в пластической хирургии и, возможно, в скором времени придет на смену недолговечным солевым или силиконовым имплантам.

Теперь ученым предстоит еще проверить технологию на безопасность и отдаленные последствия для здоровья женщин, ведь вопрос о влиянии стволовых клеток на риск развития рака остается по-прежнему открытым.


вот безопасность как раз едва ли не самый ключевой момент тут :) вырастить ученые что угодно из чего угодно вырастят :))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #8 : 07 Апреля 2011, 15:54:21 »
а размер тоже на заказ будет?
мне пожалуйста, одну грудь четвертого размера, а вторую - ну, пожалуй, и 3,5 сойдет)
как то это странно, до какого момента грудь будет расти, вдруг одна перестанет расти, а вторая продолжит?
а форму тоже можно будет вырастить?
и через какой разрез вставляется пластиковый каркас???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #9 : 07 Апреля 2011, 23:07:32 »
а размер тоже на заказ будет? - КАНЭШНА!

мне пожалуйста, одну грудь четвертого размера, а вторую - ну, пожалуй, и 3,5 сойдет) - ХИ-ХИ

как то это странно, до какого момента грудь будет расти, вдруг одна перестанет расти, а вторая продолжит? - ЭТО СТОИТ ОБДУМАТЬ. ПОЛАГАЮ СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ БУДУТ ПРОГРАММИРОВАТЬ

а форму тоже можно будет вырастить? - ФОРМА БУДЕТ ПО ОСНОВААНИЮ УСТАНОВЛЕНОГО КАРКАСА. ТАМ ЖЕ ТАК НАПИСАЛИ

и через какой разрез вставляется пластиковый каркас???  - А ЭТО ВИДАТЬ ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ. КАРКАС БУДЕТ КАК ТРАНСФОРМЕР. ВСОВЫВАЮТ МАСЕНЬКИЙ ШАРИК ЧЕРЕЗ МИКРОРАЗРЕЗ, А ОН ТАМ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #10 : 07 Апреля 2011, 23:46:36 »
Цитата: luckylife от 07 Апреля 2011, 23:07:32
и через какой разрез вставляется пластиковый каркас???  - А ЭТО ВИДАТЬ ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ. КАРКАС БУДЕТ КАК ТРАНСФОРМЕР. ВСОВЫВАЮТ МАСЕНЬКИЙ ШАРИК ЧЕРЕЗ МИКРОРАЗРЕЗ, А ОН ТАМ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ
а может это будет: собери кораблик в бутылке? через мааааленький разрез хирург собирает внутри пазл из частей каркасика?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #11 : 07 Апреля 2011, 23:49:23 »
не, это ж прошлый век! пазл собирать. в будущем все само будет вырастать и собираться. Главное выпить таблетку в ножное время в нужном месте  *medicine*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #12 : 20 Апреля 2011, 11:53:34 »
Нашла новостюху, все думала, куда б ее пристроить. Попробую сюда, надеюсь, в точку:
55-летняя американка Синди Джексон, сделавшая за всю свою жизнь 52 пластические операции общей стоимостью в сто тысяч долларов, попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Блондинка, родом из Огайо, на данный момент проживает в Англии и работает консультантом в клинике красоты. При помощи многочисленных пластических операций женщина приобрела большую популярность, а недавно даже выпустила книгу под названием "Живая Барби".
Синди перенесла несколько липосакций зоны живота и ног, пластику век, носа, пять подтяжек лица и множественные инъекции ботокса. До недавнего времени только руки выдавали ее возраст. Однако и это уже не является проблемой для американки. Она сделала серию инъекций вещества, стимулирующего выработку коллагенов. В результате чего возрастные недостатки рук скрылись. "Я чувствую в себе молодость духа и не хочу, посмотрев в зеркало, видеть старое лицо. Мы не обязаны выглядеть, как наши родители. Это эволюция, это медицинский прогресс!" говорит Синди Джонсон. Свои первые операции она сделала еще в 1970 году, когда после смерти отца ей досталось хорошее наследство, которое она и потратила на усовершенствование своего тела.

Нет предела совершенству, особенно при наличии "неожиданного" наследства *OK*

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #13 : 20 Апреля 2011, 12:00:22 »
 Еще бы фото увидеть. А то все как-то...

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #14 : 20 Апреля 2011, 12:40:13 »
вот фото