Автор Тема: Люкс Клиник отзывы  (Прочитано 53040 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 10 Октября 2012, 21:48:45 »
Друзья) если вы были в клинике Lux Clinic, напишите пожалуйста ваш отзыв  *doctor*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 10 Октября 2012, 22:48:12 »
Да уж , я вот не была, очень интересно!!!! %-P

лапочка1978

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб лапочка1978
  • Сообщений: 99
« Ответ #2 : 19 Февраля 2013, 23:28:53 »
Была в Люкс клиник на консультации у доктора Фархат Фуад Ахмедовича!Клиника находиться на Мичуринском проспекте очень красиво оформлена внутри.Приятный администратор.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3 : 28 Января 2014, 22:09:32 »
Удачи Вам! Ждем рассказа о Вашем преображении!!!

ЗухраБубенко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗухраБубенко
  • Сообщений: 41
« Ответ #4 : 01 Февраля 2014, 20:03:36 »
Ольга, здравствуйте!!!
неужели за два месяца ваша "новая" грудь уже восстановилась?????
и сколько вы заплатили в общей сложности за эту операцию ?

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 23:11:49 »
Цитата: ЗухраБубенко от 01 Февраля 2014, 20:03:36
Ольга, здравствуйте!!!
неужели за два месяца ваша "новая" грудь уже восстановилась?????
и сколько вы заплатили в общей сложности за эту операцию ?
Если Вас волнует вопрос восстановления после маммопластике ит д ,заходите в темку маммопластика,там все узнаете))

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6 : 02 Мая 2014, 18:25:08 »
Клиника очень хорошая. Все рассказывают. Ничего не скрывают. Уютно. Чисто. Очень красивый интерьер. Консультации проводят на Мичуринском проспекте бесплатно. Операции в ново-переделкино. Палаты хорошие. С собой брать ничего не нужно. Воду приносят как только просишь. Кормят. Халат, тапочки, полотенца предоставляют. В каждой палате душевая кабина и туалет. Персонал хороший. Мне очень понравилось. Операция была 28 апреля 2014.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Наталья34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья34
  • Сообщений: 61
« Ответ #7 : 15 Июля 2014, 15:27:49 »
Клиника шикарная)))) Ремонт и дизайн просто завораживает. Персонал вежливый и внимательный. Все оборудование итальянское. Все чистенькое, постель белоснежная. Единственный негатив был только при оплате операции, когда передали сумму девушка пересчитала перед нами и сказала что все верно, а потом куда -то ушла и через 10 мин. сказала что не хватает 18 тыс. Мы конечно с мужем были в шоке - при нас же все сходилось......а ушла и не сходится. Надо было идти вместе с ней. Через пол часа перед нами извинились, сказали что нашли или сделали вид, но когда мы сидели в коридоре, я слышала как нелестно отзывались о нас!!! Вот такое было недоразумение *Gru*
Фархат Ф.А. Натрелль, 405 g, под мышцу, маммопластика -10.07.2014 г

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #8 : 21 Сентября 2015, 11:53:12 »
Цитата: Наталья34 от 15 Июля 2014, 15:27:49
Клиника шикарная)))) Ремонт и дизайн просто завораживает. Персонал вежливый и внимательный. Все оборудование итальянское. Все чистенькое, постель белоснежная. Единственный негатив был только при оплате операции, когда передали сумму девушка пересчитала перед нами и сказала что все верно, а потом куда -то ушла и через 10 мин. сказала что не хватает 18 тыс. Мы конечно с мужем были в шоке - при нас же все сходилось......а ушла и не сходится. Надо было идти вместе с ней. Через пол часа перед нами извинились, сказали что нашли или сделали вид, но когда мы сидели в коридоре, я слышала как нелестно отзывались о нас!!! Вот такое было недоразумение *Gru*
Представляю как вам было некомфортно после такой ситуации.
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #9 : 07 Октября 2015, 17:55:19 »
Девочки, я оперировалась там 24.09.2015. И сама клиника и персонал - на высшем уровне. Все очень комфортно!  В удобных палатах сан.узел, душ.кабина, халат, тапочки, потрясающая послеоперационная кровать! Медсестричка Татьяна просто умница, появлялась при первой же мысли о ней. Хвалебные оды врачам повторять не буду, действительно Специалисты! Из наркоза я вышла легко, при мысли о еде появилась Таня, принесла вкуснейшего борща и второе оставила, что бы вдруг ночью проснусь, покушала. И я просыпалась и кушала))) Утром я погуляла по клинике, пообщалась с персоналом, потом осмотр Доктора и выписка. Если еще что-нибудь придумаю исправить себе, то только в этой клинике!  *flower*
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #10 : 28 Октября 2015, 13:50:27 »
Клиника в 5 мин езды от моего дома. Схожу на консу - расскажу свои впечатления!))
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

nino30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nino30
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 27 Ноября 2015, 15:09:11 »
напишите ваши впечатления после консультации, пжлст

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #12 : 28 Ноября 2015, 23:53:34 »
Цитата: nino30 от 27 Ноября 2015, 15:09:11
напишите ваши впечатления после консультации, пжлст

Привет. Впечатления очень хорошие. О самой клинике могу сказать что очень красивая А основные впечатления о докторе. Он конечно мега приятный)) с нетерпением жду момента, когда смогу отдаться в его руки)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Zoko

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zoko
  • Сообщений: 2
« Ответ #13 : 22 Января 2016, 00:10:11 »
Не буду повторяться, о самой клинике здесь уже свое мнение высказали. Добавлю только, что полностью согласна с тем, что Люкс Клиник вполне оправдывает свое название – это действительно клиника класса «люкс»!
В конце августа прошлого года я решила воплотить в реальность свою давнюю мечту, для чего обратилась к услугам ведущего специалиста Люкс Клиник, Русифа Бежановича Мамедова с целью увеличения груди. После глубокого осмотра и проведения комплексной диагностики, врач предложил мне несколько вариантов имплантов. Мой выбор остановился на круглых имплантах Natrelle, и в результате операции он оказался полностью оправданным. Мне очень понравилось то, с каким профессионализмом была выполнена работа. Кроме того, Русиф Бежанович предоставил мне несколько очень полезных советов по гигиене, благодаря которым я успешно поддерживаю форму своей новой красивой груди.

InnaImp

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб InnaImp
  • Сообщений: 2
« Ответ #14 : 23 Января 2016, 12:08:10 »
Не буду повторяться, о самой клинике здесь уже свое мнение высказали. Добавлю только, что полностью согласна с тем, что Люкс Клиник вполне оправдывает свое название – это действительно клиника класса «люкс»!

Голосую двумя руками "ЗА"! И я считаю, что эта клиника самый настоящий ЛЮКС
В конце прошлого года я уже второй раз обратилась в Люкс Клиник для того чтобы сделать увеличение губ филлерами. Как и в прошлый раз, процедуру выполнила опытный специалист этого медицинского учреждения, Сагитова Патимат. Качество ее работы полностью меня устраивает, и форма губ, полученная в результате инъекций, сохранялась на протяжении всего озвученного в прошлый раз срока. Надеюсь, что и вторая процедура даст аналогичный результат, и выражаю свою искреннюю благодарность ведущему косметологу Люкс Клиник.