Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Как правильно выбрать хирурга для ринопластики

Как правильно выбрать хирурга для ринопластики

Команда «Пластик-клуб» поможет разобраться в самых главных аспектах выбора пластического хирурга! И так, с чего же начать? Перед вами встал вопрос о выборе. Выбор — это всегда очень сложно. Давайте определимся, на что же, прежде всего, стоит обратить свое внимание?! Девочки, мы очень хотим предостеречь вас от всевозможных операций по сомнительным скидкам, купонам и прочим маркетинговым уловкам! Если вы собираетесь сделать операцию  с какими-то «льготами», обязательно ознакомьтесь со всеми условиями проходящей акции. Помните, что просто так себе в убыток никто работать не станет и благотворительностью заниматься тоже. 


Как правильно выбрать хирурга?

Например, мы, проводим акцию на операции со скидкой «под съемку» для того, чтобы можно было показать примеры работ наших хирургов. И мы открыто обговариваем все детали перед операцией и подписываем договор с пациентом.
Если вам предлагают дешево увеличить губы, задумайтесь, а качественные ли препарат вам введут?! Да, различные спецпредложения в клиниках бывают и мы не говорим вам отказываться от них, просто обязательно узнавайте все детали.

Возможно, для вас это станет удивительным, но маркетинговый ход — это не только, когда дешево. Сейчас огромной популярностью пользуется навязывание клиентам тех «преимуществ», которые не несут никаких дополнительных благ. То есть, кто-то рекламирует различные биоимпланты, цветные импланты или, например, бесшовные методы операции. Но вы сами для себя должны понимать, что все это лишь уловки для привлечения внимания клиентов в условиях жесткой конкуренции! И чаще всего, их используют в своей практике, те хирурги,  которые без таких методов, не могут ничем заинтересовать пациента.

Цены на ринопластику

Цены на ринопластикуМы думаем, что вам не захочется платить за то, чего нет и за то, что не принесет вам лучшего результата.

Мы считаем, что цена должна быть адекватной! Такой, какая принята по рынку, возможны отклонения, но не резкие. Ведь некоторые хирурги, сейчас, стали использовать и такую тактику, как дороговизна. Эта идея проста, вы думаете, что если вам предлагают сделать грудь не за 250 000 рублей, а за 750 000 рублей, значит, этот хирург имеет особую технику, гарантирует идеальный результат, использует какие-то невероятно качественные (хотя, все заказывают у одних и тех же производителей) импланты и будет носиться с вами, как с самим собой. Но не тут-то было, дорогие. Выше головы никто прыгнуть не может, вам все равно поставят те же импланты, также будет проходить реабилитация и не факт, что хирург будет более умелый, чем тот, который оперирует за среднюю цену и имеет большее количество пациентов!

Мы считаем, что пластические хирурги, должны говорить открыто стоимость операции. Если вы позвонили в клинику и вам озвучили одну цену, а после консультации она резко возросла, это повод насторожиться, как минимум. Да, возможно, вам требуется выполнить что-то дополнительно и цена из-за этого возросла, но это требует дополнительных убедительных аргументов от хирурга. И вы сами увидите, есть ли причина для переплаты. Если же причин как таковых нет, маркетинг этой клиники работает не честно. Их задача заманить вас и уговорить заплатить.

Выбор клиники и хирурга

Выбор клиники и хирургаНикогда не стесняйтесь попросить у клиники все необходимые официальные документы, чтобы удостовериться, что все в порядке и вы защищены. 

Также, «Пластик-клуб» не советует обращаться к пластическим хирургам, которые не имеют постоянного места работы и переходят из одной клиники в другую, арендуя кабинеты для консультаций и операционные. Хирург должен официально работать в клинике пластической хирургии. Он должен быть открыт и доступен для пациента, не бояться отвечать на вопросы и рассказывать о своей деятельности!

Просите посмотреть результаты работ! Если вам их не показывают, ссылаясь на всевозможные причины, задумайтесь и насторожитесь!

Консультации могут быть платными и бесплатными, тут у всех своя политика. 

Также, не советуем идти к пластическому хирургу, который «мастер на все руки»! Он вам и уши подкорректирует, и грудь увеличит, и подтяжку лица выполнит, и ринопластику предложит «за один наркоз». Дорогие наши, да, бывают таланты на земле, но поверьте, у каждого хирурга есть своя специализация. Вы же не работаете, как врач, бухгалтер и строитель. Совмещать конечно, можно, но на качество все равно повлияет!
Поинтересуйтесь у вашего доктора, едет ли он в ближайшее время в отпуск, и если да, кто будет вас принимать в его отсутствие (!).

Хирург должен быть очень внимательным к пациентам и вести их до завершения процесса реабилитации и спустя время, обязательно интересоваться ими. 

На форум «Пластик-клуб» не редко приходят пациенты сторонних хирургов, которые не могут до них дозвониться, с  которыми перестали общаться после проведенного вмешательства, а еще хуже, если хирурги стали открыто хамить. Девочки, такое терпеть нельзя! Надо срочно обращаться во все инстанции, чтобы привлечь к ответственности псевдо специалиста! И вообще, о таком нельзя молчать. Хирурги, которые переживают за свою репутацию, никогда не станут ей рисковать. Ведь даже один негативный отзыв в интернете может навсегда наложить пятно на карьеру доктора!
Хирург должен уметь признавать свои ошибки, если они реально есть. Он должен их исправлять без лишних слов. И коррекция должна быть прописана в договоре!

Но, если девушка приходит и говорит, что грудь ее не устраивает, хирург сделал все плохо и надо срочно переделать, а на самом деле, ей просто захотелось размер больше, тут уже  хочется встать на сторону врача. Надо быть честными, правда всегда вскроется.

Если вы пришли в клинику и встретили пациентов, обязательно, подойдите к ним и пообщайтесь. Всегда ищите только настоящих реальных людей, прооперированных у вашего фаворита. 

На специализированных форумах тоже можно общаться с пациентами, но только всегда помните о том, что отзывы могут носить рекламный характер. 

Поэтому, ищите пациентов не с парой сообщений и рекламой, а тех, кто много пишет, прикрепляет фото и не против пообщаться за пределами интернета. 

Вы наверное уже успели заметить, что «Пластик-клуб» объединяет в себе несколько пластических хирургов! Мы работаем только с самыми лучшими профессионалами, для которых прежде всего важно здоровье пациента и эстетический результат, а не заработок. Все  хирурги имеют внушительный опыт работы и массу благодарных пациентов (ведь прежде, чем принять хирурга в свою команду, мы общаемся с ними и с руководством клиники, где он работает), официальное место работы и имеет все необходимые документы и сертификаты. Мы работаем только с порядочными, честными и открытыми людьми. 

Благодаря этому мы успешно зарекомендовали себя и огромное количество пациентов каждый день приходит в «Пластик-клуб», чтобы выбрать для себя лучшего специалиста. 

Работать с  «Пластик-клуб» - это желание очень многих профессионалов сферы эстетической медицины, но у нас очень серьезный подход к их выбору. Мы несем ответственность за своих пациентов!

14 апреля 2015
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий