Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 


Как отличить силиконовую грудь от натуральной?

Как отличить силиконовую грудь от натуральной?

Независимо от того, женщина вы или мужчина, наверняка у вас хотя бы раз в жизни возникал вопрос относительно того, настоящая ли грудь у собеседницы, прохожей, коллеги или просто девушки, сидящей на соседнем кресле в общественном транспорте. Так как правила приличия и общественная мораль не позволяют нам спросить это напрямую, то придется полагаться лишь на внешние признаки, которые при нынешних возможностях пластической хирургии заметить будет крайне непросто, но все же возможно. Как известно, все парные органы нашего тела не имеют одинаковых размеров: длина ступней, разрез глаз, ушные раковины и даже грудь практически в 100% случаев будут отличаться по форме и виду хотя бы на несколько миллиметров.


Признаки силиконовой груди

Неестественная форма

Если вы видите женщину в движении, то обратите внимание на то, изменяется ли положение и форма ее бюста: если грудь с имплантами, то при подъеме рук ее форма не изменится, а при наклонах не опадет, как это бывает с грудью, дарованной матушкой-природой. У лежащей женщины грудь всегда опадает и как бы расплющивается. Если ваша дама приняла горизонтальное положение, а ее бюст остался торчать вверх, то будьте уверены в том, что он не настоящий, а искусно созданный пластическим хирургом.

Признаки силиконовой груди - неестественная грудь

Слишком полная грудь

Физиологическая нормальная форма большого размера груди имеет скользящий плавный контур. Если же бюст не натуральный, то даже без бюстгальтера верхняя его часть чуть выше соска будет иметь вид надутого пузыря, совершенно не подчиняющегося законам гравитации.

Если девушка, готовясь к операции, выбрала себе импланты не по размеру, то ее грудь может быть похожа на два надутых до предела мячика, которые вот-вот лопнут. Это связано в первую очередь с тем, что грудь женщины растет вместе с ней, постепенно увеличивая жировую прослойку и тем самым размер бюста. Если же вставить слишком большие импланты, то кожа натянется, что и будет наглядным примером неестественности.

Непропорциональность груди

Любая диспропорция в области груди может выдать девушку с ненатуральным бюстом. Так, если соски вашей подруги очень маленькие, в то время, как грудь у нее третьего или больше размера, то девушка явно побывала в руках мастера перевоплощения – пластического хирурга.

У обладательниц естественной груди все будет соответствовать пропорциям: маленькая грудь – небольшие соски, бюст большого размера – крупные околососковые кружки.

Также ненатуральный бюст могут разоблачить сами соски: располагаются слишком высоко или низко, «смотрят» в разные стороны или имеют слишком гладкий и натянутый вид.

Шрамы

Если у вас есть возможность контактировать с бюстом девушки, натуральность которой вы проверяете, то обратите внимание на область под грудью. Если там имеется небольшой шрам, то в подавляющем большинстве случаев (за исключением каких-либо иных хирургических вмешательств и несчастных случаев) это именно то место, через которое вводился силикон.

Растяжки

Как правило, растяжки на женской груди – это частое явление, которое демонстрирует возрастные физиологические изменения или наличие детей. Если женщине уже не 20 лет, а ее грудь идеальной формы и без растяжек, то она, скорее всего, силиконовая. Растяжки чаще всего появляются после грудного вскармливания, а женщины с силиконом в груди стараются избегать этого процесса. В противном случае им может понадобиться дополнительная операция.

Слишком явная ложбинка

В подавляющем количестве случаев ложбинка между женскими грудями имеет естественную форму, т.е. мягкий, плавный переход и некоторое удаление грудей друг от друга. Наличие имплантов делаем межгрудное расстояние крайне маленьким, а переход резким. При слишком большом количестве силикона кажется, что одну грудь просто разрезали пополам.

Нарушение пропорций тела

Вы нигде не встретите высокую девушку с модельными пропорциями тела, но при этом с 5-6 размером груди, так как это противоестественно и не задумано природой. Стройные или и вовсе субтильные женщины все продолжают делать одну и ту ж ошибку: делают себе слишком большой бюст, а затем страдают от этого. Мало того, что это будет заметно даже человеку, ранее не задумывающемуся о том, что женщины могут увеличивать себе грудь, так еще идет и непомерно большая нагрузка на позвоночник и поясничную область, что в дальнейшем приводит к проблемам со здоровьем.

Поведение

Еще один фактор, позволяющий увериться в том, что у женщины ненатуральная грудь. Поведение может быть как вызывающим, так и отвлекающим. В первом случае девушка будет всячески выставлять свою грудь на всеобщее обозрение, полностью откажется от бюстгальтера и постоянно будет спрашивать о том, нравится ли вам ее грудь и насколько она хорошо выглядит в определенной одежде. Во втором случае женщина скрывает факт увеличения груди при помощи операции. Конечно же, она не перестает гордиться своей внешностью и не делает из этого какой-то комплекс. Просто разговоры про бюст она будет стараться перевести в другое русло, краснеть в случае, если задают бестактные вопросы, одеваться при этом будет скромно и не вызывающе.

Совет от эксперта Пластик-клуб: Увеличение груди уже давно не тренд, а помощь женщине, которая после кормления грудью теряет почти полностью и форму и размер своей груди. Наши пластические хирурги уже давно делают так грудь, что даже другой специалист по пластике не сможет быстро определить «на глаз» - «настоящая она» или нет…)))

Фонарик в помощь

Пластическая хирургия уже давно вышла на новый уровень развития и показывает довольно высокие результаты. Зачастую даже при осмотре врачом нельзя с уверенностью сказать: натурален ваш бюст или нет.

Модель из Таиланда с мировым именем – Вичуда Чейч – не скрывает, что является обладательницей ненатуральной груди. Как-то она заявила, что иногда побаивается своего бюста и продемонстрировала в сети ролик, на котором помогает разоблачить силиконовую грудь.

силиконовая грудь

Для этого вам понадобится темное помещение, а также один или два фонарика (подойдут даже встроенные фонарики в телефоне). Включенные световые приборы следует приложить к внешней стороне груди. В том случае, когда их два, то с двух сторон. Если при этом вы увидите равномерное подсвечивание, то перед вами представительница женского пола с ненастоящей грудью.

Можно ли визуально определить наличие имплантатов?

Если современная девушка или женщина хочет иметь шикарный бюст, но при этом выглядящий полностью натуральным, то ей стоит потрудиться и поискать хорошего пластического хирурга с большим опытом работы и репутацией ювелира. Зачастую бывают случаи, когда искусственная грудь ничем не отличается от натуральной и реально обнаружить хирургическое вмешательство сможет только тот, кто имеет непосредственный с ней контакт. Конечно же, и в такой ситуации определить ненатуральность сможет лишь тот, кто искушен в ощупывании натуральной женской груди и не является дилетантом в этом деле.

Визуально женщину может выдать лишь слишком непропорциональная к телу грудь, несоответствие возрасту (у женщин старше 40 большая грудь без бюстгальтера не может быть упругой и высокой), отсутствие нижнего белья на бюсте 3-4 размера и больше и т.д.

Если вы познакомились с девушкой и у вас закрутился бурный роман, то вы наверняка сможете сказать: натуральна ли у нее грудь или девушка обращалась к опытному хирургу. В том случае, когда у вас есть чувства к вашей девушке, то не пытайтесь найти в ней изъяны и не устраивайте проверки на наличие силикона в груди или других частях тела, а смиритесь с выбором своей половинки и принимайте такой, какая она есть. Только так ни у вас, ни у окружающих не будет поводов усомниться в вашей любви!

Многие девушки волнуются о том, как их вторая половинка будет относиться к ним после маммопластики. На нашем форуме идет очень бурное обсуждение этого вопроса. Присоединяйтесь! 

Читать тему "Могут ли мужчины отличить силиконовую грудь от настоящей?"

Совет от эксперта Пластик-клуб: Не завидуйте…)))

01 августа 2016
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий